FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Кто заинтересован киберспортом?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Мир спорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nicolson

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2020 01:01    Заголовок сообщения: Кто заинтересован киберспортом? Ответить с цитатой

Я там немного заинтересовался киберспортом, в частности именно по Dota 2, так как сейчас играю в нее из-за вспышки короны, больше нечего делать.
Понятное дело что высот я в этом много не достигну, уж слишком я ленив для этого, но меня интересует как вообще устроен этот киберспорт. Вот недавно прошел какой-то турнир https://hawkbets.com/ru/posts/team-secret-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-weplay-pushka-league-season-1-division-1
Вроде же даже русский, ну покрайней мере нахвание Пушка лига - выглядит весьма по русски) Мне очень было ин тересно наблюдать за командами. Не посоветуете, что бы еще можно было бы посмотреть скучными вечерами? туже доту или другие дисциплины. Только помогите немного разобраться, если дисциплина то другая.
Ну и надеюсь на какое нибудь обсуждение. Может кто посвятит меня в подробности. В крайнем случае можете постучаться мне в дискорд DRAKON #2886 если захотите покатать или повыполнять задания в дотке
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Мир спорта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: