FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

"Ложка мёда в бочке дёгтя!" (Бароны в ПБ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ardials

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2019 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Петрович что опять за какей взялся?!
После отсидки его опять к корыту придвинули)
Вроде в биатлон сначала метнулся, потом в бффе - Крылы на Волата ваяЎ да спортканал создавал, а теперича спортдир какея. Молодец, летун ака еврей
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2019 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ardials, В биатлоне у него там разовый проект был, по хоздоговору... Там не было трудовых отношений.

А из футбола его съели, хотя сам Румас закрышовывал.
Там всё из-за этого, помните, чисто футбольного телеканала вышло.
Румас почти проломил сопротивление, и уже Папа принял решение запускать.
Петрович на радостях что-то там такое тиснул в соцсетях.
Что-то такое резкое. По-журналистски. Журналиста из себя ему не вытравить, как он не храбрится))))

Ну и съели из-за того высказывания все эти кочановы, тетерины и булацкие и Петровича, и сам телеконал. И Румас не помог.
Ибо некуй)... Да и зачем тетериным и булацким конкурентная телекнопка не под их контролем?

ardials писал(а):
После отсидки его опять к корыту придвинули)

Да какое там "корыто" в этой БФХ? Я Вас умоляю.
Там даже нет нормальной селекционной работы, ни одного сагындыка в штате... Ни о каком "корытце" даже вести речь не приходится.

Там нет живой, организационно-распорядительной работы.

с ув., esq

На флюгере я Вовку вертел
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2019 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без нормальной селекционных работ , без парочки таких простых сагындыков, белорусский хоккей не вытянуть, да и на одних суточных и командировочных квартиру назад не отбить.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2020 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МладоБарон - Красава!

Сел на подсос к одной конторке с известным слоганом "Играют они - пройобываете вы!" и теперь публично штампует "прогнозы для лохов", прикрываясь какой-то туманной псевдоаналитикой: https://www.pressball.by/articles/blogs/america/106459

Понятно, что Клитторс напрягалось только одну четверть - третью, после которой матч можно было завершать (Детройта уже не было на площадке , а Торонто не смогло удержаться на расстоянии вытянутой руки от Хитов из Майами.

Вообще, вряд ли стОит совмещать любую аналитику с любыми прогнозам, якобы из неё вытекающими - слишком высок и напрасен (если, конечно, не получаешь бабло) риск имиджевых потерь. Особенно, если не шаришь в этом.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2020 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к баскетбольным экспертам. К людям, не зря отрабатывающим свой тяжкий хлеб в ведущих спортивных изданиях страны.

В одно и то же время (сейчас) играют между собой сборные Италии и России в квалификации ЧЕ (не последнее по важности соревнование) и ведущие (ладно, как минимум - одни из ведущих) клубы из этих стран - "Химки" и миланская "Олимпия" (тоже не на Первенство Бани - Евролига) .

Ну и???

Я извиняюсь, а где гоняют оранжевого игроки, которым посчастливилось (или НЕ посчастливилось) быть игроками обеих команд?!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: