FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Что я думаю о "ПБ"...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2020 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
Да не, ну какой из Орлова самурай?
Я ж говорю: непрофессиональный, на склоне лет, со склонностью к злоупотреблениям сакэ)
saopaulo

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2020 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, там концептуальное стапэ, на пути к самурайству. Как однажды верно заметил Вингородский: Китай - это про жить подольше, а Япония - это про, как помереть покрасивше...Дык вот Орлов уходит, как типичная приябацькванная гнида. Тогда как Бульба с кличем "тэнно хэйка бандзай!", прошел сквозь стену огня и уже почти прилунил свой "зеро" в район оружейного отсека.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2020 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И контрольный в голову
Цитата:
«НН»: Многім цікавая тэма «Чалавека года» па версіі «Прессбола». У апытанні чытачоў упэўнена лідзіруе баскетбалістка Алена Леўчанка, якую таксама саджалі на суткі.

Юрый Арлоў: Адразу скажу, не будзем мы вызначаць «Чалавека года». Бо ў цяперашняй сітуацыі гэта будзе звязана з палітычнай афарбоўкай. Няважна, каго мы абяром, ці тых, хто «за», ці тых, хто «супраць». І ні тым мы не спадабаемся, ні другім.

https://nn.by/?c=ar&i=265645
saopaulo

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2020 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, решил тащить до талого) Мотивы, в целом, те же, что и у агла и селовиков в августе - разъебать, потому что любимую(в данном случае, любимого) не отдают. А мне этот Орлов никогда не нравился - типичный слизняк.
undertaker

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2020 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мне этот Орлов никогда не нравился - типичный слизняк.

Я-то его и не знал, поэтому пох. Рад, что во всей этой катавасии Николаев избежал главредского портфеля с мечами для сэппуку.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2020 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда как Бульба с кличем "тэнно хэйка бандзай!", прошел сквозь стену огня и уже почти прилунил свой "зеро" в район оружейного отсека.
Браво!
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2020 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай... Все мы преувеличиваем масштаб значимости Титаника (ПБ). И Орлова тоже.
Сэпукнул Орлов.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
undertaker

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2021 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалил ПБ из закладок после сегодняшней перепечатки Муковозчика. Счета-видосы футбола-хоккея я всё равно смотрю на других ресурсах, а в остальном... Надеюсь, этот отказ дастся легче, чем многократный отказ от курева.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2021 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, мне не очень понятна такая реакция. Всё это набрасывние муковозчиков-тимановских и прочих мирончик-ивановых вызывает только одну реакцию - смешивание их с говном читателями. Впечатление, что это вообще делается именно с таким умыслом)
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saopaulo

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2021 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, тоже уже неделю в полной заглушке)
ВБ ADVOKAAT, да ну...это больше похоже на то, как будто открывая газету(сайт) ты каждый раз видишь дерьмо, слипшееся между страниц(
undertaker

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2021 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, по мне так это две вещи: кликбейт и пиар Муковозчика. Я, грешным делом, начал было где-то в июле мониторить Муковозчика на СБ, люблю всяких таких токсичных уродцев. Думал, что-то вроде Зимовского. Но Зимовский по сравнению с Муковозчиком это как Глебыч по сравнению с Червонцем. Ну то есть это вообще полнейшее дно и пиздец, хватило меня на две недели. А тут — здрасте пожалуйста! — в новостях ПБ. Так зачем мне такие новости, где видишь дерьмо, слипшееся между страниц?
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2021 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, а может Вы всё-таки погорячились?

Вот свежий обзор от "Трибуны": Кем «Прессбол» заменил своих звезд, отказавшихся работать на режим АБФФ...

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
undertaker

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2021 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баронесса, читал я этот обзор. Сразу после того, как забанил ПБ) Ну как можно сравнивать? Это же просто обзор, а не прямая речь ублюдка с мерзкими оскорблениями в адрес прекрасной женщины. Кстати, у Вас ссылка нерабочая, вот https://bytribuna.global.ssl.fastly.net/
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2021 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, во-вторых, по рабочим / нерабочим ссылкам:
- из РФ "Трибуна" доступна и по Вашей ссылке и по моей
https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/editors/2889114.html
- из РБ, по-видимому, только по Вашей ...
https://bytribuna.global.ssl.fastly.net/tribuna/blogs/editors/2889114.html
Кстати, а как в РБ называется аналог "Роскомнадзора"?

А, во-первых, агонию "Прессбола" следует воспринимать с изрядной долей цинизма, поскольку мы бессильны что-либо изменить. Вот Вам отличный анекдот в тему:
Цитата:
Доктор спрашивает родственников:
— Больной перед смертью потел?
— Да.
— Это хорошо.

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2021 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Olsa-bel, узнаю в Ваших интонациях знаменитое #надсхваткой#. И правильно. Если от ПБ ничего хорошего не ждать, то и разочаровываться не приходится.
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2021 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, а ещё я песенку духоподъемную выучила!
Рекомендуется напевать в соответствующих ситуациях. ... Короче, хоть каждый день.

https://youtu.be/Y4lOd3L-Uks

undertaker

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2021 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, а как в РБ называется аналог "Роскомнадзора"?

ВБ Olsa-bel, самому стало интересно. Вроде, http://mininform.gov.by/
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2021 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Надеюсь, этот отказ дастся легче, чем многократный отказ от курева.

Переезжай в Англию, чтобы с табаком завязать. Вчера скайпил со своим одноклассником, на химфаке потом вместе учились с разницей в год. Он уже лет 20 живёт в Дортмунде, преподаёт органику в местном карл-цайс. Всю сознательную жизнь зависим от табака. Полгода назад подписал контракт с норвичским универом, временно переехал в Англию преподавать органическую химию и бросил курить. Ибо пачка сигарет стоит 15 местных фунтов. Я бы наверное тоже окончательно бросил.)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106
Страница 106 из 106

Перейти: