FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Загадка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nite

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
nite писал(а):
Друзь здесь просто глупец, имхо. Я думаю, что было именно так как редактор говорил. Друзь молчал все время и резко заговорил когда его макнули? Да и этот Бер сразу же с корешами инфой поделился, вот у них надо спросить.
Мало сомнений, что предложение было. Но версия Бера тоже странная. 3 месяца сидел и думал. Ну-ну, как говорят у них. Может, пытался выхлопотать себе местечко охотничьем домике? Или просто сфоторгафироваться с Магистром, чтобы быть не хуже Южика.

Пофиг что он думал и каковы его мотивы. У него есть запись, это главное. Остальное ваще ее интересно
nite

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared писал(а):
nite писал(а):

Так не бывает. Приличный не уведет. А если уведёт, то во первых: нах такая жена? А во-вторых, вряд ли он жил праведно и отличал там что. Просто ты о нем нифига не знал

Так бывает. Есть такое слово "любовь". Ну вот торкнуло и что ему, другу этому, хуй в узел завязать?

Если он друг он должен понимать, что дружбе конец в таком случае. И если он это понимает и пошел на это, то какой это друг. Друг настоящий за тебя жизнь отдаст. А это...да ну, бред.
И причем тут любовь до узла? Тоже не ясно.
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
причем тут любовь до узла?
Самое смешное, Барон, что он же сам упоминает про
eared писал(а):
сексуальное влечение
Вот что в головах у людей?
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А.Нарышкин
― Вы с него денег требовали за неразглашение? Я мотив не понимаю… Ваш мотив. Если бы Друзь увел бы у вас жену, обворовал бы квартиру, написал бы в подъезде, и вы ему мстите – это одна история. А просто так что-то там, проводить собственное расследование, играть в детектива, человека прижимать… Вы это вываливаете, и что? Что мы на выходе-то получаем?

И.Бер
― Тут вопрос некоего моего личностного внутреннего устройства, для каких-то людей это вообще может показаться какой-то фантастикой и ерундой, но так и есть. У меня есть моя собственная жизнь, моя собственная биография, она известна, есть очень много людей, которые меня знают, вы можете посмотреть, что они пишут. Для меня вообще вопрос честности и честности в игре, потому что к игре я отношусь серьезно, я 20 лет этим занимаюсь, он, возможно, гипертрофирован, да, я верю, у всех свои тараканы, каждый сходит с ума по-своему. Возможно, я схожу с ума таким способом. Для меня вопрос честности в играх и вообще честности в жизни стоит на одном из первых мест. Может быть даже на первом.

Полностью - здесь.
Чота этот гусь мне не нравится (с).
ИВФ

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лепит горбатого
nite

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарышкин не дебил? Очень похож. Что мы на выходе получаем. Ппц. А что он хочет получить? Скандалы, интриги, расследования, вот это все.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2019 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морда жидовская)))

На флюгере я Вовку вертел
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2019 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://tass.ru/obschestvo/6120216

Друзь и Бер отстранены от участия в "Что? Где? Когда?" и "Кто хочет стать миллионером"

Считаю, Илья Бэр подвиг совершил.
И заслуживает звания Героя нашего времени.

Он почти как наш ВБАК, который всяких ватных гомофобов склоняет к бану на Помойке. Сам при этом банится невосстановимо, но и за собой прихватывает пару-тройку ватных гомиков.

На флюгере я Вовку вертел
nite

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2019 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто не знал где находится Южный полюс, то клевер (2.5 миллиона подписчиков) подскажет
undertaker

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2019 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи мне, кто твой Друзь
https://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2372989-echo/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70
Страница 70 из 70

Перейти: