FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Кофейня "Chez Arseny"
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arseny1
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 20:12    Заголовок сообщения: Кофейня "Chez Arseny" Ответить с цитатой

Тут можно совместно распить чашечку шикарного кофе с сыром с плесенью.
Обсудить скорую победу Арсенала в чемпионате Англии и Лиге Чемпионов и возвращение чашки имени первого канадского губернатора Лорда Стэнли в хоккейную Мекку Монреаль.

здесь также с радостью ждут Пуделистов и ПТшистов.
Ставки, хоккей, футбол, страхование и многое другое.

в общем всем вери велкам!

Последний раз редактировалось: Arseny1 (04 Июн 2013 22:19), всего редактировалось 5 раз(а)
Herostratos

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как люди нормальной ориентации могут добровольно есть такую дрянь, как сыр с плесенью? Этот вопрос давно не дает мне покоя.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, за тобой открытие кулинарной!)
Herostratos

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny, неплохо устроился. И с рабочим днем до 14-00, и с кофеваркой. Это конечно при всех плюсах работы на госконторе изрядный минус - вещи навроде кофеварки выбить нереально, хотя денег выше крыши. Мне приходится на работе свой хороший кофе варварски заваривать по-польски :(

Но поедание слизкой заплесневелой дряни все равно за гранью моего понимания. Шведы вот любят тухлой селедкой полакомиться. Хорошо хоть этот этнический продукт не удалось раскрутить ушлым маркетологам.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo, ну как будет повод - так и откроем. Думаю, алкогольная понадобится раньше
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеф к кофею почти равнодушен - вот и в офисе большой БОЛТ вместо кофеварки. Раствримый - бе-е, отрава...(( Завариваю в кружке молотый.... Меньшее из зол. Надо хоть простенькую кофеварочку на одну чашку брать....
Herostratos

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny, пока один автос. Щас он оттает из сугроба и надо будет страховать, ага.
Хотя может и два. Я таки всё ближе к покупке прелестного отреставрированного Жука. Кстати, тут к тебе профессиональный вопрос. Как застраховать такую машину, чтобы в случае чего страховка имела смысл? Я так понимаю, что по стандартной форме страховка на авто пятидесяти лет от роду будет минимальна, но и выплаты поди тоже даже и близко не приблизятся к реальным цифрам. Как вообще начисляются страховые выплаты на такие игрушки, сталкивался?
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny, во-первых, адрес как минимум нужен) Во-вторых, сыр у меня будет белорусский..... Другого пока нет. Плесень. правда, не знаю там чья...)
А так, Барон, пасиб за приглашение. Однозначно воспользуюсь как-нить.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny, а вы автомат только по пятницам включаете?))
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, у меня мысли в прошлом году на Крым были. Собирался ж семью на месяц вывезти. Так вот, по деньгам через букинговые агентства выходило пипец сколько. В Израиль на месяц вывезти дешевле оказалось.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny
в том году в Нетанье за коттедж-таунхаус платили 140 усд. Плюс перелет, плюс на месте жизнь. Коттедж был в 200 м прогулки от пляжа вдоль побережья. До моря по прямой метров 50. Грузоподъемность человек на 8 легко.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny, в таком формате усд за 100, думаю, реально найти. Перелет, правда, посмотрел, подорожал почти в 2 раза, где-то 390 евро на взрослого в оба конца.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если разница по транспорту не пугает, то могу добавить, что цены на месте вполне вменяемы. Магазины дороговаты, но рынок весьма нам покатил, свинина и прочее кошерное мясо стоит как у нас примерно, фрукты дешевле в два раза, пиво плюс-минус столько же.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, туда поездом трудновато добраться)
nite

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера был... от картошки местной просто прусь...простите
а сегодня второй вариант...тока вместо гамбургера торт
Herostratos

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю колу. Лучшее изобретение Америки, на мой взгляд.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что по поводу пепси думаешь? Кстати прикол, в моей любимой ЮА, проклятые гринго так одурманили тамошний народ, что КК там, все-равно что для нас сов.шампанское на НГ)))...застолья и праздники без Колы, вообще никак)
wert

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos
а пепси?
nite

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos писал(а):
прям таки изобретение)) Случайно получилось
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До начала 20-ых годов прошлого века (точную дату забыл, гуглить лень) там был экстракт листьев коки....потому и называецца так соббсно...)) Вот там вставляло!.... Запретили...((
saopaulo

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny, походу делают под конкретного потребителя, ибо на Востоке, в том же Ебипте, Кола и Спрайт сладющие-пресладющие, по сравнению с нашей. Тамошние пиплы и вообще южане - жуткие сластены.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, помню чай с кедровыми орешками в Тунисе. Сладкий пиздец)
wert

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr писал(а):
кедровыми орешками

я не спец в ботанике, но подозреваю, что эти орешки привезли русские нефтяники из далекой Сибири?)
Herostratos

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
Herostratos писал(а):
прям таки изобретение)) Случайно получилось

Я тебе скажу как бывший ученый-химик: изобретения - это вообще в принципе "случайно получилось". В химии так точно. Тупо сливаешь всё подряд в надежде что получится что-то с какими-нибудь интересными свойствами
Herostratos

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пепси нет, не то.

А кола в Штатах -то да. Вспоминаю до сих пор с нежностью.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: