FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Жаночы баскетбол
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Мир спорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
зазомбировали разбираться в этой хуйне и получать от неё удовольствие

Пару десятков человек из пришедших разбираются в этой хуйне. Ну хорошо, тысяча пришедших. Остальные пришли тупо пожрать и селфи сделать в 45-60 минутные паузы между 5-15 секундными экшионами на поле. Такой же дебильный вид спорта, как и стряпня от пидара лазерсона.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
undertaker

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiantsin писал(а):
undertaker писал(а):
зазомбировали разбираться в этой хуйне и получать от неё удовольствие

Пару десятков человек из пришедших разбираются в этой хуйне. Ну хорошо, тысяча пришедших. Остальные пришли тупо пожрать и селфи сделать в 45-60 минутные паузы между 5-15 секундными экшионами на поле.

Тогда все становится на свои места. Ведь реально сложная и запутанная по правилам и нюансам чепуха, иногда даже испытывал чувство неполноценности: ты не понимаешь, а 50-100 тыс негров преклонных годов, пришедших на стадион, понимают... Тогда ясно.
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бароны в самом деле , ну какая запутанная игра , я ещё могу понять что на форуме одной известной помойки "ПБ" дегенераты собираются , и там не могут разобраться в правилах в виду собственной дебильности , но на баронском форуме , такое невозможно. На самом деле правила даже проще чем в шахматах , и проще чем в регби , любой реднек разберётся . Для затравки фрагменты игры лучшего либеро современного футбола : https://youtu.be/n8XQRGAerak
undertaker

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянул мистергуззикковы хайлайты, нельзя не признать: здоровые лоси с запредельно прокачанным акробатическим скиллом. После таких кульбитов любой футбик поимеет переломы, а тут хоть бы хны.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ужОс.. как с таким процентом попаданий вообще у кого то выиграть можно??

О. и Герчиков вслед за мной о том же....
lalex

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ... я бабский спорт вообще за спорт не считаю (ну может кроме тенниса), никогда не обращаю внимания на результат, пусть себе играются как умеют.
Ды іхных сраных камісараў.

Дзякуй богу, што я не маскаль.
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lalex писал(а):
я бабский спорт вообще за спорт не считаю

ВБ lalex, категорически с тобой не согласен. А как же женский пляжный волейбол?? Отличнейшее зрелище на мой густ. Правда за мячиком я не слежу.)
undertaker

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiantsin писал(а):
А как же женский пляжный волейбол?? Отличнейшее зрелище на мой густ. Правда за мячиком я не слежу.)

Ну не знаю, для меня спорт и эротические грезы не совместимы. Женский пляжный - это пот, защитные крема, травмированные мениски, выбитые пальцы и прочее, но ни разу не эротика.
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2017 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, мои эротические грёзы закончились вместе с юношескими поллюциями.)
Мне приятно лицезреть стройных девушек с упругими попами. Без растительности на коленках и под носом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Мир спорта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: