FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Полный стабилизец
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш выбор 2015
Короткевич
36%
 36%  [ 4 ]
Лукашенга
9%
 9%  [ 1 ]
Гейдукевич
0%
 0%  [ 0 ]
Улохович
0%
 0%  [ 0 ]
Бойкот
45%
 45%  [ 5 ]
Схожу, насцу в урну
0%
 0%  [ 0 ]
Дмитро Ярош - мой кандидат!
9%
 9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ,
Цитата:
Расскажи лучше, сколько пузырей можешь выдавить в одно рыло

Пузыри ты носом выдавливаешь.
Защеканец латентный...
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadagascaR писал(а):
А на Дариду я брал литруху вина обычно, пока от метро не спеша дойдёшь, так и прикончить с шоколадкой. И никаких подозрений, пакет на сок похож)

А!

Так вот откуда это)))

Ты Подсрулиху эту, кузен, тоже вот ведь пакетом Шардонне напоил...

Мудрый ты, кузен.
Во-первых, предусмотрительный.
Во-вторых, находчивый.
Толково придумано, выдавать пакет из-под шмурдяка за нектар шмурдячный без градусиков.

В-третьих, ты рачительный. Люблю людей рачительных и хозяйственных.
В-четвертых, общительный. Не то, что ВБ Мак, который съёбся от Подсрулихи, только пятки на подошвах новых кроссовок сверкали...
Или ЛДБ, который нимедлина возбудил процедуру банкротства заведения "Алекс'c", как только узнал, что к нему едет обирать алычу Олеська из Новосиба...

В-пятых, ты джентльмен, кузен, и дартаньян.

Хитрый жучара.

На флюгере я Вовку вертел
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2018 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Esquire, есть такое дело)
Там возле стадика парк, пруд, скамеечки. Менты патрулируют, чтобы фаны не бухали, а я сижу спокойно, "сок" пью. Мимо идут, никаких подозрений)
Жаль только, что уроды давно запретили молдавский розлив в пакетах продавать, Амбассадор тянут. Падлы, всё делают, чтобы хуже было.
nite

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2018 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
saopaulo писал(а):
ИВФ писал(а):
Думал, такого рода мудацкие терки о том,

т.е. само собой выходит, что не то что мадагаскар - мудак - это, какбе хай сабе, какгто пох, - а прям таки ББ тоже вроде того, ага? ВБ ИВФ, ты бы базар начал фильтровал, штоле...а то следующий раз одним замечанием не обойдешься, пойдешь с волчьим билетом к даньке и натуралам...
Разве что тот, кто сперва сходил за лупой, а потом прочитал мой пост, мог увидеть обвинение ББ в мудацкости. Я процитировал помойного и его красочное описание походов на футбол, отметив, что мудаковатость отлично дополняет портрет пидора.
че ты оправдываешься, Барон, не пойму. Мудацкие тёрки и есть. И Барону бразильскому объясни, если он н догоняет, что и у приличных людей временами могут проскакивать мудацкие тёрки. Ему ли не знать в первую очередь.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2018 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что ВБ-ы ИВФ и Найт где то недавно закодировались и тут им алко-ностальжи на больную мозоль наступило... Ещё раз говорю - МОВЕТОН! Как на свидание без цветов... С оправданиями, что аллергия на пыльцу.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nite

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, а чё, на трезвяк действо не торкает или чё? Реально не догоняю. Ладно, пивко там, медленный прохладный приход, но водка. Быстронакидаться и в неадеквате орать судья тридварас на все Курасы? Моветон действительно
ИВФ

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Такое ощущение, что ВБ-ы ИВФ и Найт где то недавно закодировались и тут им алко-ностальжи на больную мозоль наступило... Ещё раз говорю - МОВЕТОН! Как на свидание без цветов... С оправданиями, что аллергия на пыльцу.
моя индивидуальная трезвость тут никакой роли не играет. Ладно, в школе, в младших классах можно послушать героическую историю как Костян с Петухом раздавали литр спиртяры на двоих. Но тут-то ребяткам не по 10 годков, чтобы с упоением рассказывать о своих алкоподвигах. Хотя, наш гость в своём развитии застыл на рубежах первой круглой даты.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
И Барону бразильскому объясни, если он н догоняет, что и у приличных людей временами могут проскакивать мудацкие тёрки. Ему ли не знать в первую очередь.

ВБ nite, мудацкие-то ладно. ты бы с клоунскими подвязывал. и ВБ ИВФ-а не поощрял и не подбивал на них. цена этому "принципиальному" вопросу - цыля. ну, рассказали там что-то такое мадагаскар и ББ. ну, какая вам разница что их торкает? далеко ведь не смертельный грех. чай не про забеги с голыми писюнами по оживленным авеню истории. дык ладно криво морализировать, так еще и через кого-то что-то давай передаст "бразильскому Барону") просто нет слов, какая ржака)))
ИВФ писал(а):
Ладно, в школе, в младших классах можно послушать героическую историю как Костян с Петухом

вот как бы это помягше сказать. ты когда пример какой выдумываешь, ты это, думай. я к тому, что где не повернешься, почти везде графоманятинка. вот какой фпезду "петух"? в каком детстве в героях может ходить чувак с таким погонялом? или, дай угадаю: костян - это костя, а петух - это что...петя? Surprised
nite

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, херасе, то есть наезд про фильтруй базар это типа дружеское нравоучение? Ты бы брёвнышко для начала вынял, Барон. А то тоже как то не заметил приглашения тебе вступить в дискуссию от Барона ИВФ. И раз спросили значит есть разница. Я вот лично спросил, даже знак вопроса поставил специально, чтобы ты чушь не ляпнул. Но ты ловко от него увернулся)
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
...моя индивидуальная трезвость тут никакой роли не играет..

Ух ты как в точку попал! Впрочем, не повод гордиться ввиду очевидности.
ВБ, имеет-имеет. «Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина… и т.д.».
Не я сказал, но ведь чертовски прав был старик! Люди, «избегающие вина» (если, конечно, вопрос не стоит «или-или», но там всё понятно) – это люди с условно пограничной психикой. Околопограничной. Причем не очевидно по какую от границы сторону. Как геи, например. Многие из них орут, размахивая радушным флагом, а на просьбу «тише-тише» орут ещё громче «Отвали, геефоб!». Так и люди, заклинившие на «алко-отрицалове», в словах «200 грамм водки» видят агрессию Мирового Бухалова, с пропагандой которого надо тут же бороться, взбираясь на баррикады. Гневно клеймя… А ведь совсем про другое речь.
Выглядит смешно, Барон. Знал бы ты сколько мог бахнуть ББ по молодости…. И ни в одном глазу.
Но мне хватает ума не гордиться этим. А тебе не хватает не замечать того, чего и на самом деле нет.
В оправдание «идейных трезвеников» добавлю, что есть уйма примеров разного рода переклинов. Вот шеф у меня… Умный человек. Сам родом из поселка, живёт в коттедже за Минском, всю жизнь охота, в последние годы рыбалка…. Несколько раз в неделю. Всех, уезжающих отдыхать на море, считает «припъъъдками». При том, что по уровню дохода в последние лет 20 мог бы и по пять раз на год к морю ездить. Ну вот нахрена эта резкая смена климата, жара, непонятная местная еда, инфекции? Когда есть замечательные белорусские леса и озера с не менее замечательным белорусским воздухом…. И ведь во многом прав.
Но вот Вас, ВБ ИВФ, я не считаю «припъъъдком». Хотя Вы бывали на море, не правда ли?
nite писал(а):
ВБ ADVOKAAT, а чё, на трезвяк действо не торкает или чё? Реально не догоняю.
"Торкает", "не торкает"... Реально не догоняешь, ВБ. Ну добавляет красок лёгкий алко-трэш. Ко всему добавляет. К восприятию, к эмоциям... Разве не за этим идёт? Или за красивым счётом на табло идём и потом волосы рвём, если "батэ продуло"? Ну, каждому своё. И добавляет именно потому, что лёгкий. Не тяжёлый - так точно. Для "нализаться" есть другие места и поводы. Ладно, иностранный Барон всполошился от вида таких бешенных алко-цифирь, но ты сам действительно думаешь, что "200 до матча и 200 во время" (не залпом, под закусь!) могут стать причиной для...
nite писал(а):
...Быстронакидаться и в неадеквате орать судья тридварас на все Курасы
?
Если так, то я открыл в тебе кое что новое )
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИВФ

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
ИВФ писал(а):
...моя индивидуальная трезвость тут никакой роли не играет..

Ух ты как в точку попал! Впрочем, не повод гордиться ввиду очевидности.
ВБ, имеет-имеет. «Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина… и т.д.».
Не я сказал, но ведь чертовски прав был старик! Люди, «избегающие вина» (если, конечно, вопрос не стоит «или-или», но там всё понятно) – это люди с условно пограничной психикой. Околопограничной. Причем не очевидно по какую от границы сторону. Как геи, например. Многие из них орут, размахивая радушным флагом, а на просьбу «тише-тише» орут ещё громче «Отвали, геефоб!». Так и люди, заклинившие на «алко-отрицалове», в словах «200 грамм водки» видят агрессию Мирового Бухалова, с пропагандой которого надо тут же бороться, взбираясь на баррикады. Гневно клеймя… А ведь совсем про другое речь.
Выглядит смешно, Барон. Знал бы ты сколько мог бахнуть ББ по молодости…. И ни в одном глазу.
Но мне хватает ума не гордиться этим. А тебе не хватает не замечать того, чего и на самом деле нет.
В оправдание «идейных трезвеников» добавлю, что есть уйма примеров разного рода переклинов. Вот шеф у меня… Умный человек. Сам родом из поселка, живёт в коттедже за Минском, всю жизнь охота, в последние годы рыбалка…. Несколько раз в неделю. Всех, уезжающих отдыхать на море, считает «припъъъдками». При том, что по уровню дохода в последние лет 20 мог бы и по пять раз на год к морю ездить. Ну вот нахрена эта резкая смена климата, жара, непонятная местная еда, инфекции? Когда есть замечательные белорусские леса и озера с не менее замечательным белорусским воздухом…. И ведь во многом прав.
Но вот Вас, ВБ ИВФ, я не считаю «припъъъдком». Хотя Вы бывали на море, не правда ли?
nite писал(а):
ВБ ADVOKAAT, а чё, на трезвяк действо не торкает или чё? Реально не догоняю.
"Торкает", "не торкает"... Реально не догоняешь, ВБ. Ну добавляет красок лёгкий алко-трэш. Ко всему добавляет. К восприятию, к эмоциям... Разве не за этим идёт? Или за красивым счётом на табло идём и потом волосы рвём, если "батэ продуло"? Ну, каждому своё. И добавляет именно потому, что лёгкий. Не тяжёлый - так точно. Для "нализаться" есть другие места и поводы. Ладно, иностранный Барон всполошился от вида таких бешенных алко-цифирь, но ты сам действительно думаешь, что "200 до матча и 200 во время" (не залпом, под закусь!) могут стать причиной для...
nite писал(а):
...Быстронакидаться и в неадеквате орать судья тридварас на все Курасы
?
Если так, то я открыл в тебе кое что новое )
я завтра почитаю об чем велась речь, но я не трезвенник, Барон. Просто писал я о том, что даже окажись я трезвенником, или ярым потребляющим, мое мнение о людях хвастающими алкорекордами не было бы иным.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда, ВБ, завтра и "людей, хвастающихся алкорекрдами" покажете. Без Вашей помощи не нашёл это место. Только реакцию Вашу нашёл. А так - не интересно.
nite

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2018 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Ну добавляет красок лёгкий алко-трэш. Ко всему добавляет. К восприятию, к эмоциям... Разве не за этим идёт? Или за красивым счётом на табло идём и потом волосы рвём, если "батэ продуло"?

Не, не добавляет. Мне так точно. И да, идём за красивым счётом, но волосы не рвем, зачем?
Мне было и остаётся непонято, поэтому и спросил. Спасибо за ответ.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2018 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу не делать выводов за всю Курасовщину... https://gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=141773
На Корженевского всегда прИписдков хватало. А вот на Кижеватова - совсем другой контингент.

P.S. Жаль, что там не оказался... Хуярил бы обратно мороженным в дверь магазина)
undertaker

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2018 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/WA1ZItepUTA?t=2740
Юлька подбрасывает алармизма.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти: