FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Что читаем?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2018 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки строчит тексты пресс-секретарь. Иностранный Барон прям вынудил поодноглазить. И зря...
https://www.pressball.by/articles/blogs/yuzhik-v-tumane/103324
Сцуко, заныли зубы в процессе прочтения. Как можно быть настолько бездарным? Как можно быть настолько тупым, чтобы даже не пытаться ничего изменить в своём "стиле", сотканном из банальностей, неуклюжих сравнений и не смешных шуток? Слово "тягомотина" здесь будет звучать как похвала.
Риторически спрашиваю.

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2018 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
ИВФ писал(а):
А Пелевина надо начинать читать с Дженерейшн Пи, а не с муравьев.

слишком категоричное мнение. вот тот же быков, например, больше всего любит ранние рассказы. ну, ведь не последний же авторитет среди любителей пелевина, правда? у меня тоже классическая хронология: "синий фонарь" из "альфа-фантастики"(а там одна "музыка со столба" чего стоит), потом "омон ра" и, особенно, "жизнь насекомых", которая пришлась на время первоначального накопления знаний о веществах расширяющих сознание. туда же отлично лег великий "чапаев и пустота"..."дженейрешн пи" - классный текст, спору нет. но вот, чтоб зачем-то вырывать его из контекста творчества. не знаю. по мне это ошибка, кому-то такое советовать...
ADVOKAAT писал(а):
P.S. А поражение от вовкиного гаджета (или компа) очень подкосило. Который день не могу прийти в себя. Подумывал даже оставить шахматы. Но потом взял себя в руки. Хотя ощущение "сбитого лётчика" не покидает.

кстати, ББ, хочешь - верь, хочешь - нет, а я, с высокой долей вероятности, предполагал, что найт пойдет на тебя с лопатой))
я в совете опирался даже не на силу текста, а на простоту восприятия.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36
Страница 36 из 36

Перейти: