FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Что я думаю о "ПБ"...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 102, 103, 104  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grizli

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ББ ADVOKAAT, в другой раз бы может.) Но у него отлет в Пхенчхан на носу, да и жена сюда из Питера как раз приехала. Плюс я слегка нарушил режим на выходных -- здоровья, откровенно говоря, не было.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Младобарон, где вьюху брал?

вот, в общем, хорошая вьюха >>> https://www.pressball.by/pbonline/other/84814
которую, правда, умудрился чутка заговнякать бульбятинкой. в редакционном задании, штоле, этот "привет" был строго прописан? контрактом грозил? читаешь вот так, читаешь, получаешь удовольствие, а тут хуякс, "вы должны были помнить бульбабира"...полный пэ!)...хорошо хоть, что так и не вспомнил))) еще один + в карму курдюкова)
Цитата:
Кое-кто из коллег просил передать вам спасибо за работу и пожелать ярких репортажей и благодарной аудитории. В том числе Сергей Южик (bulba_beer), которого вы можете помнить по форуму "Евроспорта". Успешной Олимпиады нам и вам!
Спасибо! Помню, конечно. Форум был полезным инструментом, хорошей площадкой для интерактива, пока его не постигла печальная, но типичная судьба — нашествие троллей, фейковых персонажей и просто психически не вполне здоровых личностей. И мы его закрыли. Коллегам ответный привет! Им и себе пожелаю на Олимпиаде красивого спортивного спектакля, который вдохновит людей взять лыжи — или кому что там больше нравится — и отправиться открывать новую жизнь. Поверить в себя и осознать ценность своей судьбы. Спорт делает нас способными совершать поступки и менять свою жизнь, во всех смыслах, к лучшему.

Последний раз редактировалось: saopaulo (31 Янв 2018 17:03), всего редактировалось 1 раз
grizli

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, не в редакционном, но мне сложно было быть принципиальным и отказать в этой просьбе.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ grizli, на словах, вне текста, эта просьба, конечно, не могла быть реализована, да?) надо же Григорий и гордость какую-то иметь. учись говорить "нет" пока не поздно. а этот ваш бульба как пелевинский закулисный татарский, который любил себя по телевизору показать, по поводу и без)
grizli

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, возможно, так и стоило сделать... Здесь я не убежден так, чтобы отстаивать свою правоту.
лан, спасибо за критику. Тут она адекватна и вполне уместна)
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зангажируюсь. Ну это как ел пельмени, хвалил как вкусные, а в последней пельменине длохлую муху нашёл... И все впечатление науйх.

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший дядька Курдюков. Заслушивался его репортами с велогонок. Там даже не столько велогонка была интересна, а рассказы околоспортивные, исторические и географические зарисовки.

Помню с ним в Твиттере можно было общаться и задавать вопросы, он походу репортажа в лайве мог отвечать если что-то стоящее. И вот как-то раз он удивился, что какой-то испанец победивший на этапе, гимн своей страны не поет, слов не знает, стыдно типа. Я ему в Твиттер пишу, Сергей, он бы может и с радостью, да только в испанском гимне нет слов вообще. Он зачитывает это в эфире и давай ржать) вообщем, немножко я его построил) Но он молодец, с юмором признал ошибку на всю аудиторию.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2018 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Читаете ли вы олимпийский блог Артема Фандо #PyeongchangLive?

Бывает
Пока не попадался
Олимпиада — не мое

Почему нет напрашивающегося варианта "Олимпиада - не его"?

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2018 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grizli писал(а):
Кое-кто из коллег просил передать вам спасибо за работу и пожелать ярких репортажей и благодарной аудитории. В том числе Сергей Южик (bulba_beer), которого вы можете помнить по форуму "Евроспорта". Успешной Олимпиады нам и вам!

а вот здесь всепроникающий южик передает пламенный привет уже григорию))))
>>> https://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=6584750#p6584750
nite

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2018 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриша в роли ленточного пахана ещё более ржачный чем в роли биатлонного аналитикаSmile
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2018 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну здесь он хоть "в образе"...) А в биатлоне или каком теннисе, небось, и вправду думает что шарит)

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угадай аффтара

...... писал(а):
химиська писал(а):

Что вообще делает в Молодечно отстраненный от футбола Маковский? Полный "шрымф".

Тут ведь дело не в том, что он отстранен и что в договорняках участвовал. Главное -- это участвовал ведь за сколько.
Согласился бы принимать в этой афере, естественно, каждый второй. Возможно, даже две трети всех футболистов страны согласились бы. А кто никто не взвешивал все "за" и "против" и отметал эту идею, попросту врет.
Всё и любого можно купить за деньги.
Я бы, не исключено, тоже согласился, если бы деньги на кону стояли. Например, раз в 30 большие, чем фигурировали в случае с Маковским. Но такие вряд ли вертятся в нашем футболе, поэтому меня допускать к белорусскому футболу можно.

undertaker

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу можно подумать на ВБ ИВФ, учитывая вашу взаимную трогательную симпатию. Да и этот "--", широко распространённый (если не ошибаюсь) Новиковым. Но и у Григория этот "--" встречается, да и похоже это на его специфический троллинг.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
ВБ ИВФ

нет
undertaker писал(а):
"--", широко распространённый (если не ошибаюсь) Новиковым

вообще невкурил)
undertaker писал(а):
его специфический троллинг

здесь угадал, но с характеристикой троллинга переганул, не "списфисский," а скорее "ниочом троллинг")
ВБ undertaker, ты по такой же схеме и свой "маленький плюс" зарабатываешь?)
undertaker

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"--" это такое замещение длинного тире. То ли ВМ, то ли ББ утверждали, что сам Новиков использует, а у него уже переняли. Ну лень людям набирать Alt0151
Цитата:
ВБ undertaker, ты по такой же схеме и свой "маленький плюс" зарабатываешь?)

Цитата:
вообще невкурил)
saopaulo

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это как ставить три ставки) на выигрыш, проигрыш, ничью) что-нибудь да сыграет)
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт ПБ сыплет блестящими новостями:
Цитата:
Футбол. По уточненным данным, в "черном пакете" для одного из членов комитета по статусу и переходам футболистов не обязательно находились водка и мед

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/289170

П!здец какой то)

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2018 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрелиться. Уже 220 сообщений под такой важной мега-новостью.
Цитата:
Хоккей. Роман Граборенко: я русский человек в широком смысле слова. Русский и белорус — одно и то же в плане ментальности

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/hockey/291695
Читать не буду, но догадываюсь о чем речь в обсуждении)

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2018 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Застрелиться. Уже 220 сообщений под такой важной мега-новостью.

Ай, помойщина. Возьмут чужое интервью, нарежут его на цитаты и давай завлекать мурашек, донбазов, крекотеней и чезарей всяких. Читать не буду(с), а вот само интервью довольно неплохое. https://sport.tut.by/news/hockey/587448.html
eared

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2018 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):

П!здец какой то)

Да ладно, фигня какая. 220 комментов это не 220 страниц Smile

Я тож давно не читал ПБФ, понятия не имею что там в принципе и про что. Подозреваю, что ничего не меняется.

Сегодня глянул, там почему-то в оффтопе усиленно муссируется тема пидарасов.
Как по мне, так я не то чтобы против гомосеков, в принципе всё равно, кто чем занят в свободное от работы и любви к Родине время, могу и руку пожать без брезгливости.
Но как-то внутренне содрогаюсь, не понимаю и не приемлю. Ну ладно еще куда ни шло свой уд в чужую жопу засунуть, но подставить свою под грязный вонючий чужой? Smile Это и есть "пиздец какой-то" Smile

Гомосеки у меня такое же непонимание вызывают, как и заядлые охотники. Почем зря переводят всякую немногочисленную оставшуюся живность.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2018 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared писал(а):
как и заядлые охотники

та же тема. еще сюда добавил бы заядлых автомобилистов)
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2018 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЕЗ, автомобилисты (вероятно, и охотники в какой то степени) ещё могут быть "заядлыми" и "не заядлыми". Про гомосеков - врать не буду, не знаю.
Цитата:
но подставить свою под грязный вонючий чужой? Smile Это и есть "пиздец какой-то" Smile
ЕО, где ты таких находишь? Утверждать опять же не буду, но думаю что и чистых достаточно. А если дело в "грязи", то и деффки такого рода особого желания не вызывают.

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2018 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По девкам соглашусь с ББ: чем ковзацца с профессиональными жрицами или же с неопрятными шлюхами, то лучше посмотреть порнхаб. По геям тоже солидарен с выступившими: это их личное гейское дело (я про геев, а не про выступивших), но у меня одинаковую неприязнь вызывают и всякие гей-скауты в поиске, и воинствующие гомофобы.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2018 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
ХЕЗ, автомобилисты (вероятно, и охотники в какой то степени) ещё могут быть "заядлыми" и "не заядлыми"

я вот по работе прям окружен этим заядлыми и не. иногда, сидят и что-то такое увлеченно трут между собой. как правило про какую-нибудь знаменательную тачку. а потом мне, прикинь михалыч, вот бы такую, а?! и вот когда скажешь им, что упади мне с неба это "чудо автомобилестроения", так я ее сразу же конвертировал бы в ден. знаки, видишь такие выражения лиц, как будто я им прям вот что-то такое предложил)))
eared писал(а):
свой уд в чужую жопу засунуть, но подставить свою под грязный вонючий чужой

ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2018 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
По геям тоже солидарен с выступившими: это их личное гейское дело (я про геев, а не про выступивших), но у меня одинаковую неприязнь вызывают и всякие гей-скауты в поиске, и воинствующие гомофобы.
Взвешенно и разумно. Имхую примерно так же. Вряд ли геи могут рассчитывать на мою поддержку, но и с колами по всей Курасовщине я за ними гоняться не буду. Если только не разбудят парадом под утро, а завтра на работу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 102, 103, 104  След.
Страница 95 из 104

Перейти: