FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Что я думаю не о "ПБ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2019 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
могу обновить только слово Х!Й на заборе.

Давайте валяйте обновляйте.

А пока так и побудете у нас на старом хорошем счету, воняючи тухлой рыбой, как метко заметил Ирод...

ВБ eared,

а ты какие книжки читаешь прямо сейчас?
посоветуй

На флюгере я Вовку вертел
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
eared

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2019 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Esquire, научные в основном. Не научпоп, а именно где вникать и считать надо. Беру карандашик и слежу за мыслью.

Еще Романа Сенчина почитал, хорошо мужик пишет.

Ну уж блоги полуадвокатские точно не читаю Smile
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2019 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ eared,

и на том спасибо.

А то я уж было подумал, что ты мне присоветуешь читать анонсированные обновления Адвокаата на заборе Smile

Научпоп - не моё, увы.
Я последнее, что прочел из научпопа была книжка Миши Пришвина "Дневник фенолога" в 1979-м году. И еще Виталия Бианки, там про птичек было...

С тех пор, как будто отвратило меня от наупопа.

А от фантастики отвратило, кодо в 1980-м году прочел книжку Ивана Ефремова "Лезвие бритвы"...

Начисто отвратило от фантастики.

undertaker

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2019 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще Романа Сенчина почитал

Прозаик-деревенщик, помощник депутата Шаргунова? Спасибо, как-нибудь потом.
eared

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2019 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Цитата:
Еще Романа Сенчина почитал

Прозаик-деревенщик, помощник депутата Шаргунова? Спасибо, как-нибудь потом.

Ты знаешь, его считают либералом-русофобом.

Я как их нахожу. Вот беру какую-нибудь публицистику типа Веллера или Полякова, они там анализируют литераторов, что можно читать, что нельзя.

Что они рекомендуют, то и читаю. И почти всегда попадаю в масть. Почему "почти"? Ну вот есть такой мудак Дмитрий Быков, что он советует, вообще говно. Типа пелевиных-сорокиных. И сам пишет говно.

Ну так и читаю, что советуют. Это из художественной. А остальное-то я уж сам нахожу.
undertaker

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2019 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ eared, Быкова (прозу, "Эвакуатор" и "Оправдание") читал, соглашусь — говно. И рекомендованную Веллером-Поляковым прозу качать-читать тоже не буду, лучше Юваля Харари заценю, уже две книжки стоят на полке ожидания. Сейчас вот читаю "История на миллион долларов" Роберта Макки, какие нафиг прозаики-деревенщики?
eared

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2019 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, ну это может быть и напрасно, что не будешь. Ребята знают свое дело.

А вот что ты посоветовал, так я тоже прислушаюсь, любая аналитика интересна.

Правда разок не сошлось. Кто-то научил жонку, что Гузеля Яхина, или как там ее пес, хорошо пишет. Вынужден был ей скачать и дать читать Smile
Сказала что супер. Я сам потом прочел -- ну ничего там нет, женские слезы Smile
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2019 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегыч, на тя всерьез внимание обращать все равно что слово Х!Й на заборе в свой адрес воспринимать. Ты здесь за клоуна. Мужик мот и неплохой, но интеллекта, извини за прямоту - крайне не высокого. И особенно сие заметно на баронском фоне. Поэтому твои потуги фуражку надуть... Пробежался бегло, улыбнулся и забыл. Ты уж не обижайся за правду.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2019 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT,

вот чочо Вы доеббались до Ирода?
Хватит уже тут х!.., тьфу, "интеллектами" мериться, мот?

А то ведь сбежит Ирод, сбежит, как самый банальный Саопаоло...
И с кем тогда Вы, ВБ ADVOKAAT, станете сколачивать фракцию левизны на ФБ?

Правильно, не с кем будет сколачивать левизну.
Вам бы холить надо и лелеять нашего Ирода.

А Вы ерепенитесь и хорохоритесь.

eared

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2019 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Олегыч, на тя всерьез внимание обращать все равно что слово Х!Й на заборе в свой адрес воспринимать. Ты здесь за клоуна. Мужик мот и неплохой, но интеллекта, извини за прямоту - крайне не высокого. И особенно сие заметно на баронском фоне. Поэтому твои потуги фуражку надуть... Пробежался бегло, улыбнулся и забыл. Ты уж не обижайся за правду.

Я гляжу, ты такой интеллект наел, что аж не вмещается. Или растаможил втемную? Smile

Ты развивайся, книжки читай (не пиши хуйню всякую полубезграмотную, а именно читай!), тогда будешь иметь право оценивать.

Ты так пока, полупиндос по развитию. Ты уж не обижайся за правду.
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2019 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О опять рюзькем мирам завоняло , эй руссише швайн ушастая , ехай на помойку , унтерменш йобаный .
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2019 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апологетам "Учения о бесполезности книгочтения" нельза терять луноход из вида. Как живой и сверхнаглядный пример. Ибо "если брюнет играет сильнее блондина..."(с) Олегыч, ну дал Бог фуражку, а на мозг не рассщедрился. Так чего зря время переводишь?
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2019 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за фасон такой, с утра залить ебало и лезть на форум?
eared, с праздником тебя, боевой подполкан.
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2019 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiantsin писал(а):
Что за фасон такой, с утра залить ебало и лезть на форум?
Если предварительно почитать умную книжку с карандашиком, то, вероятно, можно.
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2019 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ R-and-Ohm Point, у вояки видимо так. Smile

undertaker

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2019 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футбол. Колумнист "Спутника": для чего нанят Личка? Почему пресс-служба в Бресте поощряет его "исторические экскурсы"? Не надо ли пана Марцела ударить рублем?
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/331558?fbclid=IwAR2JdbuCQKa7Y8d2QP0F8J-7iI5MOeJNXjOQ5G5b7_eVVMIoW9scrSUEw-s

Ужоснах. Ладно бы Музыка какой написал, но то Васильев... А ведь в начале-середине 90-х был звездой ПБ, шедевральные интервью брал (потом подобное стал делать Щурко). Как человек Васильев гнилой, это ясно (я его немного знал лично), но как можно пропить талант?
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2019 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно быть “звездой”, но до впадения в ничтожество - тысяча путей. Длинных и коротких.

Не удивлюсь, если всё началось со вставания под “гимн”...
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2019 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там я думаю вопрос не пропить талант а скорее столоваться ему где-то нужно, вот и гонорарится по любым помойкам . В отличии от Боттичелли который харчевался только на одной помойке.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: