FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Поездки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно понимаю что есть любители Индии , индийской псевдокультуры и тому подобное , но барон undertaker объясните пожалуйста, зачем барону ехать в туже помойку , в которой был в прошлом году , опять . Ну что в прошлом году говна не нахлебался , опять хочется пилить 2 км по трущобам чтобы посидеть в свинарнике на пляже , ну вроде бы уже за сорок лет , ну зачем по свинарникам ездить , если конечно не по долгу службы?
undertaker

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Guzzikk, да там какой службы... Просто собралось воедино несколько неоспоримых плюсов:
1. Нереально дёшево. Дешевле, скажем, Крыма (и это учитывая восьмичасовой перелёт!);
2. Прекрасное Аравийское море. Нмв, лучшее из всех;
3. Хорошая компания;
4. Изумительная кухня.
Но есть и минусы, очень для меня существенные: грызуны-насекомые (моя персональная фобия), плюс в этом году добавился аллергический ринит (сопли с кашлем не пойми на что).
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не знаю что лучше пилить 2000 км на дачии Логан августовским тёплым сорокоградусным деньком , чтобы окунуться в мутные воды Днепро-Бугского лимана и дельты Дуная, но с хорошей недорогой украинской едой , да и бухлом средней паршивости , но не отстой как в бульбонии . Или вот полет в трущебы но с хорошим настоящим морем .конечно если через немогу, заставить семя , это сродни подвигу , настоящему баронскому подвигу
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как в дачиевских логанах, но в реновских стоит хороший кондиционер и даже климат-контроль. Поэтому дорога в жалкую тыщонку километров к любимым родственникам на свою вторую Родину не вызывает никаких проблем в сорокоградусную (хоть в шестидесятиградусную) жару. Допускаю, что некоторые американские корыта (в том числе те, которыми пользуется наш заокеанский резидент) не оснащены подобным оборудованием. Ну и объяснять прелесть Одессы и Черного моря людям, регулярно употребляющим суп из банки, все равно что объяснять сторожу свинофермы прелести работ французских импрессионистов. Бесполезно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41
Страница 41 из 41

Перейти: