FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Что я думаю о "ПБ"...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2018 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МладоБарону на заметку! https://rsport.ria.ru/ss_person/20180122/1131449331.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=rsport.ru&utm_term=1275531&utm_content=6758055
Помогаем готовить материал для продолжения блога. Немножко "желтизны" ещё ни одному блогу не вредило.
grizli

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2018 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Сложно судить о глубине мысли (давно не слежу за НБА пристально), но по форме - недурно. Постарался Младобарон. Но, ИМХО, как обычно понизит к себе требования.

ББ, блог -- это произвольная программа. Без обязательств. У тебя нет никаких жестких сроков по сдаче, никакого утверждения темы, но и это все волонтерство. Ничего с этого не имеешь.
Захотел -- написал, захотел -- нет.
Поэтому просто абы что здесь можно вообще не выдавать. К счастью.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2018 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толково сыграно на опережение:
https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=22&t=215210

Что Вы об этом думаете, Адвокаат?

На флюгере я Вовку вертел
ИВФ

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2018 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
Толково сыграно на опережение:
https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=22&t=215210

Что Вы об этом думаете, Адвокаат?
Остальные приравнены к геям и не могут быть вам интересны мнением?
undertaker

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2018 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, столь выраженное адресное обращение продиктовано гениальным статусом адресата. Ну и Бульба ему, ясное дело, не чужой.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2018 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
Остальные приравнены к геям и не могут быть вам интересны мнением?

Отчего же? "Адресность в обращении" не исключает из числа мнений, которые мне интересны, мнения Великих Баронов.

Любые мнения Великих Баронов по любому из заинтересовавших их вопросов мне интересны априори, по определению интересны.

Адресность обращения здесь всего лишь фигура речи, призванная персонифицировать Баронство.

Представляется, что именно в непорочном образе Адвокаата, нашего Адвокаата, Баронство непосредственно и персонифицируется.
Что Вы на это скажете, Барон Федоров Василий?

На флюгере я Вовку вертел
saopaulo

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2018 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
Представляется, что именно в непорочном образе Адвокаата,

по этому поводу есть старая баронская поговорка "семь раз как голубь..."
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2018 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно. В том смысле, что сам Адвокаат здесь ничего не думает. Не видит повода.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2018 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.pressball.by/pbonline/football/85751
Возможно, ошибка того же рода, что и у корреспондент спортса — первый вопрос о Беларуси, которая могла осточертеть испанцу за время пребывания. Но, скорее всего, дело в другом — Рамос обычный унылый хуй.
undertaker

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2018 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но, скорее всего, дело в другом — Рамос обычный унылый хуй.

А вариант о том, что обычными унылыми хуями (не вообще, а в контексте ситуации) являются Беленький (как организатор вью) и Мордасевич (как исполнитель) не рассматривается вообще?
saopaulo

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2018 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, сдается мне, что сия уничижительная оценка испанского тренеришки от ВБ ИВФ, покоится на железобетонном фундаменте уверенности в том, что уж на этот-то раз, никакой дядя хуанде не спросит, перед пацанами, у проницательного эксперда, за "унылого хуя" Sad Smile
ИВФ

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2018 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Цитата:
Но, скорее всего, дело в другом — Рамос обычный унылый хуй.

А вариант о том, что обычными унылыми хуями (не вообще, а в контексте ситуации) являются Беленький (как организатор вью) и Мордасевич (как исполнитель) не рассматривается вообще?
рассматривается.В чем можно убедиться, прочитав первую часть моего предположения.

ВБ санпаоло Зачем вы ведете себя как дурень? Близость ответа крайне редко влияет на уровень моих оценочных суждений. И совсем не влияет, когда дело касается хуев и дурней.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2018 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ИВФ, не обижайся. я пошутил. конечно же, я нисколько не сомневаюсь, что ты бы не засцал прямо спросить у хуанде, беленького и мордасевича, схерали они такие унылые хуи. кстати, и поделом им! Smile
saopaulo

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на главной сайта появилась неумелая выжимка из копипаст о аргентинском суперклассико. понятно, что некто н. иванов - обычный лентораст брошенный на амбразуру горячей новости...и все же, есть же правила: не рубишь в вопросе - пиши общо и обтекаемо, не нужно никаких, как тебе кажется, пикантных подробностей...но нед, обязательно накарябают какую-нибудь херню. вот, скажем:
Цитата:
В тот вечер отвратительно выглядел вратарь "Ривера" Франко Армани, который, впрочем, не позволил на последних минутах забить Карлосу Тевесу.
Читать полностью: https://www.pressball.by/pbonline/football/85789

и, главное, хер просцышь, откуда ты это взял?! потому что армани провел отличный матч, спас в концовке, даже по первому голу, вообще не его вина, что защитники дали еще раз пробить после его сейва...с другой стороны, каковы попы, таков и приход. бульба, гриша снизивший требования...эх(((
ИВФ

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванов, вроде бы, вполне себе не лентораст. Да и что не так в приведенной цитате? Выглядел отвратительно, а играл, допускаю, неплохо. Гаскойн большую часть карьеры выглядел хреново, но ничего, кое-как бегал 90 минут. Или Бульба... Одевается как обсос, если не хуже, а перо острое.
В общем, эта единственная предъява Иванову совсем никудышная. Я бы среди ночи поленился такую набирать.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
Или Бульба... Одевается как обсос, если не хуже, а перо острое.

Surprised Не знаю как Бульба одевается. ИМХО, это ваще такой глупый моветон - обсуждать как кто одевается. Если, конечно, "хорошо одеваться" - не является задачей этого человека. Тогда можно. Но писать, что "у Бульбы - острое перо..".
Про эталон тупого пера. Наитупейшого. Как слоновья жопа. Если бы у тупого пера был эталон....
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Вб ADVOKAAT
Бульба абсолютное тупое гавно даже тупее слоновьей жопы. И не вопрос , почему он плохо обувается , там вместо полушарий мозга в башке за очками , расположены два куска лошадиного говна с соломой.

Как может голова с двумя кусками лошадиного говна вместо мозга и очками на носу одеваться нормально ?
saopaulo

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ИВФ, главное проблема не в пере, а в том, что приличный журналист всегда понимает то, о чем пишет.
так как, как правило, является свидетелем того или иного действа.
это как бы даже не азы, а материал, который добавляют в фундамент.
типа арматуры.
например, ну нельзя писать о том, что человек не забил пенальти, когда он его забил...
тебе это, конечно, не понять.
графоман просто набирает.
очень часто потому что не может иначе.
работают точно те же механизмы, что и у клинического пиздабола-заливалы, который при всяком удобном случае врет напропалую, потому что не может этого не делать.
вот и сейчас, смешал в кучу штаны бульбы и иваного гаскойна. наверняка, страшно довольный собой, предлагая читателю смело погрузиться в пучины твоей иронии или чего-то там еще...
это вроде болезни, и я тебе где-то даже сочувствую.
по сути: армани отыграл хороший матч, помог команде добиться результат, а какая-то белорусская неумеха, под соусом своей якобы приобщенности к далекой экзотике, пишет хуйню...
"понимать же надо такие вещи"(с) Smile
ИВФ

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
ВБ ИВФ, главное проблема не в пере, а в том, что приличный журналист всегда понимает то, о чем пишет.
так как, как правило, является свидетелем того или иного действа.
это как бы даже не азы, а материал, который добавляют в фундамент.
типа арматуры.
например, ну нельзя писать о том, что человек не забил пенальти, когда он его забил...
тебе это, конечно, не понять.
графоман просто набирает.
очень часто потому что не может иначе.
работают точно те же механизмы, что и у клинического пиздабола-заливалы, который при всяком удобном случае врет напропалую, потому что не может этого не делать.
вот и сейчас, смешал в кучу штаны бульбы и иваного гаскойна. наверняка, страшно довольный собой, предлагая читателю смело погрузиться в пучины твоей иронии или чего-то там еще...
это вроде болезни, и я тебе где-то даже сочувствую.
по сути: армани отыграл хороший матч, помог команде добиться результат, а какая-то белорусская неумеха, под соусом своей якобы приобщенности к далекой экзотике, пишет хуйню...
"понимать же надо такие вещи"(с) Smile
"по сути: отыграл хороший матч"? По какой такой сути, Барон? Тебе так почудилось, ему иначе. Вопрос восприятия, а не сути. Если и есть где-то в этой обойной писанине суть, то только в том, что вы ни с того ни с сего возомнили себя экспертами, которые готовы давать единственно верные оценки. Пидорокс этой ситуации в том, что ты поставил "единственно верную" пятерку, а он -- двойку.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
ИВФ писал(а):
Или Бульба... Одевается как обсос, если не хуже, а перо острое.

Surprised Не знаю как Бульба одевается. ИМХО, это ваще такой глупый моветон - обсуждать как кто одевается. Если, конечно, "хорошо одеваться" - не является задачей этого человека. Тогда можно. Но писать, что "у Бульбы - острое перо..".
Про эталон тупого пера. Наитупейшого. Как слоновья жопа. Если бы у тупого пера был эталон....
"по сути", Барон, верно. Только мне почему-то кажется, что сам Гоголь, окажись вашим современником, попал бы под божественный разнос за свои писюльки.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
"по сути: отыграл хороший матч"? По какой такой сути, Барон? Тебе так почудилось, ему иначе. Вопрос восприятия, а не сути. Если и есть где-то в этой обойной писанине суть, то только в том, что вы ни с того ни с сего возомнили себя экспертами, которые готовы давать единственно верные оценки. Пидорокс этой ситуации в том, что ты поставил "единственно верную" пятерку, а он -- двойку.

давай-ка я тебе разжую, раз такие очевидные проблемы с логикой:
человек не видел эту игру.
потому что, что бы он там ни ставил, а ляпов, для которых верно определение "отвратительно", тем более особенно повлиявших на результат, в этом матче со стороны армани просто не было.
к слову, франко и лукас пратто получили самые высокие оценки в команде от местных "икспердов" 7-8/10. от ля насьон, кларин, и оле ̶(̶г̶ы̶,̶ ̶в̶о̶т̶ ̶ж̶е̶ ̶к̶л̶о̶у̶н̶ы̶)̶
тут с какой лупой не подойди, их не найдешь.
игра вратаря очень легко поддается объективной оценке.
случаются помарки, неоднозначные моменты, но что бы писать, что человек провалил свою работу нужно иметь для этого веские основания.
одного "восприятия" тут не достаточно, это не бульбины штаны, от которых ты почему-то блюешь, а вот ББ они по душе.
например, в финале лиги чемпионов кариус сыграл действительно отвратительно.
не будем разбираться, кто, возможно, приложил к этому руку, но результат, как говорится, налицо.
теперь смотри, в этих простых рассуждениях, я совершенно не открываю америку, а пишу о простых вещах доступных каждому, после просмотра того матча, или, если ты являешься журналистом, их в целом легко найти, проанализировать и составить мнение, которое не стыдно показать на главной сайта.
ты же, в своем графоманстве лезешь в какие-то дебри, абсолютно оторванные от всякого разумного анализа.
да мля причем здесь "экспертиза" и этот твой "пидорокс"(кстати, на каком слоге задуман смех аудитории?)?
ты, вообще, в своем уме?
хоспаде, хоть бы нашелся человек, к мнению которого ты прислушиваешься, и который объяснил бы тебе, каким дебилом ты порой выглядишь Surprised
ИВФ

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
ИВФ писал(а):

давай-ка я тебе разжую, раз такие очевидные проблемы с логикой:
человек не видел эту игру.
потому что, что бы он там ни ставил, а ляпов, для которых верно определение "отвратительно", тем более особенно повлиявших на результат, в этом матче со стороны армани просто не было.
к слову, франко и лукас пратто получили самые высокие оценки в команде от местных "икспердов" 7-8/10. от ля насьон, кларин, и оле ̶(̶г̶ы̶,̶ ̶в̶о̶т̶ ̶ж̶е̶ ̶к̶л̶о̶у̶н̶ы̶)̶
тут с какой лупой не подойди, их не найдешь.
игра вратаря очень легко поддается объективной оценке.
случаются помарки, неоднозначные моменты, но что бы писать, что человек провалил свою работу нужно иметь для этого веские основания.
одного "восприятия" тут не достаточно, это не бульбины штаны, от которых ты почему-то блюешь, а вот ББ они по душе.
например, в финале лиги чемпионов кариус сыграл действительно отвратительно.
не будем разбираться, кто, возможно, приложил к этому руку, но результат, как говорится, налицо.
теперь смотри, в этих простых рассуждениях, я совершенно не открываю америку, а пишу о простых вещах доступных каждому, после просмотра того матча, или, если ты являешься журналистом, их в целом легко найти, проанализировать и составить мнение, которое не стыдно показать на главной сайта.
ты же, в своем графоманстве лезешь в какие-то дебри, абсолютно оторванные от всякого разумного анализа.
да мля причем здесь "экспертиза" и этот твой "пидорокс"(кстати, на каком слоге задуман смех аудитории?)?
ты, вообще, в своем уме?
хоспаде, хоть бы нашелся человек, к мнению которого ты прислушиваешься, и который объяснил бы тебе, каким дебилом ты порой выглядишь Surprised
Я, пожалуй, оставлю человеку право судить об игре исходя из своих представлений об отвратительности. Если бы Иванов упустил из виду какой-то важный эпизод, если бы Иванов описал момент, которого не было в матче, его можно было винить в том, что игру Иванов не посмотрел. Ты же выдвигаешь обвинения на основании несхожести впечатлений от футбола. Не в первый раз, кстати. Летом ты уже утверждал, что люди, не заметившие Павара, не смотрели игры сборной Франции. Отказывая тем людям в праве заметить кого-то другого.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая фпесду несхожесть и к чему тут павар?! подключи уже, наконец, мозги! этот иванов вообще считай ниухя о той игре не написал, кроме того, что армани выглядел отвратительно. хотя человек, не допускал ошибок и спас в концовке. все это, к слову, и оценили спортивные журналисты ведущих национальных изданий. и я тебе пример привел, что такое неудачная игра вратаря и как она влияет на результат. какую фпесду несхожесть впечатлений я и этот твой иванов могли бы обнаружить по поводу фигуры кариуса?! о каком различии во взгляде на игру тут шла бы речь?!

не, это все впустую. ты - робот, причем первых выпусков. ниухя с тобой уже не сделаешь. только в утиль или к коллекционерам.
undertaker

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хотя человек, не допускал ошибок

Ну с первым голом Боки он, предположим, ошибся.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
предположим, ошибся.

хотел написать "еще один", а потому вижу, что ВБ соломку-то подстелил))
угу, "грубо" он ошибся: сперва челу дают бить с метров 10-11, потом тут же добить дают. ну, а то, что в ближний пропустил, дык это же закон - ближний палюбасу вратаря)) это все, конечно, тянет на "отвратительно". смазало все остальное впечатление)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
Страница 103 из 107

Перейти: