FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

За здаровы лад жыцця!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я бы Вы акрэслілі здаровы лад жыцця?
Прывабнасць
12%
 12%  [ 4 ]
Неабходнасць
32%
 32%  [ 10 ]
Фанабэрыя
12%
 12%  [ 4 ]
Мода
3%
 3%  [ 1 ]
А што гэта такое?..
9%
 9%  [ 3 ]
Мне ўсё адно
19%
 19%  [ 6 ]
Эх, усе ж такi неабходнасць
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечание, мистер! За оффтоп. Пожалуй, не в тему. Хотя бы в ветку с таким названием отписаться можно было бы с подобной информацией.
Валянцiн

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2018 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, ВБ Esquire.
Esquire писал(а):
Как будто от пары затяжек Вы будете не в состоянии достаточном для выполнения задач

Да хз буду или не буду, я ж говорю, не пробовал ни разу.
Esquire писал(а):
Хернёй занимается эта ваша Фармасайнс Инк

Всё правильно делает она.
Esquire писал(а):
К тому еще официально наркотой промышляют

Вот именно, официально. Наркотики наше всё, всё правильно она делает.
Esquire писал(а):
А чочо сертификат на каждую пограммную дозу, что ли, выдается?!

Нет конечно, сертификат выдаётся на партию товара.

Esquire писал(а):
есть ли какая разница между т.н. "медицинской" марихуаной и марихуаной "рекреационной"?

Понятия не имею, загуглите в ночи. Smile
Esquire писал(а):
Фармасайнс эта Ваша уже поди клепает медицинскую марихуану в своих допинг-лабораториях?

Я не совсем понял, что Вы имеете ввиду.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Валянцiн

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2018 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писал, что поставляем в Украину некоторые препараты. Этот отправляли и ранее, но сейчас более эффективный, ибо количество хохлов-шизиков увеличилось. Smile
Не рекламы ради.)

Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2018 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валянцiн писал(а):
Я не совсем понял, что Вы имеете ввиду.

Я так понял, что концерн Фармасайенс Инкорпорейтед, специализируется на производстве легкой, легенькой такой наркоты и прочего допинга, да?

Ну и почему бы ему не наладить производство медицинского каннабиса и иных производных каннабиоидов, не?

На флюгере я Вовку вертел
Валянцiн

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Esquire, если в Вашем понимании морфин или гидрокодон какой лёгкая наркота, то да, Фармасайенс Инкорпорейтед хернёй лёгенькой занимается.)) Прямо сейчас попытался посчитать, сколько мы наркоты в различных формах (таблетки, инъекции, сиропы, суппо в конце концов Smile) выпускаем, не хватило пальцев на руках и ногах. Пойду кошке своей позагибаю.) А ещё есть средства для наркоза. Например пропофол, от него сам Майкл Джексон загнулся, слыхали?
Esquire писал(а):
да?

Так что
Цитата:
не
мой ответ на Ваш первый вопрос.

Цитата:
Ну и почему бы ему не наладить производство медицинского каннабиса и иных производных каннабиоидов, не?

Снова не, слишком геморрно. Ферму для выращивания построй, навоза туда завези Smile, семена хорошие за огромные деньги купи, людей, ферму обслуживающих, на работу набери, зарплату им плати. И плюс, найди лабу, которая будет сертифицировать товар, и плати им грОши.
Проще переоборудовать одно из помещений уже существующей лабы под анализ мариванны и выдавать сертификаты получая за это хорошую копейку. Что мой работодатель и сделал.
nite

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2019 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера двух таких кадров видал, хз что в башке
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28

Перейти: