FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Люди с Земли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Барон, а сколько натуральских попок Вам довелось обработать веничком на мероприятии, который организаторы называют Баронскап?
Так я ж и не претендовал.
В отличие от тех, кому не разрешили "обработать веничком на мероприятии натуральские попки".
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ, а по какой причине «и не претендовали? Боитесь столкнуться с фактом, что Вас «напрочь не хотят в реале»? Нет, ну Вы попробуйте.... Хотя бы для того, чтобы прояснить ситуацию. Обещаю не дразнить и не тыкать в Вас пальцем даже в самом худшем случае. Но и Вы пообещайте не делать с собой ничего плохого, если разочарование в себе окажется слишком сильным. Обещаю даже психологическую помощь в таком случае.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saopaulo

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай, ББ, вот умеешь ты человека "подбодрить"...а может у него проблема с тем самым "потенциалом"? вот, мол и хочется обработать что-нибудь такое веничком, и желанным в реале у "натуралов" тоже быть хочется, а "потенциалу" нет! сидит, понимаешь, в приемной комиссии какой-нибудь бабангида(или там слава герострат) и режет его на корню. не, говорит, не тот у него "потенциал" для моей попки, не хочу его в реале...думал ты об этом? нахера человек раны бередить? психолог хренов. уж прости за грубость.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У физиков (ну как наш Зюзя) подобное явление имеет формулировку "разность потенциалов".
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
ВБ, а по какой причине «и не претендовали?
По очень простой причине: физического отсутствия в Синеокой.
Это же просто. Даже так надо всё разжёвывать?
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
У физиков (ну как наш Зюзя) подобное явление имеет формулировку "разность потенциалов".

уже лучше. но, скорее тут больше подходит "не-потенциал"...
как там у классика:
...Она вздыхала тяжко
И кузнеца дежурного звала.
А тот не приходил...

ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрэй Караткевіч писал(а):
Даже так надо всё разжёвывать?

Ну да, не мешало бы... На какой именно из баронскапов такая оказия выщла? И почему было не попробовать впоследствии? Или даже сейчас? Барон, разве Вы так уж хронически "физически отсутствуете" в РБ? Валяйте, проявляйте фантазию в отмазках. Вы человек на помойке бывалый, должны мастерски владеть сим искусством.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, вчера в бане у шефа-друга его Днюху справляли вечером. Он, я и наш общий друг. Все обычные, 6 детей на троих, жёны, местами любовницы... Но мне чего то двустишие в голову взбрело...) Никому не адресуется, ни на что не намекает....Я то вполне толерантен на самом деле. Ну вот хочется иногда в губерман-стайле что то родить... типа "В лесу раздавался топор дровосека".

"Собрались в бане как то раз: гей, гомосек и пид!рас" (с)

Попрошу ставить лайки, если понравилось)

Хотя если случится что то из ряда вон (зазыв ВБ АК на баронскап, его физическое присутствие и ещё схождение кучи звёзд на небе), то для этой ситуации второго из списка можно изменить на "гомофоб".
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ АК, вот смотрите. Не скрою, я сейчас пытаюсь сыграть на остатках Вашей совести, логики и прочих баронских качеств, которые, как я надеюсь, ещё остались в Вашей голове. По "мученику" не буду - это было бы не скромно, хотя и здесь есть вопросы по определению). Вы назвали ВБ Форцу "человеком, которого отвергают в реале". Заметьте, не на основании мнения многих ребят (включая Баронов), с которым он регулярно встречается, принимая участив квизах и сопутствующих мероприятиях. Я даже оставлю за скобками личное мнение, согласно которому Барон производит впечатление добрейшего интеллигентного человека. Ваша шкала оценок строится на мнении людей, которым вы доверяете больше. Опять же, оставлю за скобками собственное впечатление о них (большой части из них, во всяком случае) и то, что мнению ВБ Найта, который их "отверг в реале" после некоторого периода общения, я доверяю гораздо больше. Ну да Бог с ним, временно соглашаюсь с Вами. Так вот, я (или даже мы) невинно интересуемся - а где Ваше место по Вашей же шкале? ВБ Форца здесь много баллов не получил - это мы уже от Вас поняли. Как и то, что это безумно плохо для него. Ну так а про себя что скажете? Вы намного выше?

Будьте любезны, удовлетворите наше любопытство.

Заранее благодарен.

С ув., ADV.

P.S. Зря Вы, Барон, сюда с тролленгом полезли. Не Ваш это уже уровень. И Вы последний, кто не хочет сего понять, а скорее принять. Троллили австролопиетеков на помойке... Вот и тролльте дальше. Здесь с таким топчут на раз-два.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

Перейти: