FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Международный футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133, 134, 135  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Мир спорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
Гончаренко -- говно.

ни где я это не утверждал. что касается результат, то когда гончаренко выиграет лигу европы(лч), или дойдет ло 1\2 мундиаля(чЕ) со сб. россии, то я здесь публично признаю его великим магом. в остальном, многие производят и продают удобоваримое говно, реализуют себя в вещах до того локальных, что остальной мир забывает об этом еще до того, как что-то произошло. это я о успехах батэ и цска.
ИВФ писал(а):
Это же не покер. Это в покере можно замазать очко герметиком и попытать счастье в олл-ине

на какой дистанции ты отключишь мозг и включишь пиханину(при этом далеко-далеко-далеко не факт, что успешную))? одна-две-три руки в одном-двум-трех турнирах(столах)? как это отменяет тот факт, что покер - это игра скилла, т.е. того, что достигается работой интеллекта? тот о чем ты говоришь, это тоже самое, что прийти в сегодняшний "умный футбол", с системой "бей-беги" из начала 20-го века, и заявить, что все это думанье о тактике и стратегии - хуйня на постном масле. и да, в точности, как с тем аллыном, твоя палка сможет выстрелить один-два-три раза в противостоянии с командой исповедующей современный футбол.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
undertaker

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R-and-Ohm Point писал(а):
undertaker писал(а):
кроме: ДК
ДК неплохо бы, мне кажется. Хаца проверить.

Тут двояко. Был очевидцем трёх хацевских проверок (2001, 2014, 2015), везде сборная Беларуси проиграла в два мяча. Хотя, с другой стороны, все три раза и Хац проигрывал. Интересно, сводить будут только с первыми местами групп? Тогда согласен на Загреб, Бетис, Генк. Или (если из грандов) на Интер или Наполи, просто посмотреть.

Последний раз редактировалось: undertaker (14 Дек 2018 11:47), всего редактировалось 1 раз
ИВФ

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
признаю его великим магом
есть шанс, что до этого вообще не дойдет. Очень сложные задачи ставишь перед ВМГ. Мага из него лепить не стоит, но не считать сильным специалистом нельзя. Человек выбрался из натурального говна: родился в Хойниках, еще 12 лет назад работал в дубле клуба из отсталого чемпионата, а теперь он тренер ЦСКА. Ему всего 41 год Главные успехи, вероятно, впереди. Просто к ним парнишке из Хойников нужно идти дольше, чем тому же Гвардьоле.

А пока можно объяснять локальные, как ты говоришь, успехи и фартожопостью. Но лучше не надо. Он не в лотерею выиграл.

Я три года назад начал пристально следить за футбольным ЧБ и одновременно стал играть в ССТ. Первый сезон -- на дне, за пределами первой тысячи. Второй год -- близко к первой сотне. Третий -- выиграл. И победил абсолютно заслуженно, потому что выбрал лучших футболистов чемпионата. Это было довольно просто. И это никак не назвать простой удачливостью, как привык делать ты.

А Гончаренко -- гений, как любят говорить авторы ПБ. Он умеет не просто выбирать игроков -- он делает их лучше.
undertaker

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гончаренко не гений, но тренер сильный. А в масштабах страны сопоставим лишь с Малофеевым.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не гений, но тренер сильный" - Да. "...сопоставим лишь с Малофеевым..." - ну ХЕЗ. С тем, который из 80-ых? Ну может быть. Но это разные эпохи. Говоря шахматным языком, нынешние гончаренки с гаджетом в руках. А в тех годах гаджет был в руках разве что у Лобановского. Малофеевы то они больше по наитию...
undertaker

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А в тех годах гаджет был в руках разве что у Лобановского. Малофеевы то они больше по наитию...

Лобановского не берём, он гений. А у Малофеева не только наитие было (можно подумать, у Гончаренко наития нет), но и тот же Цейтин.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Говоря шахматным языком, нынешние гончаренки с гаджетом в руках. А в тех годах гаджет был в руках разве что у Лобановского. Малофеевы то они больше по наитию...

+++, ББ. эти нюансы, многие почему-то предпочитают не замечать. ладно эвм) там, с большего, "искренний футбол") но вот возьмем лобановского с его научным подходом. ведь одно дело сейчас над игрой работать и анализировать ее не заметные глазу тонкости, часто влияющие на резалт. пробил, как в тех шахматах солвером, сделал выводы, есть мозги - реализуй. другое дело тогда, когда часто - это сложи в столбик с тетрадкой на коленке, а если даже работает машина, то не всегда ее вычисления можно применить. и здесь сам по себе просится такой образ: тогда, лобановский и пр. новаторы, были кем-то, вроде строителей египетских пирамид, а нынешние "гении" - это очень часто "архитекторы" не без царя в голове, но реализующие свой талант, в том числе и с помощью инструментов современной науки. разницу, надеюсь, не нужно объяснять? и да, еще вопрос, насколько можно считать сегодня кого-то "гением", когда у него в арсенале имеется "волшебная палочка"? кстати, эту мысль, хоть и чуть иначе, можно развернуть и в сторону цены "гениальности" леонелюшки, кристинки и ост....

Последний раз редактировалось: saopaulo (14 Дек 2018 12:28), всего редактировалось 1 раз
undertaker

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Дюделанж сыграл сничью с Бетисом, всё-таки взяли они очки в группе. Забавный факт: по коэффициентам Люксембург в этом сезоне выступил на уровне Израиля и опередил Румынию и Польшу с её лигой и стадионами.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
ADVOKAAT писал(а):
Говоря шахматным языком, нынешние гончаренки с гаджетом в руках. А в тех годах гаджет был в руках разве что у Лобановского. Малофеевы то они больше по наитию...

+++, ББ. эти нюансы, многие почему-то предпочитают не замечать. ладно эвм) там, с большего, "искренний футбол") но вот возьмем лобановского с его научным подходом. ведь одно дело сейчас над игрой работать и анализировать ее не заметные глазу тонкости, часто влияющие на резалт. пробил, как в тех шахматах солвером, сделал выводы, есть мозги - реализуй. другое дело тогда, когда часто - это сложи в столбик с тетрадкой на коленке, а если даже работает машина, то не всегда ее вычисления можно применить. и здесь сам по себе просится такой образ: тогда, лобановский и пр. новаторы, были кем-то, вроде строителей египетских пирамид, а нынешние "гении" - это очень часто "архитекторы" не без царя в голове, но реализующие свой талант, в том числе и с помощью инструментов современной науки. разницу, надеюсь, не нужно объяснять? и да, еще вопрос, насколько можно считать сегодня кого-то "гением", когда у него в арсенале имеется "волшебная палочка"? кстати, эту мысль, хоть и чуть иначе, можно развернуть и в сторону цены "гениальности" леонелюшки, кристинки и ост....
осталось только узнать, насколько сложнее было во времена Лобановского обыграть "Реал"? Есть какая-то формула для вычисления под рукой, Барон? "Реал" в 90-е ведь тоже обходился без айпада.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову, на счету ЭВМ-а как то не припомню крупных еврокубковых побед. Видать, наитие только на внутреннем фронте работало. В отличие от гаджта Васильича. Да и неуйх переоценивать эту нынешнюю конскую победу. Посмотрел бы я как всё закончилось, если бы мадридцам было бы хоть что то надо. "Отомстить за поражение в первой встрече" - не слишком большая мотивация на таком уровне, где одна травма ведущего игрока может потерей в несколько лямов выйти. Как у Бэйла. А отмусолить полурезервный состав, играющий в тренировочном режиме... ну да, честь и хвала. На фоне того же мертвого Локо. Но и не Аустерлиц. Так, локальный по большому счёту успех. Лучше бы в плоф ЛЕ попали...
saopaulo

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ИВФ, так же сложно или легко, как и сейчас, когда речь идет о "реале", который, по какой-то причине, или в порядке, или нет(речь о сезонной готовности, турнирной ситуации, составу и пр.). потолок "айпада" гончаренко - это выигрыш у команды, которая уже решила задачу, и которая является, пожалуй самой слабой версией себя, как минимум, на 20-ти летнем отрезке. причем по совершенно объективным причинам - строится новый "реал". достаточно, глянуть на комментарии испанской прессы, что бы понять, что "этот матч войдет в историю", только для цска и гончаренко. ну, точно так же, как только белорусская футбольная история помнит победу батонов над баварией(читай еще раз о ценнности локального шухера) лобановский сюда никаким боком Smile

Последний раз редактировалось: saopaulo (14 Дек 2018 13:06), всего редактировалось 1 раз
undertaker

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Посмотрел бы я как всё закончилаось, если бы мадридцам было бы хоть что то надо.

С первых минут вышли бы Рамос, Варан, Модрич, Кросс. Закончилось бы победой Реала.
undertaker

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и которая является, пожалуй самой слабой версией себя, как минимум, на 20-ти летнем отрезке.

Ну прекращай. С ходу вспомнится тот же 2003/04, где был такой Реал
https://www.scoreboard.com/ru/match/real-madrid-real-sociedad-2003-2004/dhGcvju3/#match-summary|lineups;1
И в этом матче им очень было надо, на кону стояли группа ЛЧ и медали.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бароны решили попробовать себя аракулами? Один пишет про потолок тренера, другой -- про " что было бы, если". Предсказания безупречные -- их никак не опровергнуть в ближайшем будущем, но уж извините, в такого рода прогнозах я доверяю только сурку Филу.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):

ВБ undertaker, ок. но, что это меняет глобально?
ИВФ писал(а):
попробовать себя АРАкулами?

это ты сейчас вызываешь дух сквайра? или, может быть, это такая хитрая отсылка, к неизвестному здесь, герою армянского кинематографа?)
ИВФ

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, на мой вкус, сложно придумать более шняжное занятие, чем принижение чьего-либо успеха. ЦСКА провел хороший матч, даже с учетом того, что успех не привел к выходу в ЛЕ, матч команда провела хороший. И белорусы провели в 2001-м хороший матч с поляками. И "БАТЭ" с "Баварией". Да, успехи так и остались локальными, но даже локальный успех вряд ли заслуживает унизительныз оценок с примесью "вангования". Есть достойный результат и есть ваши говнотерки, про Рамоса, который привел бы к победе.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
..... уж извините, в такого рода прогнозах я доверяю только сурку Филу.
Sad Логика от ВБ ИВФ - это нечто.

А "Гончаренко -- гений, как любят говорить авторы ПБ" - это у нас не прогноз от сурка Фила? Или "гений" выиграл что то значимое? Хоть какой сраный чемп РФ разок-другой? Пока сурок Фил констатирует, что даже в плов ЛЕ отобраться не удалось. Не жутко мощный успех для Гения.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
undertaker писал(а):

ВБ undertaker, ок. но, что это меняет глобально?
ИВФ писал(а):
попробовать себя АРАкулами?

это ты сейчас вызываешь дух сквайра? или, может быть, это такая хитрая отсылка, к неизвестному здесь, герою армянского кинематографа?)
это я пишу с разбитого телефона. Хотя и оракулы из вас, как из говна пуля. Зато аракул -- каждый второй.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
ИВФ писал(а):
..... уж извините, в такого рода прогнозах я доверяю только сурку Филу.
Sad Логика от ВБ ИВФ - это нечто.

А "Гончаренко -- гений, как любят говорить авторы ПБ" - это у нас не прогноз от сурка Фила? Или "гений" выиграл что то значимое? Хоть какой сраный чемп РФ разок-другой? Пока сурок Фил констатирует, что даже в плов ЛЕ отобраться не удалось. Не жутко мощный успех для Гения.
надо бы объяснить, почему чемп. России сраный, для начала. Но еще не выиграл, наверное, потому, что относительно недавно возглавил команду, потенциал которой позволяет мечтать о победе. Ну, а "гений" -- это попытка отослать к утреннему тексту любимца бразильского барона -- Иванова. Тот гением обозвал Багу. У меня "гений" расшифровывается как сильный специалист. И сильный он уже сейчас, что позволяет мне сторониться ваших "фильих" высказываний.

Последний раз редактировалось: ИВФ (14 Дек 2018 14:11), всего редактировалось 1 раз
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, если уж принялись оправдывать состав Реала, могли бы заодно и оценить состав ЦСКА. Кто там за него вообще играет-то? И напомните-ка, на каком они месте в чемпе России?
saopaulo

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
это я пишу с разбитого телефона.

гочи на тебя нету))
undertaker

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеяные: «Айнтрахт», «Арсенал», «Байер», «Бетис», «Вильярреал», «Генк», «Динамо» Загреб, «Динамо» Киев, «Зальцбург», «Зенит», «Севилья», «Челси», «Бенфика», «Интер», «Наполи».

Несеяные: БАТЭ, «Краснодар», «Лацио», «Мальме», «Рапид» Вена, «Ренн», «Славия» Прага, «Спортинг». «Фенербахче», «Цюрих», «Селтик», «Олимпиакос», «Брюгге», «Виктория» Пльзень, «Галатасарай», «Шахтер».
Валянцiн

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2018 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
ездить на месяцами немытой машине и т.п.

Это про меня, машину отвожу на помывку два-три раза в год.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2018 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ибать ту Люсю!.... Опять Арсенал. И снова сопли Глеба....
ardials

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2018 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в телеграм-канале Родны футбол прилетел пост
Цитата:
Интересные новости поступают из Борисова, причём поступают от различных источников. Верить или не верить, сугубо дело каждого из вас. Помните, что доверять на 100% нельзя никакой информации.

Всем давно известно, что бюджет БАТЭ практически полностью завязан на еврокубковых деньгах и если бы этих денег не было – БАТЭ бы испытывал большие проблемы, но деньги как и успешное выступление в этом году в еврокубках ( БАТЭ заработал в этом году около 10 млн евро) пока есть и что было без них, мы вероятно в ближайшее время не узнаем. Вроде в стане чемпиона должно быть всё спокойно, уже подписали Дубаича – одного из лучших нападающих чемпионата но, к сожалению не всё так радостно в стане БАТЭ и различные обрывки новостей и слухов долетают до болельщиков.

По слухам, многим игрокам в клубе урезают зарплаты и под подобные сокращения попадают не только игроки лавки, но и те, кто постоянно играет в основе. Клуб уже фактически покинули Милунович , Поляков и Сигневич. Большое количество игроков под вопросом, возможно в данный момент игроки со своими агентами прорабатывают различные варианты дальнейшей карьеры. Так что в раунде плей-офф может сыграть абсолютно новый БАТЭ. Так же не добавляет определённости ситуация с назначением Андрея Капского на пост председателя БАТЭ. Сначала клубный диктор Константин Каверин объявляет о назначении сына Анатолия Капского на пост председателя клуба, потом появляются опровержения, дальше информация о том, что Андрей Капский станет председателем клуба уже после Нового Года. Подробности того, что происходит в БАТЭ на самом деле –знает лишь небольшой круг лиц, но со стороны это похоже на какое-то противостояние двух лагерей и деление власти. Но как говорили выше, возможно всё это только слухи и домыслы, надеемся скоро мы всё узнаем. Но межсезонье обещает быть очень интересным! А уже завтра, в 15 часа по нашему времени мы узнаем соперника БАТЭ по 1/16 Лиги Европы!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Мир спорта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133, 134, 135  След.
Страница 132 из 135

Перейти: