FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Снукер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Мир спорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Claud

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дин летел 1-5, сравнял и все равно проиграл.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дин прямо скажем обосрался. проиграть трясущемуся юниору) ну и синицын в качестве музыкального сопровождения - в своем репертуаре)
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дотт - красава. 3 - 0 уже с кенгуру.
Claud

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2014 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синицин биатлон комментирует), Курдюков опоздал.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2014 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну он же вчера сказал, что фанат биатлона)
ardials

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2014 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну этого Синицына и голос гнусавый (
Как у переводчика первых видеофильмов Лёни Володарского-"прищепка на носу".
Claud

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2014 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 максимум от Ронни!
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2014 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Claud

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2014 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утенок, похож на Робертсона Wink
saopaulo

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2014 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не, на дотта он похож. алко-наркотического периода)
Claud

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2014 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ронни О'Салливан говорит, что чувствует себя так, будто он «заново родился снукеристом», сделав максимальный брейк 147 накануне в матче 1/8 финала, который стал 13-м в его карьере. Об этом выдающий игрок рассказал Би-би-си.

«Ракете» сегодня 39 лет, и он считает, что становится все лучше с возрастом, и говорит, что после его максимума, ставшего 109-ым официальным в истории снукера, твердо намерен использовать свою нынешнюю отличную форму, которую набрал в последние годы, чтобы выиграть еще два титула чемпиона мира, отделяющих его от Хендри.

Ронни О'Салливан также признал после своего блистательного брейка, что его мотивация сделать максимум была совсем не та, о которой все подумали, и пошутил по этому поводу, что у него было 40 тысяч причин сделать это в матче против соперника, у которого класс значительно ниже чем у Ронни. Об этом он рассказал изданию The Independent.

За свой максимум Ронни может заработать бонус 40 тысяч фунтов плюс еще 4 тысячи за высший брейк на турнире, если в оставшиеся дни на чемпионате Великобритании никто больше не сделает 147. В таком случае приз придется разделить.

- Мотивация, чтобы получить эти 40 тысяч уже не так высока, как было раньше, меня все еще радует денежный приз, где-то на задворках моего разума мысль о 40 тысячах подстегивала меня делать максимум. Я подумал, что стоит, пожалуй, сделать максимум, ведь это больше 40 тысяч фунтов, это нормально, потому что вы не получите от меня максимум по дешевке, - сказал пятикратный чемпион мира.

- Я чувствую, что болельщикам понравилось, что они хотят вернуться и посмотреть еще другие игры в снукер. Я чувствую, что я сделал свою работу, потому что люди хотят идти и смотреть снукер снова, - признался Ронни. - Я дрожал как осиновый лист в конце, когда синий еле-еле зашел в лузу, да и на розовом меня трясло, но я забил его хорошо, и после этого я уже начал праздновать, не забив еще черный, потому что на черном я подумал, что я не могу не забить один шар, как такое у Кена Доэрти было. Я сказал себе: «Не делай так, чтобы ты выглядел глупо».

- У меня уже был рекорд - 12-ый максимум в прошлом сезоне, а про этот я подумал так, что всегда приятно сделать какую-то цель еще более трудно достижимой для других, - отметил Ронни. - Сейчас я нацелен на тысячу сечнури за карьеру. Этот рекорд будет очень сложно побить, чем, например, рекорд Хендри 775.

По материалам британской прессы Перевод: snooker.by
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2015 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Английский снукерист Ронни О’Салливан повторил рекорд шотландца Стивена Хендри по количеству сенчури в карьере.

В первом раунде турнира «Мастерс»в Лондоне О’Салливан обыграл Рики Уолдена (6:4) и сделал свой 775-й сенчури. Он сделал сотенные серии в шестом и десятом фреймах.

saopaulo

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2015 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно сегодня отмечу трехкратным "и немедленно выпил"(с)!)
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2015 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
Обязательно сегодня отмечу трехкратным "и немедленно выпил"(с)!)
Между первой и второй, как говорится ))
Цитата:
Ронни О’Салливан сделал брейк в 101 очко в первом фрейме матча турнира Masters с Марко Фу и стал рекордсменом по количеству сотенных серий за карьеру.

Во вторник О’Салливан сравнялся со Стивеном Хендри по количеству сенчури — у обоих игроков стало по 775 сотенных серий. В четверг Ронни в первом фрейме четвертьфинального матча турнира Masters сделал серию в 101 очко и стал самым серийным игроком в истории. Хендри удерживал это звание более 15 лет.

saopaulo

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2015 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R-and-Ohm Point, зал аплодировал стоя! сам, чуть не прослезился) старею, что ли?
saopaulo

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2018 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемпионат Великобритании. Финал

Ронни О’Салливан (Англия) – Марк Аллен (Северная Ирландия) – 6:2 (после первой сессии)

Первая сессия: 54-63, 101-0 (101), 0-74 (74), 85-0 (85), 120-15 (54, 66), 76-15 (57), 73-12, 73-25 (65).

Вторая сессия – 09.12.2018 - 22.00
saopaulo

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2021 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После двух с лишним лет игнора снукерного мэйна, вновь окунулся в ранее любимое шоу. Начал с закончившегося в воскресенье Уэлш Оупена. Ощущения - как будто никуда не уходил. Блестящая по ходу турнира игра Ронни, очень хороший Уильямс, заслуженная победа симпатишного североирландского андердога Брауна, который еще несколько лет назад работал на заправке. Единственное, чутка резануло относительно многочисленное присутствие китайцев. С другой стороны, многолетний снукерный бум в Поднебесной не мог не принести свои плоды. Следом за Уэлш Оупеном стартанул Players Championship - турнир 16 лучших на прямо сейчас. Пока пишу этот пост Ронни О'Салливан начинает с Дином Джуньху. Рекомендую!
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2021 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, сейчас гляну шо дают. Барон, есть наводки?
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saopaulo

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2021 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Барон, есть наводки?

ББ, в смысле ссылка? Первый евроспорт. А если имеется ввиду на кого поставить, то обрати внимание на Брауна. Железные яйца и скилл. Вполне способен удивить на втором турнире подряд.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2021 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил на Брауна до матча под отнюдь не атомные 3.20. Сейчас оба сгораем со стыда...
Спасибо за хорошую наводку, ВБ.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
undertaker

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2021 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поставил на Брауна до матча под отнюдь не атомные 3.20

ББ, не останавливайся. Есть ещё крикет, флорбол и безбрежное море киберспорта.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2021 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, спасибо за хороший совет. Обязательно обращусь, если соберусь туда чего то заряжать. Ты же, как человек адекватный, понимаешь, что дело не виде спорта, а в справедливости обоснования выбора. Вижу, ты разбираешься.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2021 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на 1Хбет есть прикольная мулька (без шуток). После собственной регистрации можно "приводить друзей", которые после собственной регистрации образуют локальную сеть "твоих друзей". После чего контора честно кэшбэчит на твой счет доляну от проигрыша этих самых "друзей". Это чистейшая правда, расположена вроде в разделе "бонусы" сайта этой конторы, можно почитать. ВБ, ты бы задумался... Могу, в свою очередь, рекламировать тебя, как эксперта. За небольшой процент.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2021 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ББ, ты я и Браун слегка переоценили свои силы. С другой стороны, человек не так давно уверенно принял Селби, Магуайра и Салливана. Как говорится, ничего не предвещало и вот опять игроку из второго полтинника рейтинга указали на его место. Может и имел Ронни рацыю, рассуждая, что еще долго он, даже без одной руки и ноги, будет накручивать оппонентов из подвалов мэйн-тура...
И, кстати, имхую, рано, очень рано, ты ббоговал ВБ Форцу...Вообще, после его пассажа про флорбол, эту кандидатуру на твоем месте я бы запихнул в самую глухую глушь! Smile
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2021 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, так если присмотреться, так это вовсе и не ВБ Форца "намба уан" снукерных прогнозов... Тогда спасибо и тебе, Бразильский Барон. Вы бы могли не самую худшую капперскую забегаловку на двоих открыть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Мир спорта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: