FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

За здаровы лад жыцця!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я бы Вы акрэслілі здаровы лад жыцця?
Прывабнасць
12%
 12%  [ 4 ]
Неабходнасць
32%
 32%  [ 10 ]
Фанабэрыя
12%
 12%  [ 4 ]
Мода
3%
 3%  [ 1 ]
А што гэта такое?..
9%
 9%  [ 3 ]
Мне ўсё адно
19%
 19%  [ 6 ]
Эх, усе ж такi неабходнасць
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Валянцiн

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2018 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Эксперимент только начался по большому счёту, будем за ним следить). Раз в месяц буду докладывать обстановку с полей). Тогда и выводы можно делать.

ВБ ADVOKAAT, как там в полях?
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2018 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Валянцiн, мотивировать просто его некому.
Потому и насрато в полях.

А ведь сколько есть прекрасных примеров, достойных подражания...
Вот хоть бы гуру кроссфита ВБ Арсени.
Или не чурающийся толики кроссфитятинки ВБ Санпаулу...

Или вот взять вядомую политическую деячку Таню Короткевич, к которой наш Адвокаат давно испытывает нежные чувства и норовит всё время свою симпатию перекинуть на ее сторону...

Девушка тоже ударилась пыльным мешком кроссфитятинки.
И уже делает успехи...

https://news.tut.by/go/611512.html

На флюгере я Вовку вертел
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2018 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В Канаде полностью легализовали марихуану

https://charter97.org/ru/news/2018/10/17/309305/

Комфортная страна для жыцця, все-таки, эта Какнада.

ВБ Валянцiн, а Вы, мсье Валентэн, практикуете каннабис-паузы на службе? Или?

Валянцiн

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2018 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Esquire, нет, не практикую, ни на службе или дома. Не пробовал никогда и пробовать нет желания.
Да и нельзя на службе, вот такую писульку на внутреннюю почту прислали.
Цитата:
Dear Colleagues,

Bill C-45 (the Cannabis Act) will come into effect in Canada tomorrow, October 17. To this end, we would like to remind you of some important points regarding our policy on this subject.

At all times, the use of alcohol and drugs, including cannabis, is prohibited on all Pharmascience sites or when the employee represents the company's interests. It is the employees’ responsibility to be in a condition that is adequate to the execution of their tasks.

Smoking is prohibited within the establishments. Smoking areas have been designated outside on all Pharmascience sites. However, it is prohibited to smoke cannabis in these designated areas or anywhere on Pharmascience propriety.

И ещё про службу, конторы-производители каннабиса не имеют право анализировать свой товар, сертификат качества должна выдавать сторонняя контора (лаборатория). Pharmascience мой вовремя подсуетился и получил лицензию на контроль качества мариванны. Запиздячили новую лабораторию, закупили необходимое оборудование и завертелся анализ. Денег вбухали нехило, но за полгода-год легко их вернут, ибо здесь желающих курнуть дохера.
Сегодня утром в новостях показали очередь в первый монреальский травяной магазин, в мавзолей была короче.) Первые клиенты припёрлись в 3 часа ночи, после открытия магазина нужно было ещё порядка 4 часов топтатся в чарге в ожидании дозы. Заказать траву можно будет также в инет-магазе с доставкой на дом. Прикололо, что траву можно вернуть в магазин, правда не уточнили по каким причинам (отсыревшая, не вставляет Smile ).
В общественных местах дымить нельзя, только дома или в тайге.) Один хер будут курить в многочисленных кафешках в центре города, не говоря уже про окраины.
В целом, лично для меня, ничего не изменилось. Для бюджета страны плюс копейка, из кармана барыги минус копейка. Хотя, весна покажет кто где.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2018 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Валянцiн, гм...

Валянцiн писал(а):
It is the employees’ responsibility to be in a condition that is adequate to the execution of their tasks.

Как будто от пары затяжек Вы будете не в состоянии достаточном для выполнения задач Smile

Хернёй занимается эта ваша Фармасайнс Инк.
Фарисейство чистой воды. Сами клепают дженерики левые на мильёны канацких фунтов. К тому еще официально наркотой промышляют, чему есть свидельства в сети.

Вот, обратите внимание: http://ru.likar.info/manufacturer/456-farmasaens/

Цитата:
983 - Создание Pharmascience двумя Монреаль фармацевтов и начале деятельности R & D с командой из пяти человек. Одна тысяча девятьсот восемьдесят восемь Приобретение и развитие производства наркотиков объекте в Монреале.

Валянцiн писал(а):
Pharmascience мой вовремя подсуетился и получил лицензию на контроль качества мариванны.

А чочо сертификат на каждую пограммную дозу, что ли, выдается?!

И потом. Как фармацевт фармацевту, признайтесь, есть ли какая разница между т.н. "медицинской" марихуаной и марихуаной "рекреационной"? Строго между нами, я никому не скажу...

Фармасайнс эта Ваша уже поди клепает медицинскую марихуану в своих допинг-лабораториях?

saopaulo

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2018 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

местным фитнессменам и кроссфитерам на заметку. очередное развенчание мифов, распространяемых производителями спортпита и всякого рода эмпириками из мира фитнесса. на этот раз по вопросу "КАКОЙ БЕЛОК ЛУЧШЕ: РАСТИТЕЛЬНЫЙ ИЛИ ЖИВОТНЫЙ?"

link >>> https://www.youtube.com/watch?v=vGvOD3nA4bU
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2018 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то тотальная и беспощадная херня , зачем постить сюда это гавно, тут же нормальные люди собрались , где-то даже бароны.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2018 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M-r Guzzikk бывает на редкость логичен, я бы вообще снёс к ухям собачьим эту ветку. Барон и ЗОЖ - понятия не слишком совестимые. Всякий уважающий себя Барон (а других и нет) без колебаний жертвует своим здоровьем на благо общества. Ну и удовольствия ради. Снобы и сибариты.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saopaulo

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2018 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guzzikk писал(а):
Какая-то тотальная и беспощадная херня , зачем постить сюда это гавно, тут же нормальные люди собрались , где-то даже бароны.

пожри тушняка и фсе пройдет.
Цитата:
Всякий уважающий себя Барон (а других и нет) без колебаний жертвует своим здоровьем на благо общества.

а вот ББ, на удивление, алогичен. ибо что бы чем-то жертвовать, нужно что-то иметь. ну вот нахера обществу центнер, по сути, перебродившего гуззиковского тушняка? правильно, незачем! поэтому, ББ, перестаем хандрить, комплексовать и начинаем зожствовать Smile
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тут не просто логичен а очень логичен. Некоторые , говоря словами лаврушки «дэбилы мля» на постят таблиц Брадиса , не понимая главного, что все их таблицы меняются каждые десять лет. Я не беру советских ученых ,которые заявляли что маргарин с комбижиром намного лучше сливочного масла, но даже американские ученые за последние 10 лет , что я живу в Америке , переобулись на 180 градусов , вначале было что куриные яйца, сливочное масло, алкоголь это полный холестерол и яд , а теперь сливочное масло хорошо, куриные яйца это почти суперфуд, надо есть каждый день по два яйца , и алкоголь а именно красное сухое вино нужно пить каждый день по 5 унцый (примерно 150 грамм) перед сном для кардинального улучшения обмена веществ.
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для тупорылых зожников поясняю что белки, жиры, углеводы и прочие аминокислоты усваиваются каждым организмом по разному. Для начала надо определиться какой тип организма ectomorph, mesomorph, endomorph или комбинация чего-то :https://www.muscleandstrength.com/articles/body-types-ectomorph-mesomorph-endomorph.html

А потом уже разрабатывать диету на основе полного биохимического анализа крови со своим врачем , и делать анализ крови каждые три месяца следя за изменениями и соответственно менять диету.

А зожники напостят таблиц Брадиса и жрут говно , про них можно сказать известной фразой « наш навоз тоже в принципе говно» .
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати тут развилась мода пить кофе cold-brew тоесть грубо говоря можешь в кофемолке потом заливаешь хорошей холодной водой и ставишь в холодильник на 12 часов , обычно на ночь . А утром пьёшь холодный кофе.
https://www.starbucks.com/promo/bottledcoldbrew
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВМ Лазерзон рекомендовал cold-brew гречку , когда гречневая крупа заливается холодным кефиром или plain-yogurt и ставится на ночь в холодильник на ночь , а утром пожирается с удовольствием , но я так не пробывал ещё, все впереди
saopaulo

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guzzikk писал(а):
Да я тут не просто логичен а очень логичен. Некоторые , говоря словами лаврушки «дэбилы мля» на постят таблиц Брадиса , не понимая главного, что все их таблицы меняются каждые десять лет. Я не беру советских ученых ,которые заявляли что маргарин с комбижиром намного лучше сливочного масла, но даже американские ученые за последние 10 лет , что я живу в Америке , переобулись на 180 градусов , вначале было что куриные яйца, сливочное масло, алкоголь это полный холестерол и яд , а теперь сливочное масло хорошо, куриные яйца это почти суперфуд, надо есть каждый день по два яйца , и алкоголь а именно красное сухое вино нужно пить каждый день по 5 унцый (примерно 150 грамм) перед сном для кардинального улучшения обмена веществ.

ты, долбоеб, сперва разберись в сути вопроса, а именно в том, что речь идет о ценности растительного или животного протеина. а уже потом чеши тут банальщину о мезоморфах, эктоморфах и кофе с винишком на ночь.
зы. лазерсон опять открыл америку))
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе дебилуу колхозному и поясняю что ценность растительного и животного протеина слегка преувеличена
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Sanpaulo ты ебаный колхозный дегенерат , твоё место у параши
saopaulo

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот же, сцуко, приютили долбоеба по антирашистской лимите))) как может быть преувеличена ценность одного из трех основных нутриентов? как, клоун? и где там написано, что белок нужно "преувеличивать" над жирами и углеводами? та или иная "ценность" продукта содержащего белок - это то или иное количество незаменимых аминокислот в его составе. гуззик, ты как вообще с такой кукухой в штаты попал? набирали группу из дебилов по специальной акционной гринкард?)))
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Наш ответ Чемберлену". В ветке о здоровом образе жизни перебрасываются "долбоёбами", "дебилами" и "дегенератами". Но исключительно гетеросексуальными, прошу отметить.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
undertaker

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ADVOKAATНо исключительно гетеросексуальными, прошу отметить.[/quote]
Не все так лучезарно, увы. Пресловутое “место у параши” предполагает возможное сползание срача в петушиные дебри.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненене, ВБ, обещаю, что срачик останется строго в рамках правового гетеросексуального поля, с опцией выписки сцт по щам бестолковому пиндосскому клоуну. с другой стороны, прошу простить если кого-то коробит выбранный мной стиль общения с гуззиком. имхо, все по уставу: запостил ни к чему не обязывающую, но любопытную, на мой взгляд, навину, но нарвался на неадекватную реакцию совершенно не вкуривающего в тему быдла, подзуживаемого турецкой военщиной. ответил в стиле "пьяный антипиндосский мастер". что не так-то?!
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как мне с тупым колхозным дегенератом sanpaulo разговаривать, ну тупой колхозный дегенерат
saopaulo

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guzzikk писал(а):
А как мне с тупым колхозным дегенератом sanpaulo разговаривать, ну тупой колхозный дегенерат

что это, если не ярчайший пример дегенеративной письменности?))) кто на ком стоял?))) гуззик, или это может тебе твой подьебочный малиновый берет так пережимает, а? хотя, о чем это я? у быдла, жизнь которого состоит из "пожрал тушняка-посрал-подрочил на лазерсона", черепушка, по определению, по-другому варить не может.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
...подрочил на лазерсона

ВБ, и всё-таки попрошу. Гомо-тему оставить за скобками дискуссии. В приличном обществе находитесь.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, не нужно быть таким прямолинейным. речь, разумеется, шла о кулинарной дрочке...а если бы я как-то хотел задеть сексуальную природу быдлана, то припомнил бы ему разнузданную тайскую ледибоевщину(помните, он тут даже фоты постил?)...понимать же надо такие вещи! видеть нюансы и различия! замечание...
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во вчера мы с другом хоккей посмотрели 1.75L бутылку столичной ушатали, чуть отошёл сегодня к пол второму дня. Торонто вс Сент-Луис помню хорошо а эдмонтон вс Нэшвилль смутно , давно так душевно не сидели
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
Страница 27 из 28

Перейти: