FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Что я думаю о "ПБ"...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2020 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
Да не, ну какой из Орлова самурай?
Я ж говорю: непрофессиональный, на склоне лет, со склонностью к злоупотреблениям сакэ)
saopaulo

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2020 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, там концептуальное стапэ, на пути к самурайству. Как однажды верно заметил Вингородский: Китай - это про жить подольше, а Япония - это про, как помереть покрасивше...Дык вот Орлов уходит, как типичная приябацькванная гнида. Тогда как Бульба с кличем "тэнно хэйка бандзай!", прошел сквозь стену огня и уже почти прилунил свой "зеро" в район оружейного отсека.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2020 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И контрольный в голову
Цитата:
«НН»: Многім цікавая тэма «Чалавека года» па версіі «Прессбола». У апытанні чытачоў упэўнена лідзіруе баскетбалістка Алена Леўчанка, якую таксама саджалі на суткі.

Юрый Арлоў: Адразу скажу, не будзем мы вызначаць «Чалавека года». Бо ў цяперашняй сітуацыі гэта будзе звязана з палітычнай афарбоўкай. Няважна, каго мы абяром, ці тых, хто «за», ці тых, хто «супраць». І ні тым мы не спадабаемся, ні другім.

https://nn.by/?c=ar&i=265645
saopaulo

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2020 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, решил тащить до талого) Мотивы, в целом, те же, что и у агла и селовиков в августе - разъебать, потому что любимую(в данном случае, любимого) не отдают. А мне этот Орлов никогда не нравился - типичный слизняк.
undertaker

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2020 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мне этот Орлов никогда не нравился - типичный слизняк.

Я-то его и не знал, поэтому пох. Рад, что во всей этой катавасии Николаев избежал главредского портфеля с мечами для сэппуку.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2020 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда как Бульба с кличем "тэнно хэйка бандзай!", прошел сквозь стену огня и уже почти прилунил свой "зеро" в район оружейного отсека.
Браво!
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2020 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай... Все мы преувеличиваем масштаб значимости Титаника (ПБ). И Орлова тоже.
Сэпукнул Орлов.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106
Страница 106 из 106

Перейти: