FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Жемчужная коллекция
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
undertaker

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ясна-понятна всё с тобой, просто имей в виду, что раньше я был к тебе нейтрален, а сейчас ты мне мерзок

https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=21&t=15703&start=7300

Заодноглазил, сразу выпала вялая перепалка ВБ ИВФ с Македонсковым по поводу тамошней la femme fatale (не Олесиньи). Вспомнил классиков
— Птибурдуков, тебя я презираю, — заныл он. — Жены моей касаться ты не смей, ты хам, Птибурдуков, мерзавец!Куда жену уводишь от меня?..

— Товарищ Лоханкин!— ошеломленно сказал Птибурдуков, хватаясь за усы.

— Уйди, уйди, тебя я ненавижу, — продолжал Васисуалий, раскачиваясь, как старый еврей на молитве, — ты гнида жалкая и мерзкая притом!Не инженер ты — хам, мерзавец, сволочь, ползучий гад и сутенер притом!

saopaulo

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Заодноглазил

не, ну Барон-графоман может быть и действительно слишком резок с этой дамочкой. хотя, признаю, объект довольно блевотный. веслятиной тянет на километр. даже пару раз заодноглаживал такую, чисто весловую промежностную риторику. т.е. чувиха, очевидно, вкугсе)
а вот оттуда же, от обиженного до глубины кремня и стали, колёсикова:
Цитата:
Думаю, всё это из-за того, что связался с подонками на маргинально-апофисном стероиде, и они его наманули.
А можа и ломанули, хез. Бо от ИВФа остался тока нейки дрочун пустоголовы.

undertaker

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю, всё это из-за того, что связался с подонками на маргинально-апофисном стероиде

ВБ saopaulo, полагаешь, это о нас? Как-то не силён в этом его волапюке.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, угу, данькин лексикон. луна - апофис. обидел колёсикова - подонок. с маргинальностью тоже все ясно. меня вот только "стероид" смущает. видимо, это что-то личное вырвалось. чисто колёсиковское. в принципе, версии есть. и все они связаны с возрастом. сам понимаешь, кремень уже не тот, к стали побирается ржа, где-то уже не можется, но соответствовать все еще хочется)
lalex

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=22&t=197770&start=125
оказывается расея ни одной войны не проиграла.) Вроде как на деле то ни одной не выиграла начиная с середины 19 века.)) Ну кроме 2-й мировой. А так ни до ни после... Это я еще Оршу не вспомнил, Улу, и тд.))
Ды іхных сраных камісараў.

Дзякуй богу, што я не маскаль.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
nite

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2018 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена не понял.
О миракл речь? Она реальная усатая баба учитель в районе климакса по возрасту.
О фильме Трудности перевода. Не было в моей жизни двух часов потраченных более бездарно.

И цитата от Васильевича повеселила

Цитата:
Адвокаата вашего я не помню, по-моему, не было человека с таким ником на когдатошних форумных футболотурнирах. И творчество его тут не застал я толком, бо в оффтопе редкий гость был. Но я знаю про его существование - до раскола на Луне и исхода оттуда Герострата и ко. я был читателем лунных сводок, более менее следил за тамошними знакомыми - но то давно было. Тем не менее про три практически Геракловых подвига Адвокаата я в курсе, о них до сих пор молва ходит. Возможно, на футбольном поле мы нашли бы с ним общий язык - все-таки бОльшую часть своей карьеры районного и областного масштабов я занимался снабжением мячами шустрых обладателей дриблингов. Но это все уже из области фантастики, хватит, как вы выражаетесь, размазывать.

ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2018 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже повеселила в своё время, но выкладывать счел нескромным.
Шо касается песочно-ржавого, то, по-моему, у него день начинается с "чтения лунных сводок". Так уж всегда свежайше осведомлён товарещ.
lalex

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2018 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заодноглазил как принято говорить, наткнулся вот на что:
https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=22&t=197934&start=75

[img][/img]

И в этом его упрекает человек, считающий себя русским, при этом русским не являясь.
Долго смеялся.))
Ды іхных сраных камісараў.

Дзякуй богу, што я не маскаль.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спорадические провалы в игре Соболенко — такая же константа, как и пифагоровы штаны.

Поздравляю! Статуэтка «Домкрат стремительный» (Инв. N 1644/ВН) переходит от Графоман-Барона (где, казалось бы, прописалась надолго) к нарцисс-Барону. Заслуженно переходит!

Бъъъть, ну как можно было «Пифагоровы штаны» назвать «константой»??

P.S. Гриша, тебя укусил Южик? Что за попытка выпендриться косноязычием 99-го лвл.?

P.P.S. Ещё и в заголовок новости эту ляписовщину вынесли)) Как самое сильное место во мнении иксперда)
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ, и ещё.... Я глубоко не лез, мнение твоё по Арине только на странице новости почитал. В кратком, так сказать, виде. И даже в целом с ним согласен. НО.... У тебя, пардон, «метелка» с мозгом как то асинхронно работают. Мозг как то тужится типа нешаблонную лексику для выражения мыслей подобрать, и на короткой дистанции ещё с горем пополам... Но как только дистанция за рамки спринта выходит — нескладуха получается. Вот всунул слово «спорадические» по отношению к провалам — и тут же разжевал лохам: «хаотичные, ничем не мотивированые и т.д. и т.п.». Ну всё, красава! А не... Через пару предложений резко поумнел: « Арина сама не выдерживает заданного ею темпа». Ого! Вот оно чё, Михалыч! Нет у Арины лишних ключиков для соперниц, которых её «бей-беги» не пугает? Вот и сдают нервишки... Так в чем, бля, «спорадичность»? Или жалко было такое красивое слово на пол дороге бросать? Как те штаны...

Не, прав был бразильский Барон. С такой требовательностью к себе и нынешний ПБ — потолок. До которого легко доставать — это да... Потому что он низкий.
undertaker

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С логикой-то как раз объяснимо, хоть и кривовато. Гораздо серьёзнее выглядит стилистическая промашка. Всё-таки идейно-теоретический уровень среднего зрителя-читателя не очень высок и он либо ничего не поймёт и забьёт на это дело, либо полезет гуглить сразу 3 понятия. 3 гугления на одно предложение как-то многовато... Короче, люди злятся от такого умничанья.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, оно то так, но для начала я бы и младоБарону порекомендовал погуглить. А если время не позволяет -
без особого сожаления исключать из текста во избежание проколов."Среднестатистического обывателя" злит необходимость разгадывать мудрёные словесные шарады, "вышесреднестатистического" - аляповатое жонглирование ими автора.
Цитата:
С логикой-то как раз объяснимо, хоть и кривовато.

Не приемлю такой подход по отношению к нашим Баронам-младописателям, коих считаю не обделёнными некоторым талантом. Поэтому хочется некоторого перфекционизма. А не биточков из пружанской столовой со следами мяса. И вердиктом "да пойдёт, хуле вы хотели от Пружан..". Криво! Очень криво. Через жопу.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все потому что некому там их пиздить. морально, а может и физически. как это было при берии. вот в чем у чувака был плюс, так это в том, что бардак и распиздяйство пресекалось на корню. а сейчас сидит такой соплежуй и не понимает, что аудитория бумаги - это уже небольшое одно, а большая часть тех, кто знает о пб - это одноглаз онлайн-проекта. и что эти люди видят? пифагоровы штаны они видят, через жопу работающую ленту они видят и пр. и пр.
undertaker

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, да всё у них прекрасно. Простой вопрос: назови в РБ ещё один газетный бренд сопоставимого масштаба, у которого был бы столь крупный (или хотя бы сопоставимый) форум.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ, ты бы про "назови ещё одного успешного Президента" спросил))
В обоих случаях проекты "успешно существуют" благодаря прорывам далеко ушедших дней и тотального отсутствия конкуренции.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, ты хочешь сказать, что рынок РБ позволяет им делать онлайн-продукт сегодняшнего качества и быть в хорошем плюсе? т.е. развиваться, как бизнес-проект. получать нормальные деньги за свою работу, нанимать хороших авторов, в общем с сдержанным оптимизмом смотреть в будущее? то, что сейчас они из себя представляют - это один в один любое предприятие гос. сектора. есть попиццот или около того, кое-как что-то продается, никто з голоду не помирает, ну и хорошо, нехер куда-то дергаться)
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, ++ В точку. У них Южик - звезда. И Грише развиваться незачем. И требования к себе повышать... Зачем? Он круче даже Южика.

Проект упал не то что до провинциального уровня... До уровня районной многотиражки.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
ВБ saopaulo, ++ В точку. У них Южик - звезда. И Грише развиваться незачем. И требования к себе повышать... Зачем? Он круче даже Южика.

Проект упал не то что до провинциального уровня... До уровня районной многотиражки.
преувеличиваете, Барон. Южик -- средней руки автор, не претендующий на многое. Такие были в "Прессболе" во все времена, даже в пору расцвета. Никита Бережков, Счастный, Дождь-Джуниор. Некоторые другие до сих пор работают.

Я пытался вспомнить о ком из ушедших можно потосковать, да не вспомнил никого. Вашкевич? Он был хорош, но не блистателен. Герчиков? В комментаторах тоже ярче смотрится. Новиков? Ну да, но и ему уже пора. Пора было заняться тем, что он любит, а не мучить руку сочинением псалмов "Батэ".
ИВФ

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и конечно на региональном уровне тоже можно найти автора-другого, способного не ослабить "Прессбол").
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
...средней руки автор, не претендующий на многое. Такие были в "Прессболе" во все времена, даже в пору расцвета.
Ну блин... да, были. Косточками в сладких и сочных гроздьях винограда. Хочешь - глотай, не замечая. Хочешь - выплёвывай. Бачилу с его волейболом.... Чувствуя разницу с собственно виноградом. А сейчас? Посредственность - рулит! Определяет ПБ. Собссно, который и сам в силу причин такого рода стал посредственностью. С единственным плюсом (вытекающим в том числе и из минусов) - его "ребята с соседнего двора" делают. Такие милые, земные, доступные, косяковатые да и в целом слабоподготовленные, мягко говоря.... И поржать с них можно, и приколоться...
Только это не бизнес. Хобби в лучшем случае.

ИВФ писал(а):
Ну и конечно на региональном уровне тоже можно найти автора-другого, способного не ослабить "Прессбол").

Сейчас - даже искать особо не надо)
p.s.
Цитата:
Герчиков? В комментаторах тоже ярче смотрится.
Гм... Вовсе нет. Он хороший комментатор. Разве что немножко заунывный. И "писатель" - очень качественный. Просто комментаторов нынче хороших меньше всё-таки, нежели "писателей". Поэтому кому то "ярче" в сей ипостаси кажется.
nite

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну начнем с того, что тот же Бережков мл. и Дождь мл. попадали в ПБ явно не за свои заслуги и достаточно редко. Счастный временами был хорош, но кто он такой для ПБ? Он любил себя в газете, а не газету в себе. В чем и признавался. Вашкевич мог. Все мог, как выдать шедевр, так и говно на лопате.
Новиков и Бережков реальные глыбы, аксакалы. После них оценивать профпригодность любого более-менее известного писаки сложно. Не то, что Бульбу с Гришей.
Насчёт ребят с периферии спорта, то вот Мелкозеров неплохо раскрылся на Онлайнере. Нашел свою деревню парень. Первый гусь тама. А вообще, что тут о ПБ говорить, сейчас все снизили требования к себе. Кто из вас не снизил, пусть первый бросит в меня что-нибудь.
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в Белоруссии Tribuna.by безоговорочный номер 1 , особенно после интервью с Бережком . Самое прикольное что Прессбол и повторить это интервью не сможет ибо сарафан по сопатке крестьянину даст . И да потихоньку Прэссбол превратился из бизнеса в хобби а теперь в кормушку для весьма среднего читателя
undertaker

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Самое прикольное что Прессбол и повторить это интервью не сможет ибо сарафан по сопатке крестьянину даст

Ну Мистер Гуззикк, ну неужели сложно сделать один клик и убедиться, что ещё вчера ПБ задайджестил?
undertaker

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2018 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захотелось злого адреналина, зашёл на новостную помойку (сегодня день урожайный), но только расстроился. За ВБАКа обидно: не умеешь качественно общаться с уёбками — не общайся, а то сванидзе какой-то получается
https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=22&t=199555&start=25
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2018 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, если соглашаешься на дуэль тем оружием, которым соперник владеет лучше всего (например, фаллоимитатором), то всегда есть шанс выглядеть нелепо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102
Страница 102 из 102

Перейти: