FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

"Ложка мёда в бочке дёгтя!" (Бароны в ПБ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, томительный. Места себе не нахожу.
Но почему-то я в нём уверен. Знаешь почему? Хоть мы с ним и действительно имели "тёрки" форумные, но он у меня вызывает больше доверия. Вроде "ватник", всех сгною... а поди ж как вышло. Ты латентный паскудник, а он хоть бухой, но иногда признает, что не прав.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
ИВФ

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты разучил слово "латентный" и это хорошо, но суешь его где можно и где нельзя -- это нехорошо.
Валянцiн

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2018 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadagascaR писал(а):
По утряни вопросы легче и быстрее решаются

У кого, у него? Да, ты прав. Он же в 10.00 уже коматоз.
ВБ MadagascaR, пытанне маю, вы свингеры?
Цитата:
Лилу, по сугубо личным впечатлениям, ему нужна электробритва. Бо ленится трохи бриться)
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2018 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валянцiн[/i], я в этом вопросе не свингер. Не знаю, к сожалению или отскочилWink)
Там Лилу скорее всего шампанского перепила, бо "диалог" невозможно читать...
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2019 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду указывать на конкретные личности, просто дам общий совет. Если уж собрались применять в трансляции режущие слух (или глаз) говноштампы, то хотя бы позаботьтесь о полной корректности их применения. А то, бъъъть, хоккейная команда, играющая в нескольких сотнях километров от дома, становится "заокеанской дружиной".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: