FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

"Бухая ветка"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В новогодние праздники с...
Минералка
12%
 12%  [ 2 ]
Виски
18%
 18%  [ 3 ]
Водка
31%
 31%  [ 5 ]
Шампанское
6%
 6%  [ 1 ]
Самогон
0%
 0%  [ 0 ]
Пиво
6%
 6%  [ 1 ]
Коньяк
18%
 18%  [ 3 ]
Вино
6%
 6%  [ 1 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2017 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, как-то один приятель, зная мою любовь к домашним напиткам, презентовал мне литруху "пушчанкі". ну, как потом оказалось "типа пушчанкі". выливать было жалко, потому что не прям вот говно. начал ахалаймахалаить с очисткой. а конкретно с углем. залил в двухлитровую банку и размешал с десятью пачками акт. угля. подождал пару дней, как раз все осело, и повторил еще раз с новой партией угля. но в итоге забыл про эту банку. вспомнил только праз месяц. что могу сказать? запах самогона исчез напрочь, а сам напой - ну, прям один в один жесткий белый ром. в качестве основного напитка не пойдет, а вот, как основа для моей фирменной травяной настойки - самое то!)
undertaker

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водку не пью уже несколько лет, но в ходе своих химических экспериментов углубился в тему. Вот:
https://news.tut.by/economics/367847.html
http://www.klimlvz.by/products/vodka/vodka_1858_masterovaja/
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Климовичы давно славятся креативностью...
http://www.klimlvz.by/products/vodka/vodka_bab_i_slezi/ - вариант падсрулихи
http://www.klimlvz.by/products/vodka/vodka_dedova_zabava/ - а от такой и Ирод Олегович не откажется
undertaker

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из фб

При планировании побухать есть несколько категорий людей:
ЧЕЛОВЕК-НЕВОПРОС. Поеду, конечно, не вопрос!
ЧЕЛОВЕК-ВОПРОС. А кто будет? А какая у нее девичья фамилия? А носки запасные брать? А там сколько метров над уровнем моря?
ЧЕЛОВЕК-ЗАПРОС. Если там не будет ванны шампанского и трех девственниц — я не поеду
ЧЕЛОВЕК-ПОНОС. Я бы поехал, но я неважно себя чувствую... у меня волчанка... поры болят... нога отклеилась...
ЧЕЛОВЕК-НАИЗНОС. Я занят, и через неделю занят, и через год занят, и через жизнь. .
ЧЕЛОВЕК-ОБСОС. У меня пятихатка в кармане до следующего года
ЧЕЛОВЕК-СКЛЕРОЗ. Напомни, когда едем? Еще раз,?
ЧЕЛОВЕК-МОЛОКОСОС. Мне надо у жены отпроситься
ЧЕЛОВЕК-ЦВЕТОНОС. Без жены я не поеду
ЧЕЛОВЕК-ЗАВХОЗ. Нужно взять пять коробков спичек, 1240 грамм гречки, паловник и т. д.
ЧЕЛОВЕК-КОКОС. Вы же пить будете, а я не пью
ЧЕЛОВЕК-МОРОЗ. Я так с ходу не скажу, мне надо хорошенько обдумать, дай мне 4 недели
ЧЕЛОВЕК-ТОКСИКОЗ. Я с прошлого раза еще не отошел
ЧЕЛОВЕК-БОСС. Заберите меня, отвезите, напоите, принесите
ЧЕЛОВЕК-ЛЖЕНЕВОПРОС. Поеду, не вопрос! Но за пять минут до выезда превращается в человека-понос, хотя на самом деле человек-молокосос)))
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял Сваяка. Первые три случая употребления грят о том, что реально водка норм. И пузырь в руки взять приятно, и пьется норм, и последствия щадящие. Пока плюсую.

P.S. Чтобы не было обвинений в ангажированности производителем, то скажу что Налибоки от него же - Ну полное Г-но! Отрава отрав
undertaker

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять рекомендую Сваяка..... Хоть и понимаю, что зачастил с этим. Обстоятельства -с....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
Страница 29 из 29

Перейти: