FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Люди с Земли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2018 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальянец - это ж Korver'а клон раньше был, если я правильно припоминаю?
undertaker

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2018 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guzzikk писал(а):
Если лук и бекон убрать это только для бульбожоров подойдёт , а для зожников именно с луком и беконом причём 25% бекона 25% лука и 50% бульбы.

Для зожников 15% грибов, 15% лука и 70% яиц.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2018 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Для зожников 15% грибов, 15% лука и 70% яиц.

Это уже будет не бабка, а наебабка

На флюгере я Вовку вертел
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2018 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спермоглот в запое от счастья? Ведь теперь он совершенно честно каждому салапету может гордо сказать "А ведь ты знаешь, что перед тобой тот Человек, про которого Капский у Вашкевича спрашивал!"?
Про текст вопроса "Андрей, а ты не знаешь что за пидорас такой этот Ван дер Сапр?" можно не упоминать. Или только в самом крайнем случае.

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2018 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared писал(а):
ББ ADVOKAAT, ты уж меня извини, но назвать сквайра долбоебом может только очень умный, уверенный, знающий себе цену человек.

Так ведь ББ ADVOKAAT как раз очень умный, уверенный и знающий себе цену. Увы, лично с ним не знаком, но у меня родственник один есть, очень дальний, как генеало́гически, так и географически, шкловский, кстати, так вот он тоже такой же, после 9-го класса из школы ушел, сказал, ничему новому его там не научат, уверенный такой был. И цену себе знал, хотя многим она завышенной казалась, но мало ли что кому кажется. Но, к сожалению, в Шклове таким личностям нет возможности развернуться как следует, работает на каком-то заводе по графику "2 через 2" сторожем, объясняет, мол, это его такой протест и форма внутренней эмиграции.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2018 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин, а не есть ли Вы тот самый сторож? Простите, если мимо, но вы тоже очень умный, уверенный и знающий себе цену. По крайней мере, Вы так считаете и, наверное, имеете на то основания. Мелькнула такая догадка, ещё раз извините, если ошибся.

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё Кайко не потрёт двух распоясавшихся дурачков?
https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=1&t=12005&start=2225

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё ББ высматривает на странице Кайко? Вот реально интересно. Ладно бы какое-то золотое перо (условно СЮН) или там кладезь инсайтов, так ведь нет же. Разве что распоясавшихся дурачков одноглазить-высматривать, которые любят распоясываться на ветке у большого начальства.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
А чё ББ высматривает на странице Кайко?
Ну вот ББ иногда лазит в верхний раздел... Да практически только туда и заглядывает. На ветке у Кайко изредка можно найти что то от самогО Кайко... Ан нет! Не сегодня. Сегодня - дурачки. И не ББ их туда звал, чтобы потом высматривать.

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБАК решил с жополиза латвэ пенёнзэ хапнуть?
Наивный) Этот жмот ничего не отдаст, даже с родительских подачек
ИВФ

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ardials писал(а):
ВБАК решил с жополиза латвэ пенёнзэ хапнуть?
Наивный) Этот жмот ничего не отдаст, даже с родительских подачек
Не ну, чел честно признался, что 2 к для него большая сумма, а вот 650 -- в самый раз. Создана полная иллюзия серьезности спора. Но смешно, конечно. Мотивы Барона АК для спора с этим чОртом неясны. Перспектива проиграть спор чОрту меня бы охладила.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Сегодня - дурачки.

ББ, верю тебе, как родному. но, скорее всего из-за ничтожного теннисно-лудоманского скилла, никак не вкурю: какой из дурачков таки дурнее?)
ИВФ

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И без скилла понятно, что в выигрыше останется В-13. Если проиграет -- какой с меня, дурачка, спрос? Если выиграет -- дай миллион!

Да и со скиллом... Соболенко 20 лет. Это может помочь снизить требования к себе в течение второго более-менее полноценного года в вта. В нынешнем сезоне наиграла больше всех. В следующем -- надо будет защищать много очков.
Валянцiн

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёта думал, что Андрей совсем свалил с ПБФ. Ан нет, отписывается раз в год. Надо бы навести справки, умный дядька. И кулинар мочный.
Не чета пердашке и прочим мираклям с астапычами.

nite

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мож и поумнел за эти годы, проверь.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Валянцiн, чем тебе не угодила альтер-эго весла? хуячит эта сладкая парочка свои баранки с маянезем и особо не претендуют) я вон глянул давеча на бухие борщево-рассольниковские выепоны АКа. вот уж где есть место смеху))
ИВФ

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все они там хуи собачьи. Но это потому, что окружающее воспринимается негативно. Середина зимы, настроение ни к черту. Ближе к весне люди на помойке резко преобразятся. Мерзкое Весло превратится в милого Павлика, тупорылый антанариву станет приятным собеседником, а усы миракли не будут торчать из каждого сообщения. Да и мачеха не такой уж и плохой человек(с)
undertaker

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мираклям с астапычами.

эти люди-маянезики не в счёт
Цитата:
умный дядька. И кулинар мочный.

помню этого сахара1, он какой-то общепитовский начальник был, вроде ЛДБ. А вот о кулинарных скиллах этого дядьки ничего не известно. Помню только, что он был сильно важный-на понтах и страшно обидчивый. Как-то наш канцеляр-молоток сильно его загнобил на почве каких-то отечественных сыров, так этот дядька слился в слезах-соплях и исчез с горизонта.
Цитата:
Не чета пердашке

Не чета. Ибо Мурашко безусловный кулинарный №1 той локации. С огромным интересом читал его посты в кулинарной ветке, но украинская евроинтеграция и последовавший за ней Майдан гидности надломили этого кулинара, превратив в зомби-ватника пукашку... А жаль.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЕЗ, Первый Рафинад у меня больше ассоциируется больше как хоккейный болельщик + некий там профессиональный любитель (на ПБФ их несколько было) поиграть в какой то каккейный суррогат с мощным запахом гомосятинки..... Типа "лакросс" или как там это непотребство называется. А ещё (или не он?) нехта ж с Грабом (т.е. Грабовским) скорефанился и в какой то год в крумкарчёвскую заявку включил.... Припоминается легкое бурленье говн по этому поводу. Ясен уйх, Граба на зеленом газоне так никто и не увидел.

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, ты путаешь сахара и Скабелку. Непростительно
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ nite, пардон, путаю. Но не критично путаю. Вот оба они в эту куйню и гуляли....

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сахар-первый вроде на кипр кулинарить уехал, не?!
А мне запомнился обидками после хавьера, бо я скептически оценил его спич, как он героически на своей бибике развозил свою родню по домам с работ.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валянцiн писал(а):
Чёта думал, что Андрей совсем свалил с ПБФ. Ан нет, отписывается раз в год. Надо бы навести справки, умный дядька. И кулинар мочный.
Не чета пердашке и прочим мираклям с астапычами.

Чочо уже так сразу Вам Астапич не угодил?
Я понимаю там Мурашке....
Но Астапич-то?!

Он всего лишь безобидные манты-шманты и пулямени выложил, что его жена лепит.

Она потом в морозилку их складывает, когда налепит, и кормит собственно на отъебись голодного Астапича, когда тот проголодается в своем Пярну...

Да и то сказать, откуда в том Пярну манты?
Приходится лепить самой.

Вот как Вашей перемячи.
В Сеньлюке этом вашем тож, поди, перемячей не продают в сельпе?

Вот и лепит Ваша скво, мои ей приветы, симпатизирую ей уже столет.

Зря Вы так на Астапиху эту выкрысились. Подневольная же женщина.

ЗЫ. Что до Андрея Сахарова, то промониторьте его дуз.
TABOO.

Вот он с него в основном сейчас, кажется...

Валянцiн

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
мои ей приветы

Спасибо.
Esquire писал(а):
ЗЫ. Что до Андрея Сахарова, то промониторьте его дуз.
TABOO.

ВБ Esquire, инфа 146%? Помониторю как-нибудь на досуге.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валянцiн писал(а):
ВБ Esquire, инфа 146%?

Абсолютно.
Он мне в ЛС с этой учетки писал.
Когда его в бан там какой...

undertaker писал(а):
помню этого сахара1, он какой-то общепитовский начальник был, вроде ЛДБ. А вот о кулинарных скиллах этого дядьки ничего не известно. Помню только, что он был сильно важный-на понтах и страшно обидчивый. Как-то наш канцеляр-молоток сильно его загнобил на почве каких-то отечественных сыров, так этот дядька слился в слезах-соплях и исчез с горизонта.

Не начальник он общепитовский. А целый Шеф.

Он еще 11 лет назад у нас в Гродно ставил сеть пиццерий, тьфу, не пиццерий, а этих, как их, японское что-то с гнилой рыбой...
А! суши-бары... Кажется...
Он еще меня на халяву поесть этой рыбы с рисом приглашал...

Не гнобил я его.
Я вообще никого не гноблю. Не люблю я гнобить.
Люблю когда не гноблю.

Подзуживать еще.
Но чтобы живого человека гнобить -- нет, увольте.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Страница 30 из 32

Перейти: