FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Что я думаю о "ПБ"...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще немного от собкора вести с полей:

Цитата:
Рулевой "Ислочи" Виталий Жуковский с негодованием воспринял тот факт, что четвертый арбитр матча 14-го тура чемпионата Беларуси, завершившегося поражением (0:1) его команды от "Слуцка", вошел в комнату в момент, когда шла пресс-конференция. Вот как описывает данный эпизод корреспондент pressball.by Сергей Владыко.

Жуковский: Проходите, садитесь! Не стесняйтесь, присаживайтесь!
Лозин: А я причем здесь? Вы мне просто распишитесь.

Ж: Вы на пресс-конференцию пришли, молодой человек. Вы же вообще судья, или нет? Вы же немного соображайте!
Л: Я же не знал, что у вас пресс-конференция (присаживается за стол)

Ж: Вы должны знать! Я же знаю. Выйдите, пожалуйста! Я в шоке...

(После этих слов судья покидает помещение)

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/299407

В драматургическом стиле написано, в чеховском.

На флюгере я Вовку вертел
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, если так дело дальше пойдет, надо будет нашему специально обученному топикстратеру, запиливать здесь отдельный топик. типа, как на пбфе. у них там "Игорь Музыка" и "СЮН", а у нас "Сергей Владыко"...почему нет?
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2018 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо так надо. Я так понимаю, для Младобарона тоже вытачивать?
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saopaulo

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2018 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, только для Барона-графомана. для младобарона пока погодить. когда обратно начнет требования к себе повышать, тогда рассмотрим.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2018 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго ржал с этих модераторов)))
https://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=6732106#p6732106
ну а Ботик там самый яркий защитник наших пеннисисток.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2018 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютый поток сознания от Довнара.
https://www.pressball.by/articles/blogs/eurotrip/102090
nite

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2018 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Самаре не могло везти бесконечно. Она уже видела и колумбийцев, и мексиканцев, и своих. Пусть теперь посмотрит на англичан со шведами. Не самая яркая вывеска, "спасибо" британцам.

)) Чел вообще не разбирается в футболе. Глоры они такие
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2018 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то Довнара из Калининграда читал недавно. Такой "репортаж ниачом" в Вашкевич-стайле. "Травка зеленеет, солнышко блестит, болельщики бухают.." и всё такое. Только у АЗ-а это всё как то разнообразно и довольно интересно выходит... А у Довнара - пипец. Зубная боль. Что вижу - о том и пою. Акын, и не самый лучший. Южиксятина в чистом виде. Не его это. "Иньеста с левого фланга отдал пас пяткой на Месси" - его. Но не больше.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2018 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Болельщики европейских сборных, конечно, тоже хороши, но проблема в том, что их мало.
Читать полностью: https://www.pressball.by/articles/blogs/eurotrip/102090

Эрнстыч, пензес, какой халт гонит с этого ЧМыРа...
Такое ощущение, что чел просто поехал за свои бабки в отпуск, и пишет на "отъебитесь"...

Главное, свинота, сидит только в Питере и Москве, иногда в Калининград и Эльблонг переезжая)))

Сколько его не зову к нам, в Самару или Ёбург, хер там... Боится...

ЗЫ. Но по сути он прав. На фоне массового игнора со стороны европейцев, ЧМыР превратился в какое-то разнузданное латиноамериканское гейство...

Напрягает всё это капец...

Латиносы тащатся от коммунизма, устроенного устроителями.
В Самаре той же все трамваи и автобусы всех маршрутов переименовали в один "S5" -- и катайся бесплатно...

Пока ехали на стадион с вокзала, а это где-то полтора часа, капец как я устал от этих мексикано-бразильских "перекличек":

Америка латина, минус Архентина! Месси, чау, Месси чау, чау, чау...
Марадона наркомано шарадона...

ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2018 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы говорили обо всем — о "Газпроме"....о национализме, о понаехавших. В разной тональности и под разными углами. Но Путин при этом не присутствовал.

Читать полностью: https://www.pressball.by/articles/blogs/eurotrip/102093 Surprised
Пипец) Если вы говорили об этом и "Путин там не присутствовал", но это говорит не о том, что "Путина там нет!", а о том, что вы долпойопы и уровень ваших споров был примерно такой же, как уровень Довнара в качестве автора "дорожных заметок"
eared

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Он подчеркнул, что список неполный. И Цыплаков тут мимо - Инта (Россиссия)" (с).

Угадайте, какая мразь пишет? Это журналист, между прочим. Публичный человек.

Ну и коллектив там, ну и погань. Выродки.
undertaker

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Инта (Россиссия)

Ну употребляют же кацапы слово "Белоруссия"? Белоруссия, Россиссия, логично. Наверняка Федоренков: чтобы и журналист, и шарящий в хоккее (Цыплаков-Инта), и россиянофак. Немного вариантов.
eared

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, совершенно верно. Федоренков.

Видишь ли в чем дело. Он журналист, то есть формирует некое общественное мнение. Он не работает охранником в задроченном торговом центре, а работает публичной персоной.

Пусть вылезет на БТ5 и вякнет там. Или пусть квакнет чего-нибудь такое в России, куда он ездит по работе. Если ему разобьют морду, не удивлюсь. Но этим он выкажет свою личную отвагу прилюдно.

Так нельзя, так негоже, это ниже плинтуса, это мерзко, это никуда не годится. Дело не в "Россиссии", дело в том, что публичному человеку нельзя так ни на кого, ни на хохлов, ни на Пиндостан, ни на Уганду.
undertaker

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ eared, так это форум. Юзер Eagle вправе писать в форуме всё, что ему вздумается — главное, чтобы это не подпадало под УК РБ. А вот на страницах ПБ Федоренков такого, конечно, не напишет.
eared

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
ВБ eared, так это форум. Юзер Eagle вправе писать в форуме всё, что ему вздумается — главное, чтобы это не подпадало под УК РБ. А вот на страницах ПБ Федоренков такого, конечно, не напишет.

Не согласен. Не вправе писать такого юзер, который работает на публику, и все знают, что это за юзер. Уж на что я не почитаю Версаче, но тот себе такого не позволяет.

Это мне можно писать всякую лухту про кого угодно. И тебе можно. Потому что мы простые обыватели. Ну в рамках УК РБ, конечно.

Если Федоренков хочет, чтобы образ мыслей был ненаказуем, пусть держит свое личное мнение при себе даже в постах. Так будет честно.

Чего-то я заделался учителем по толерантности Smile Извините.
eared

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это, на месте кацапов я бы просто запретил ему въезд в страну. Персона нон-грата. Пусть покатается в Бобруйск и Молодечно и заработает там.

Уткину, соответственно, довести до сведения и запретить въезд к нам.
undertaker

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не вправе писать такого юзер, который работает на публику, и все знают, что это за юзер.

Во-первых, вправе. Во-вторых, "на публику" — звучит некорректно. Прочитают комментарии человек сто, это просто мизерная страта: читатели ПБФ, интересующиеся хоккеем (или другими темами, пересекающимися с хоккеем, как в этом твоём случае) читающие комментарии к новостям. В-третьих, представители этой страты должны быть благодарны Федоренкову, Версоцкому и парочке других журналистов, активно общающихся в форуме с вами. Я вот регулярно (не на форуме, живьём) общаюсь с Николаевым из ПБ: умнейший человек космической эрудиции, но ему не интересно (как я заметил) общение на форумах. А Eagle и Versace интересно.
eared

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, ну Федоренков цели своей добился уже дважды. Именно из за него я перестал покупать бумажный ПБ. Теперь он сформировал мое мнение, видимо, ровно противоположное, чего он намагался.

Ну я никто, меня потерять не жаль. Пусть вещает дальше. Я отрыгну не переваривая. Не имею доступа к ПБФ. Изложил бы ему это все в ответном посте.
undertaker

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Именно из за него я перестал покупать бумажный ПБ.

ВБ eared, не поверю Smile Я вот задумался о том, почему я перестал покупать и выписывать бумажный ПБ (1991-2010) и вычислил: перестал интересовать жанр развёрнутого отчёта о событии-соревновании. Последний год читал только интересные интервью и чёрную колонку.
eared

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, именно из за него Smile Слово держу. Я еще тогда, 14-й что ли год был, публично поклялся в посте. Он там тоже что-то непотребное выдал.

Возможно, сквайр помнит, подтвердит.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за не самай умная манера ссылей не давать? Если у вас тут чисто такой диалог на двоих, о предмете которого остальные только догадываться могут, так и трындите в личке...
undertaker

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это попрекает тот, кто даёт мусорные ссылки на смерти участников Дом-2 Smile
https://www.pressball.by/news/hockey/299866
eared

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, так загадка была. Ссыль там не надо, безобидная тема. Пост я полностью привел.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared писал(а):
Не вправе писать такого юзер, который работает на публику, и все знают, что это за юзер.

Феде нельзя, Версу нельзя... А мне? Мне можно?

undertaker писал(а):
представители этой страты должны быть благодарны Федоренкову, Версоцкому и парочке других журналистов, активно общающихся в форуме с вами.

На меня намекаете?

eared писал(а):
Возможно, сквайр помнит, подтвердит.

Подтверждаю.

undertaker писал(а):
Последний год читал только интересные интервью и чёрную колонку.

Толково ведь подавалась ЧК, согласитесь?

undertaker

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Esquire, толково, глупо отрицать.
Цитата:
На меня намекаете?

Нет, на действующих. А тот тузик, увы, сдох. Или нет?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.
Страница 99 из 101

Перейти: