FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Техника бытовая и не очень. Вопрос-ответ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2019 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
В идеале, конечно, хай бы лучше м-р Гуззик финансировал. Тогда мы могли бы честно (а иначе Баронам нельзя), можно сказать - с высоко поднятой головой, заявлять, что существуем на американские деньги. Ещё красивей звучит - "на деньги американских евреев".

ADVOKAAT писал(а):
Сквайрюга и то немножко честнее - по крайней мере, Луну материально поддерживать не собирается, судя по всему.

Одно дело существовать на деньги почтенных "американских бандеровцив".
И совсем другое -- получать токсичное финансирование из узкого мира.

Мне бы, положа руку на сердце, не хотелось бы иметь ничего общего с Форумом, финансирующимся из узкого мира с его стрёмными скрепами и сваями херченских мостов.

Ни минуты моей не будет потрачено на луну, если я узнаю, что ФБ получает финансирование из скрепного мордора.

Так что пусть уж лучше ВБАК с Гузиком, эти обе две кулацкие морды, возьмуть на себя ношу и бремя финансирования.

На флюгере я Вовку вертел

Последний раз редактировалось: Esquire (31 Янв 2019 20:43), всего редактировалось 1 раз
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2019 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ardials писал(а):
Вроде ж тарифы на смарты за злотувку были при условии контракта на 3 года что ли?!
Эти пока флаговыми считаются.
Да и на что мне тратить налоги, если не на маленькие радости?)))
nite

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Андрэй Караткевіч, да, я читал про Хуавей, аккурат когда серфил новости про Гданьского мэра.

Бароны, благодарю за сочувствие. Все же не хотелось бы ещё теснее смыкать наши ряды. Пускай экс остаётся. И хотя жёлтого Хундая в ближайшие лет 150 мне вряд ли удастся приобрести, суспендеда точно победим. А свои материальные и интеллектуальные ресурсы направьте лучше на что-нибудь более актуальное. Например на создание Ютуб блога, в котором можно было бы разносить ватников. Контент от того же экса был бы вполне съедобен. А там бы каждому по хундаю обломилось
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Хер с ним, пусть остается.
nite

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, Барон, мониторишь маленький плюс? Или есть какие-то другие причины для бессонницы?
undertaker

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он и без одобрений остался бы, он же из кремня и стали. Меня вот фокусы бразильского Барона беспокоят, даже аватарку снял... Надеюсь, до смыкания рядов не дойдёт.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
ВБ ADVOKAAT, Барон, мониторишь маленький плюс? Или есть какие-то другие причины для бессонницы?

Да нет. Ждал чем закончится вопрос финансирования ФБ, Как вопрос решился, так и уснул со спокойным сердцем.

P.S. Ну вот, а теперь не усну пока бразильский барон не появится. Не хотелось бы получить такую песдюлю. А то и смыкать нечего будет.
nite

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он же не тонет, всплывёт где-нибудь под дебильным ником на помойке.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КД, оно и в онлайне смотрится не очень... А уж в спину плевать - ваще не фонтан. Да и не заслуживает того ВБ бразильский.
nite

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, шта???) Не знаю, что там тебе смотрится не очень, но че то не помню, чтобы ты высказывал какие то претензии по этому поводу ранее. Во-вторых, что значит, в спину?? Я его что выпилил или что? При желании может вернуться и плюнуть ответ. В-третьих, уж этот форум создавался не для долбоебов это точно. Если у кого есть к ним сочувствие или ностальгия могут вполне себе их догнать. Он ещё недалеко ушли
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
ВБ ADVOKAAT, шта???) Не знаю, что там тебе смотрится не очень, но че то не помню, чтобы ты высказывал какие то претензии по этому поводу ранее.
Здесь либо переводчик нужен, либо я чего то не понимаю... Какие "претензии я не высказывал ранее"? Не писал о том, что "некрасиво плевать в спину"? Тыщу раз. Или о чём речь? И если "Да он же не тонет, всплывёт где-нибудь под дебильным ником на помойке" не является "плевком в спину", то у тебя, ВБ, очень странное представления них.
Цитата:
Во-вторых, что значит, в спину?? Я его что выпилил или что? При желании может вернуться и плюнуть ответ.
Не солидная логика, ВБ. "Выпилил", "удалил профиль"... Детский сад. Нет юзера уже несколько дней и вполне достаточно, чтобы не поминать его в таком духе. Нет, ну если у тебя цель сделать посещение форума бразильцу тупо неприятным... А зачем?
Цитата:
Если у кого есть к ним сочувствие или ностальгия могут вполне себе их догнать. Он ещё недалеко ушли

ИМХую, эти "кого то" отлично обойдутся без твоих рекомендаций, Барон. Как и обходились до этого.
nite

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Здесь либо переводчик нужен, либо я чего то не понимаю
... тогда и мне переводчика. Или мы сейчас не онлайн?

Цитата:
Не солидная логика, ВБ. "Выпилил", "удалил профиль"... Детский сад. Нет юзера уже несколько дней и вполне достаточно, чтобы не поминать его в таком духе.

Нет, детский сад как раз твоя логика, Барон. Мне что, его в жопу надо целовать, чтобы он ненароком не обиделся и не вернулся?
Мир жесток и полон идиотов, всем не угодишь.

Цитата:
Нет, ну если у тебя цель сделать посещение форума бразильцу тупо неприятным...

Тут я вообще выпал в осадок. Честно? Покуй абсолютно на то, что там неприятно будет разного рода кретинам.
Да, и, кстати, чего это ты не озаботился подобными проблемами в отношении, например, безобидного ВБАКа?
Двойные стандарты?
Цитата:

ИМХую, эти "кого то" отлично обойдутся без твоих рекомендаций, Барон. Как и обходились до этого.

Именно, поэтому твоими рекомендациями и советами, с твоего позволения, я тоже пренебрегу.
undertaker

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, и, кстати, чего это ты не озаботился подобными проблемами в отношении, например, безобидного ВБАКа?

Ну ты сравнил)) Бразилец никогда себе такого не позволял, как упомянутый тобой персонаж прошлым мартом. После того эпизода для меня этот ВБ закончил существовать.
nite

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Цитата:

Ну ты сравнил)) Бразилец никогда себе такого не позволял, как упомянутый тобой персонаж прошлым мартом. После того эпизода для меня этот ВБ закончил существовать.

Ээээ, ты о чем? Что-то не припомню ничего такого крамольного
undertaker

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ nite, могу (разве что) со сроком ошибаться. Может, не март был... Ладно, уже всё равно.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
Нет, детский сад как раз твоя логика, Барон. Мне что, его в жопу надо целовать, чтобы он ненароком не обиделся и не вернулся?.

ВБ, странно слышать что то "про логику" от человека, который ничтоже сумняшеся ставит на одну планку "не плевать в спину" и "целовать в жопу".
Ай, без обид, но не умная такая упёртость.
Цитата:
Ещё одно весьма "логическое" сравнение. Х!й с пальцем. Мнение, отличное от собственного - последнее, что нельзя простить человеку. А вот настоящая мерзость (или гейство - кому как нравится) - это в кругу помойных друзей выгибать спину колесом как "я плевал на Луну", а через день прийти сюда с "Володенька, милый мой дружок", подскажи тут с телефоном...". И отнюдь не в одиночном случае. Не то случай, когда "один раз - не пидорас". Ещё тот "неодинрас"......

Тьфу, мля
nite

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, не согласен по всем позициям, это если вкратце. Ещё раз про спину. Хорошо, не плюнул в спину, дал пенделя уходящей жопе, так нормально?

Про ВБАКа. Не вижу противопречий в его словах. Ты вот же тоже плевал на помойку, однако одноглазишь же. А зожный долбоеп так и вообще дузил там как у себя дома
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Не нормально
2) Тоже не вижу противоречий в его словах. Там всё ясно с "противоречиями". Вижу противоречия в твоих словах. Не хочется опять елозить слово "логика".... Бред какой то. Уравнял "одноглазить" и прийти елеем поливать место, куда вчера плевал. А про "дузил" - так Барон имел право, опять же, не большой грех. Даже если дузил на самом деле.

Странный ты, ВБ, порой. Очень странный. Даже не уверен, что есть смысл продолжать. Нездоровая такая упертость. Бесперспективная.
nite

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):

Странный ты, ВБ, порой. Очень странный. Даже не уверен, что есть смысл продолжать. Нездоровая такая упертость. Бесперспективная.

Полностью солидарен.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
Мир жесток и полон идиотов, всем не угодишь.

Звучит несколько самокритично, не?
Или Вы на нашего старого доброго 2-стандартного Адди намекаете?

undertaker писал(а):
Бразилец никогда себе такого не позволял, как упомянутый тобой персонаж прошлым мартом. После того эпизода для меня этот ВБ закончил существовать.

А что произошло прошлым мартом?
Нет, правда, заинтригован по самые помидоры...

ADVOKAAT писал(а):
А вот настоящая мерзость (или гейство - кому как нравится) - это в кругу помойных друзей выгибать спину колесом как "я плевал на Луну", а через день прийти сюда с "Володенька, милый мой дружок", подскажи тут с телефоном...". И отнюдь не в одиночном случае. Не то случай, когда "один раз - не пидорас". Ещё тот "неодинрас"......

Пестёш, пестёш, пестёш...
Никогда ВБАК не плевал на Луну. Даже не выл ни разу на Луну.
Он ненаклоняемее самого АГЛа.

Утверждать, что ВБАК накалняемее, это сёравно, что на полном серьёзе говорить, будто наш славный Адвокаат еженощно мониторит Офф-топ.

Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Не хочется опять елозить слово "логика"....

Это в пэрлы... Very Happy

Как Вы понимаете смысл этого глагола, Адвокаат?
Расскажите нам.

Перестаньте уже ерепениться и хорохориться.
Хватит елозить голой жопой по полу.

ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Елозить логику" - это неологизм такой. Звучит красиво, т.е. винтажно. Ну а смысла нет - это правда.

Про "плевал на Луну" искать не буду. Геморрно. Профиль открыть с постами Ак не могу - ввиду отсутствия прав таких. Как не имеющий регистрации. А шариться в какашках... Так Вы бы, экс-эм, спросили у него напрямую... Он же не отрицает. Самому свежему - всего то несколько дней. Надо же - как то именно туда одноглаз попал.
Цитата:
Пестёш, пестёш, пестёш...
Никогда ВБАК не плевал на Луну. Даже не выл ни разу на Луну.

Читать такое от Вас экс-эм, это все равно что читать от КД про логику, а от АК - о вреде педерастии. В лучшем случае - смешно.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
"Елозить логику" - это неологизм такой.

Нео... что?

Не хочу показаться Вам, дружище, назойливо назидательным, но елозить можно чем-то, а не "что-то...

Елозить логикой еще куда ни шло, но не елозить логику.

А значение слова неологизм Вы, простите, как понимаете, позвольте спросить?

ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Esquire, не будьте таким занудливым. Разве я уже не признал такой промелькнувший мимо разума косячок?
Цитата:
Ну а смысла нет - это правда.

От занудства до унылости - один шаг. Неуйх тут дважды два с умным видом повторять. "Елозить логику" - это как "сидит и брекзит". Кому то хочется "брекзит" как глагол воспринимать, кому то "елозить чем то"... такие вот неочевидные неологизмы.

Ферштейн? Надеюсь.
nite

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):

Читать такое от Вас экс-эм, это все равно что читать от КД про логику, а от АК - о вреде педерастии. В лучшем случае - смешно.

Барон, ты там не на белом коне елозишь, случаем?)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

Перейти: