FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Поездки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2020 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, успел в Литву сгонять, не закрыли еще? Ждем фотоотчет.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saopaulo

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2021 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нахожусь в этот время на санаторном отдыхе в нарочанском "Приозерном". Думали о Египте, но потом что-то не захотелось париться по околоковидной теме. Последний раз отдыхвл в Беларуси в 5-6 лет назад. В Лепеле. В целом впечатления были самые обычные, при минусах - дороговато и сервис ни о чем. Этот раз все наоборот. Нормальные условия проживания, отличное обслуживание по процедурам, анлим тренажерка и бассейн, шведский стол вообще на уровне! Таким образом штука уе на двоих с дорогой, докупкой парочки процедур и развлечений, а так же копченого угря и рыбы, считаю абсолютно оправданным прайсом.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
undertaker

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2021 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня кум как-то завлекал в санаторий, но я наотрез. Море, солнце. Какие процедуры сравнятся? А с околоковидной темой в контексте Египта вообще не вижу проблем, их попросту нет.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2021 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, ну я тоже сперва без ажиотажа отнесся, но в итоге остался доволен. А море буде летом, надеюсь)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53
Страница 53 из 53

Перейти: