FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Лучшее на ФБ
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 23:47    Заголовок сообщения: Лучшее на ФБ Ответить с цитатой

В этом топике предлагаю постить Лучшее(имхо) из уже опубликованного на страницах ФБ. То, что не грех перечитать, то чему вновь и вновь радуется глаз...Разумеется тематика может быть самой разнообразной. Например мне очень нравится мимолетные образцы, высокого слога, не так давно посетившего нас гостя из солнечного дилижана(зачеркнуто), всем хорошо известного к'@'г-на.
А конкретно, его красноречивый месседж по поводу гос.символов:
Cool@Gun писал(а):
Теперь я вам хлебала начищу не только за герб, но и за флаг.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 08 Май 2013 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сам-то хоть будешь, или зассышь как всегда?

Мля, Владислав, а мы то уже и не надеялись)
wert

СообщениеДобавлено: 08 Май 2013 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool@Gun, Влад, это ты? или кто-то нас пытается обмануть?
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny писал(а):
ADVOKAAT, Зубр наш, другого не будет. А то что руководят им оленеводы - белхоккей не виноват.
да и финансяо идет из нашего с тобой кармана в том числе.

но это не для этой темы обсуждение.

http://forum.slutskpower.ru/viewtopic.php?t=3&start=600

На флюгере я Вовку вертел
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть хоккей в целом и Динамо с зубрами или оленями в частности считаю полнейшей спортосятиной, но вынужден признать, Арсений админа Адвокаата подъебал симпатишно.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr, заставил два раза перечитать пост ВБ Арсения.... Где подеъбал?
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT в посте) Вас, админов, нам, рядовым юзерам, только остается, что подъебывать))

А дальше за меня пишет уже этот самый Админ: Хотя и понимаем, что бесполезно. Ибо админами становятся только лучшие из простых юзеров. Я тоже начну работать над собой и когда-нибудь обязательно стану Админом!

Последний раз редактировалось: alyaksandr (21 Май 2013 09:14), всего редактировалось 1 раз
Arseny1
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

намечается разборка бывших...
не все ладно в модераторском цехе...

как бы раздел имущества тьфу форума не начали.
wert

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2013 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
Ну вставлю и я свои пять копеек, один фиг в игре не пригодились.
Так как я не большой специалист в области геятинки и прочих пороков общества, я опущу некоторые подробности попыток укрепления тесных дружеских отношений сокомандников в раздевалке и подробности афтепати.

Так вот непосредственно по игровой части действа.
Уже первый же матч с Бобруйском чуть не внес смуту в наши стройные баронские ряды даже не начавшись. Виной тому невесть откуда проклюнувшееся соучастие к убогим у беспросветного мизантропа и социопата Герострата. Он предложил сыграть против команды Сапра в равных составах, чем нас, конечно же, нисколечко, сказать по правде, не удивил. Когда-нибудь их тесное общение должно было принести свои плоды и хорошо, что у нас в команде есть более сильные характером люди, не позволившие случиться вопиющей блуде.
Матч получился нервным, календарь подбросил нам одного из более-менее равных соперников уже в первом туре и времени на притирку и раскачку не оставил.
Заперев бобров на своей половине в первом тайме, мы начали методично расшатывать их насыщенную оборону. Понятно, что ни о какой атаке они в меньшинстве даже не помышляли.
Я, конечно, наслышан был о легендарных эпик фейлах их пружанского легионера и в глубине души рассчитывал, что и в матче с нами он выкинет какой-нибудь фирменный фортель, но увиденное превзошло все мои самые смелые предположения и ожидания. Словив мяч после несильного удара он положил его на землю... и отошел. Наш форвард Аляксандр долго не думая смачно всадил пятнистого в сетку. Удивительное дело, но Сапр до конца матча верил, что гол не засчитали. Затем был красивый проход по правому флангу Винстона и элегантный удар в девятку. Тут мы немного засуетились и вместо того, чтобы добить деморализованного противника, подарили ему надежду, пропустив необязательный гол на последних минутах. Но все закончилось хорошо - есть первая победа Баронов на турнире и в истории.

Второй матч мы проводили с командой хозяев. Уже одним своим внешним видом они производили на соперников гнетущее впечатление. Я вначале даже порывался взять у некоторых из них автограф, справедливо полагая, что наверняка попаду в какого-нибудь Риоса или Цевана. В матче с ними решено было сильно не рваться, так как в этом не было ни малейшего резона и перед нами без двух часов победитель турнира. Но матч показал, что цеплять их было можно и не получи в первом матче уже на третьей минуте обидную травму наш мозговой центр Арсений, так бы и произошло. На довольно быстро пропущенный гол мы ответили смачным выстрелом метров с пятнадцати в перекладину - это все тот же неутомимый Аляксандр мог забить один из самых красивых голов на турнире. Во втором тайме сказалась наша слабая физподготовка и мы зевнули контратаку. 2-0, но никто особо не расстроился - главные матчи были впереди.

Затем был ключевой поединок с Гомелем. Еще перед началом турнира был заметен их серьезный настрой. Заглянув по приезду на стадион мы увидели на поляне лишь одних гомелей, усиленно отрабатывавших какие-то домашние заготовки.
Что касается непосредственно матча, то не побоюсь назвать его лучшим на турнире в нашем исполнении. Начали мы довольно активно, было заметно, что и гомеля придавали этой игре большое значение, о шашках наголо в их исполнении и речи быть не могло.
В первом тайме все события разворачивались в основном у ворот южан. Моменты возникали раз за разом, я устал хвататься за голову. Но сработала старая слуцкая футбольная истина: не забиваешь ты и далее по тексту...В одной из контратак более сыгранный соперник воспользовался нашей разреженностью в обороне и открыл счет. Надо отдать нам должное, рук мы не опустили и продолжили искать счастья у чужих ворот. По большому счету терять нам было нечего и мы близки к успеху - на последних секундах Артем с левого фланга выдал пас-конфетку на дальнюю штангу, дежурившему там Саше Винстону лишь оставалось подставить ногу и замкнуть пустой угол...Как он промахнулся не поняли даже гомеля. По-моему мы даже и не возвращались назад из этой атаки, дав сопернику беспрепятственно ударить почти с центра - 0-2 и свисток судьи, мы были опустошены.

Эпическая сеча с Витебском волею календаря предстояла без перерыва на отдых.
Но даже этот факт не может служить оправданием тому, что произошло в дальнейшем.
С первых минут мы ринулись в атаку и, закрутив карусель у ворот соперника, начали плести знаменитые слуцкие кружева. Но такого трындеца я не видел даже в настоящем футболе - Витебск ни разу не перешел центр поля, а мы уже горели 0-2. Видимо, Слава Герострат уже строчил на форум победоносный текст, он и представить не мог, что ходячий анекдот стрик сподобится на такую дерзость и ударит по его воротам из своей штрафной) Отличный повод для Славы затаить злобенку на следующий год и, сбросив килограммов сорок, порвать в клочья Кула и Ко на его территории. О глубине нашего падения говорит тот факт, что, даже стыдно сказать, нам забил пузатенький метросексуал Антонио Борисов. Мы были подавлены настолько, что ждали только одного - когда же этот кошмар побыстрее закончится. Тем более, что всю игру над нами насмехались сидящие на трибуне динамовцы и, надо признать, полностью справедливо. В конце матча самый активный наш игрок Винстон попытался было встряхнуть команду ипмпровизированной сшибкой стенка на стенку, но безуспешно...Тотального падения командного духа не наблюдалось, но разочарование не имело границ. Именно это наложило на оставшиеся два матча негативный отпечаток. Команда свалилась в психологическую яму из которой так и не выбралась до окончания турнира.

Матч с отдыхавшим накануне Минском прошел под диктовку наших благородных бело-голубых друзей и приятелей. Из положительных моментов выделю красивый гол престижа Винстона, прервавший сухую серию из трех турниров чем-то неуловимо напоминающего почти любого Барона по комплекции, минского вратаря Лампарда БЛР. В наши ворота годы влетали тоже ништяковые, но разочарования не было, ведь забивал нам не кто-нибудь, а лучший друг.

Последний матч с Могилевом по сути ничего не решал, но сложился для нашей ослабленной травмами команды более удачно. Забив быстрый гол усилиями нашего борисовского легионера мы стали играть от обороны и не позволили сопернику даже приблизиться к нашим воротам, которые в этом матче защищал Лаки Сергей. Про него отдельный разговор, скажу только, что делал он это со сломанной в этой же игре рукой после мощнейшего удара лучшего игрока турнира Матеоса! Можете представить какой там был уровень и кому пришлось противостоять нашей возрастной и травмированной дружине.
Перед самым свистком на перерыв мы пропустили нелепый гол в раздевалку и далее расклеились. Как итог - 3-1 в игре с очень сильным соперником.

Теперь по персоналиям.
Радует одно и главное - номер никто не отбывал, пофигистов не было, а после травмы лидера сплотились еще больше, играя за себя и за того парня Олега.
Лучшие игроки в нашем составе, на мой субъективный взгляд с бровки, это Дима Барздыка и Саша Винстон. Заряженность на борьбу сумасшедшая, физические кондиции запредельные.
Не сильно от них отстали Артем и Александр. Капитаны неустанно вели команду за собой, но к концу турнира видно было, что подустали. Еще бы, эта четверка отыграла практически без замен.
Порадовали Сергей Лаки, Коля Верт, игравшие с колес и увидевшие всех Баронов в первый раз только здесь.
Герострат - человечище, играл после тяжелейшей операции и выдававший эффектные сейвы раз за разом. Понятно, что и мяч он увидел в первый раз за полгода только на турнире.
Зайзибар иногда выдавал такие проходы, что удивлял, как мне показалось, не только соперников, но и себя. Но, опять-таки, травма в матче с игравшими очень жестко гомелями, напоминала о себе.
То же самое и об Андрее Жальгирисе.Парень пугал соперников поясом-корсетом, наколенником и еше кучей медицинских гаджетов, значение которые известно лишь узким специалистам в области трвматологии.
О свой игре могу сказать одно. От малопочетного звания "Самый смешной типа футболист" меня спасло только наличие в нашей команде Игоря Борзета. За что, Игорек, тебе респект и уважуха. Теперь вы понимаете мой ультиматум относительно его участия в турнире)))

Ну вот сухим языком статистики вроде бы основное выделил...Дополните, если что упустил.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2013 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos писал(а):

Но беда пришла откуда не ждали. В самом эпицентре разнузданной гомосятины оказался... я сам! Бодрой трусцой нагишом направляясь в душевую, я внезапно подскользнулся, потерял равновесие и начал падать прямиком в объятия столь же малоодетого Артема. В этот момент вся жизнь пронеслась у меня перед глазами. Я чувствовал ледяное дыхание гомосятины, смотрел в ее безжалостные глаза.

R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos писал(а):
Не, всё-таки тутэйшы Кулгун - палёнка. Я вчера окончательно убедился. Понимаете, братцы, то что здесь изображается - это, в сущности, вульгарный зайзибаризм, то есть не более чем обостренное восприятие окружающей действительности, эмоциональный всплеск. В то время как кулгунианство - это совсем другой уровень Просветления, когда при помощи этанола смещается Точка Сборки, раскрывается чакра Муладхара, расположенная в районе копчика (говоря приземленно, человек начинает думать жопой). Включается иная реальность со своими законами и логикой, неподвластными простым смертным.
А то, что мы видим здесь - это как раз уровень нынешнего ельцина. Я не застал ЛДБ на пике формы и мне сложно судить, насколько оправдано восхищение его талантом. Однако для позднего Лучшего Друга как раз характерна такая небрежность, даже неряшливость, когда глубокое погружение в троллеобраз на грани психологии и интуиции подменяется шаблонностью и клишированностью.
http://forum.slutskpower.ru/viewtopic.php?p=9217#9217
dino_k

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не, всё-таки тутэйшы Кулгун - палёнка

10500. этот вообще дурачек. емеральдушка вылитыйSmile
Igrok

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тутэйшы Кулгун - палёнка

2 вариант, сам Владик вчера палёнки бахнул...
Herostratos

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igrok, да нет же. Стоит некому критическому количеству алкоголя - неважно, какого качества - попасть в организм Влада, как это сразу видно. Кириллические буквы складываются в простые и понятные слова, слова - в подчиняющиеся правилам русского языка предложения... Но о чем и нахуя вообще он это пишет - остается загадкой. С первого взгляда понятно, что человек гуляет по бескрайним земляничным полям на другом краю реальности.
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
а на смартфоне выставлена защита от дурня

http://forum.slutskpower.ru/viewtopic.php?p=13437#13437

Последний раз редактировалось: Valiantsin (24 Сен 2013 02:52), всего редактировалось 1 раз
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):

Последний раз редактировалось: Valiantsin (24 Сен 2013 02:52), всего редактировалось 1 раз
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):

ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiantsin, Барон, подозреваю, что нет у тебя такой защиты....)))
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT, самое забавное, что писал я с компьютера. Так что в данном случае дурань - это я)))
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
да загнал он их через куфар давным-давно. а для вида "китай" какой-нить прикупил...через алиэкспресс.

http://forum.slutskpower.ru/viewtopic.php?p=31351&highlight=#31351

Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.slutskpower.ru/viewtopic.php?p=31633&highlight=#31633

Smile Smile Smile

saopaulo

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2015 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Смешно. Сэкономить 600-700$ и не посчитать хотя бы разницу в потраченном топливе. Там разница до 0,5л/100 км. Плюс (точнее - минус) разница в износе двигателя. Даже уйх с ними, "капитилками", но износ - это причина падения компрессии и т.д. Опять же повышенный расход. Барон, пробеал ты прилично больше. Просто прикидки у тебя слишком грубые. Нежнее надо.

http://forum.slutskpower.ru/viewtopic.php?p=37060#37060
saopaulo

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2015 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.slutskpower.ru/viewtopic.php?p=37202#37202
Igrok писал(а):
смотрю, что в 90-е все были если не ворами в законе, то как минимум людьми так или иначе свзянными с криминалом.)
Very Happy
Herostratos

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2015 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О нед, и тут масло
saopaulo

СообщениеДобавлено: 14 Май 2015 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блестяще, ржал в голос)))
...данишевского, а еще лучше сралимухи, предводителем возьмите.. предводитель экс-баронов сралимухи - это звучит. опять же собственным примером будет для вас горизонты двигать, покажет, что есть к чему стремиться и что, в принципе, в одну и тоже воду можно срать дважды и чем черт не шутит, трижды..
+ http://forum.slutskpower.ru/viewtopic.php?p=46485#46485
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: