FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Baron's Cup
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Наш клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Claud

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.Z.L.K. писал(а):
И ты тоже?))

нет, я пацифист, а если поехал бы, то моя безопасность под угрозой)
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A.Z.L.K.
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claud писал(а):
A.Z.L.K. писал(а):
И ты тоже?))

нет, я пацифист, а если поехал бы, то моя безопасность под угрозой)

Хм, кто же смеет тебе угрожать?)
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день подтверждено участие: Борзет, Аляксандр, Де Моль, Зайзибар, Форца, Герострат, Бабангида. Не исключен приезд Арсения, Верта, Монстра.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, к слову, пригласил еще одного завсегдатая Баронскапов - ЛДБ. Он вроде как не прочь заглянуть на огонек.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2014 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра, уже завтра, будет праздник ЗОЖ в правильном его понимании.
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2014 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr писал(а):
Завтра, уже завтра, будет праздник ЗОЖ в правильном его понимании.

Гады.)))
Herostratos

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2014 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiantsin, а нефиг жить у черта на куличках.
С другой стороны, ДеМоль и Зайзибард вон вообще из Могилева, и то выбрались. Бери пример.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2014 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рамках БК состоялся традиционный турнир по футболу. Победу одержала команда Истинных Болельщиков Слуцка, победившая в финале сборную Настоящих Болельщиков Слуцка со счетом 5-1. В составе победителей голы забивали ВБ Андертейкер - 3, ВБ Зайзибард - 1, ВБ Герострат - 1. Гол престижа у проигравшей команды забил ВБ ДеМоль
Herostratos

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2014 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резюмируя впечатления - юбилейный БК удался на славу. К сожалению, не обошлось без потерь - в частности, главной неожиданностью стал недоезд Arseny. Однако добавились и дебютанты - Undertaker и Zayzibard. Не исключено, что именно с этим связано аномальное количество гомосятины, ознаменовавшее прошедший БК. Или же с длительной паузой между турнирами - ребята истосковались друг по другу. Так или иначе, даже гомосятина смотрелась как-то органично, по-домашнему, и обедни не испортила. К сожалению, по медицинским показаниям мои алкогольные кондиции несколько диссонировали с большинством участников - или, говоря другими словами, ужраться в сопли не удалось. Но всё равно, отдохнул прекрасно - после злоключений последних месяцев наконец чувствую себя человеком. За что огромное спасибо всем - было здорово. До новых встреч!
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2014 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто ужрался? Все было на удивление благопристойно.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2014 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БК действительно вышел на славу. Непередаваемая атмосфера.
undertaker

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2014 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos писал(а):
...в частности, главной неожиданностью стал недоезд Arseny. Однако добавились и дебютанты - Undertaker и Zayzibard. Не исключено, что именно с этим связано аномальное количество гомосятины, ознаменовавшее прошедший БК. Или же с длительной паузой между турнирами - ребята истосковались друг по другу. Так или иначе, даже гомосятина смотрелась как-то органично, по-домашнему, и обедни не испортила.

...как не испортила она и вечерни, и ночевни, и утряни. И позитивная рецензия прошедшему мероприятию от столь маститого гомосяковеда дорогого стоит -- значит, не зря старались. А вообще всё было здорово. Из минусов только слепни на пляже и недоезд гитары, здоровая бардятина органично дополнила бы имевшуюся (как заверяет наш эксперт) качественную гомосятину.
undertaker

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2014 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И максимальный респект, конечно, хотелось бы выказать гостеприимному хозяину мероприятия ВБ Borzet'у и его близким. Это был довольно тяжкий крест, но вынесли они его с честью.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2014 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, про гитару сложно поспорить - ее отсутствие имело поистине роковые последствия. За неимением возможности обнимать нежно изгиб гитары желтой некоторые товарищи принялись нежно обнимать изгибы друг дружки, что закончилось предсказуемо плачевно. Ну и что еще печальнее - мы не услышали ни традиционного пения новичков сборной, ни прекрасных авторских песен Александра из Могилева про костры, палатки и крепкую мужскую дружбу
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2014 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos писал(а):
Valiantsin, а нефиг жить у черта на куличках.

Не помню точно кто, но кто-то в кенгурятию намыливался. Посмотрел бы я на его коменты, если бы он он всё таки смылился.
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2014 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos писал(а):
Так или иначе, даже гомосятина смотрелась как-то органично, по-домашнему, и обедни не испортила.

Хорошо, что я вовремя улетел в этот непорочный девственный Квебек. Глаза б мои не видели селявогомосятину.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2014 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiantsin писал(а):

Не помню точно кто, но кто-то в кенгурятию намыливался. Посмотрел бы я на его коменты, если бы он он всё таки смылился.

Ай, ну Валик, оправдания какие-то совсем нелепые. Сел в самолет, развалился в удобном кресле - и через восемь часов уже на Селяве. Тут вон людям из Могилева пришлось сегодня докатиться до автостопа и терпеть всевозможные тяготы и лишения, чтобы попасть домой. На этом фоне все твои доводы выглядят ничем иным, как изнеженностью.
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2014 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, во-первых 8 часов это только до Франкфурта, потом два часа хуипинательства, затем два часа до Минска и ещё хуй знает сколько часов до Селявы. Ты, как мой коллега-химик, посчитаешь без калькулятора скока мне нужно часов, чтобы увидеть всех вас together. И неизнеженный я, а акрофоб, как и заммагистра Борзет.
ardials

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2014 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот считал, что акрофобией не страдаю. В детстве по деревьям и всяким стройкам многоэтажным любил лазить. Адреналин и всё такое.
А тут на прошлых выходных с сыном велопокатуху совершили по району. Решили засвидетельствовать самую высокую и самую нижнюю точки брестского района. И в процессе фиксации вышэйшей кропки случился момент - очко дрогнуло. Нуевонах.

пс: дабы не засирать благородную ветку перепрыгну в твиттерную.
Borzet

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2014 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и дома.
Всем огромное спасибо за душевную компанию.
И давайте уже думать о дате следующего БК.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2014 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте. Назрело.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2014 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасная новость для всех, кто устал тратить выходные на сидение перед монитором, поездки по акрополисам или вечеринки в гей-клубах: определена дата следующего Баронс-кап, Шестого Турнира по экстремальному футболу. Гостепреимный Гливин снова распахнет свои двери для участников соревнований 11-12 октября.
undertaker

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстренько глянул, нет ли пересечений с футболами-хоккеями. Не, нормально:
9.10 Беларусь-Украина
10.10 ДМн-Слован
11-12.10 БК Гливин
12.10 Беларусь-Словакия (21:45)
Herostratos

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2014 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завсегдатаям БК хорошо известен такой локальный мем, как "водка с вишенькой"(с). При этом лично я, как один из создателей мема, считал его чистой идеализацией. Иными словами, я думал, что водки с вишенькой в природе не существует - для меня это был гиперболизированный собирательный образ всевозможной алкогомосятины.
Каково же было мое удивление, когда я увидел на прилавках магазинов одной соседней страны (не буду называть ее, чтобы не компрометировать) самую настоящую Водку С Вишенькой! Разумеется, я не мог не приобрести пробник

Скоро он будет продегустирован и, если оправдает ожидания, то для очередного БК будет куплен полноформатный экземпляр Водки С Вишенькой. Полагаю, это придаст предстоящему турниру пикантности.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2014 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos писал(а):
.... Полагаю, это придаст предстоящему турниру пикантности.

Если не сказать - гомосятинки. Не надо стесняться этого слова. "Водка с вишенкой".... Фу, бля!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Наш клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: