FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Цветная тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы, что газовые камеры для арабов и иных исламистов - стоящее дело?
да
40%
 40%  [ 2 ]
нет
60%
 60%  [ 3 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
ИВФ

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 01:34    Заголовок сообщения: Цветная тема Ответить с цитатой

Это неприятно для глаза. Человечество увеличилось в три раза. в опасности белая раса. Неизбежно смертоубийство. Либо нас перережут цветные, либо мы их сошлем в миры иные, вернемся в свои пивные....( Бродский, 1969 год)

Актуально, согласитесь. Перед миром встает жесткая необходимость решать цветной(конкретнее, исламский) вопрос. Если выбирать между гуманизмом и продлением собственного существования, что выберете вы?
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шота ты морозишь, ВБ....
vittovt

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда уверенность, что их, а не они? Если представить такую войну белые против цветных, то фиг знает кто победителем окажется.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
dino_k

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хуй его знает...но проблема есть
saopaulo

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"заангажируюсь"(с) с ББ - мороз лютейший(определенно, чувствуется влияние "натурального бабангидства")
если нынче и имеет место планетарный антагонизм, то проистекает он отнюдь не из расового вопроса, но из культурно-экономического. искать противоречия, нужно именно в этой плоскости. ну, а сам корень зла лежит в многовековом колониальной политике "белой расы". все бомбы замедленного действия заложены самими же "ариями".
undertaker

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то не ожидал от ВБ ИВФа такого вот... такого. Версия только одна: кто-то воспользовался его аккаунтом для того, чтобы подвести форум под ч.1 ст. 130 УК РБ (Статья 130. Уголовного кодекса РБ
Разжигание расовой, национальной или религиозной вражды или розни
1. Умышленные действия, направленные на возбуждение расовой, национальной, религиозной вражды или розни, на унижение национальной чести и достоинства, –
наказываются штрафом, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.)
На месте кровавого диктатора немедленно снёс бы этот "опрос" к ебениматери.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сей "vittovt"?

Почему не представился?
Кто так на ФБ входит?

На флюгере я Вовку вертел
saopaulo

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВМ Esquire, нормально он зашел. его через новостную прописали. переводом оформили, с сохранением стажа. здесь вам не мусорка...
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, так я не против, я только "за"...

Но представится надо. Не знаю я такого ника на ПБФ.

На флюгере я Вовку вертел
grizli

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Поддерживаю.
vittovt

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
ВБ saopaulo, так я не против, я только "за"...

Но представится надо. Не знаю я такого ника на ПБФ.

А где представляться нужно?
saopaulo

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vittovt, если есть большое желание уважить старость, то вот >>>здесь можно.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
"заангажируюсь"(с) с ББ - мороз лютейший(определенно, чувствуется влияние "натурального бабангидства")
если нынче и имеет место планетарный антагонизм, то проистекает он отнюдь не из расового вопроса, но из культурно-экономического. искать противоречия, нужно именно в этой плоскости. ну, а сам корень зла лежит в многовековом колониальной политике "белой расы". все бомбы замедленного действия заложены самими же "ариями".

может дело в том, что я не ангажируюсь никогда, но с моей стрелковой позиции чувствуется мороз уже от ВБ Сан Паоло. Но, опять же, сомнения, ведь ВБ Адвокаат ему не намекнул на холодность. Поэтому, ничего не остается, как высказать индивидуальное мнение: по-моему, глубоко должно быть фиолетово, что явилось первопричиной того, из-за чего нас, белых людей, ответственных за развитие человечества решили стрелять и резать другие( цветные, если по Бродскому)люди. Подобное нужно пресекать и решать проблему кардинально. Очень сомневаюсь, что ты,Барон, оказавшись в тот вечер во французском клубе позволил бы себе задуматься о первопричинах происходящего. Да и кстати, по-моему, религия является частью культуры. Ну, или культура часть религии в данном случае.
nite

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Как-то не ожидал от ВБ ИВФа такого вот... такого. Версия только одна: кто-то воспользовался его аккаунтом для того, чтобы подвести форум под ч.1 ст. 130 УК РБ (Статья 130. Уголовного кодекса РБ
Разжигание расовой, национальной или религиозной вражды или розни
1. Умышленные действия, направленные на возбуждение расовой, национальной, религиозной вражды или розни, на унижение национальной чести и достоинства, –
наказываются штрафом, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.)

да нех мне делать. Я их, что боюсь, чтоли?
saopaulo

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ИВФ, подобные выводы о причинах и действиях - слова, не мужа, но обиженного и испуганного ребенка. разумный человек, прежде всегда ищет причину не во вне, а в себе. тоже самое касается и общества: если оно является давним рассадником болезни, то ему же ее и лечить. по твоим же рецептам, ВБ, лечение таково: заболела голова - отрезаем ее нафиг. приход варваров - это всегда твоя болезнь, а не их. ну, почти, как с грызунами и чумой. пусть даже эти варвары ебанутые на всю голову. пока ты живешь свиньей(в данном случае в духовном смысле) как ни уничтожай этих крыс, как ни поминай божий статус своей белой кожи, чума все-равно будет убивать.
что касается упомянутых мной "мороза" и "влияния", то не знаю, как сейчас, а раньше, приходилось читать в чате, что-то похожее на твой сегодняшний креатифф. помнится ВБ АК вышел оттуда, как раз после обсуждения "решения цыганского вопроса".
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве "газовые камеры" не проходили ещё, не? Для "иудаистов и иных славянистов", отнимающих жизненное пространство у передовой арийской расы? Если память не изменяет - не очень хорошо закончилось...
P.S. Да, и по какому прнинципу в газовые камеры отбирать будем? Или не будем отбирать? Тупо оптом засунем? Но даже такой опт из ОБЩЕГО опта надо как то выделить. Есть идеи?
ИВФ

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
приход варваров - это всегда твоя болезнь, а не их. ну, почти, как с грызунами и чумой. пусть даже эти варвары ебанутые на всю голову. пока ты живешь свиньей(в данном случае в духовном смысле) как ни уничтожай этих крыс, как ни поминай божий статус своей белой кожи, чума все-равно будет убивать.
Барон, если бы тебе с моего аккаунта отвечал Барон найт, то он бы тебе сказал, что варвар-свинья, ворвавшаяся на территорию чужой страны и принявшаяся навязывать свою волю с помощью оружия достойна исключительных актов возмездия. Без соплей об степени слабости и болезненности страны/общества объекта атаки.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
А разве "газовые камеры" не проходили ещё, не? Для "иудаистов и иных славянистов", отнимающих жизненное пространство у передовой арийской расы? Если память не изменяет - не очень хорошо закончилось...
P.S. Да, и по какому прнинципу в газовые камеры отбирать будем? Или не будем отбирать? Тупо оптом засунем? Но даже такой опт из ОБЩЕГО опта надо как то выделить. Есть идеи?
Очевидно же, камеры эти были приплетены для красного словца, не жалеющего отцов, в порыве негодования от всего происходящего. Еще не известно, что хуже для условных Махмуда и Башара: гореть в Аду, или быть депортированными на Родину.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык, а никто и не исключает из арсенала, актов возмездия и упреждения. но, это борьба с последствиями, а не с причинами.
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подборка фото Прокудина-Горского

https://www.wdl.org/ru/search/?contributors=Prokudin-Gorskii%2C%20Sergei%20Mikhailovich%2C%201863-1944

http://www.loc.gov/pictures/collection/prok/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: