FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Тренировочный процесс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Наш клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zalgiris

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2013 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Игра начинается в 16-00, в минском Футбольном Манеже.

сайты 13-30 выдают.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zalgiris, сразу на нашем офсайте 16-00 стояло, я оттуда время указывал. Сейчас да, 13-30. 27-го. Главное теперь, чтоб федерация не встала на пути к исполнению желания поддержать клуб на выезде, как в прошлом году, когда перенесли игру на день раньше.

zalgiris, сам-то как? Здоровье, понимаю, пока не очень? Ты от процедур хоть не увиливаешь, все проходишь? В субботу не как игрок, но как болельщик, может будешь?
zalgiris

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2013 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr
как болельщик планирую. как игрок - восстановление затягивается, прогресс есть, но медленный.
от процедур не увиливаю, задолбали если честно уколы-таблетки.
Барон
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2013 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, а сколько по деньгам составит участие в турнире на одну персону. в среднем. на примере прошлого года, например.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2013 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон, ну чисто взнос за участие был тыщ 50 вроде.
winston

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr, Кэп, а где отчет о треньке?
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

winston, Саня, ждал тебя, интересны твои впечатления.

Вообще да, были я, Де Моль и Винстон. Очень неплохо прошло все, хоть мяч и уступили. Но просто ельцин за нас был. Винстон был в порядке, мячей так с 5, наверное, забил. Де Моль, как и я, в обороне больше играл, чувствовалась некоторая несыгранность, но это поправимо.
Жаль, что Арсений не вовремя приболел, ну и Найт неожиданно даже для такого подкаблучника, как я, решил срочно к жене съездить. Но и того было достаточно, чтобы уже видеть конкретные очертания состава, кто где играть будет.
Ну а потом, уже с Жальгирисом и Найтом, прошло собрание, где под пиво обсудили сегодняшние реалии и наши перспективы. День однозначно в актив идет, жалко, что редковато так получается.
winston

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr, да, согласен, что игра получилось интересной.
Плохо одно -- я абсолютно не представляю как играет найт, арсений и жальгирис. Желательно поиграть с ними, чтобы отчетливо понимать, что мы можем. Я, допустим, реально хочу победить на турнире и точка!
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

winston, ты постарайся субботы не пропускать, с кем-то из них наверняка получится еще сыграться.
Кстати, по Жальгирису. Абсолютным позитивом субботы вышло то, что ему был составлен план по реабилитации, итогом которого должно быть 100-процентное его восстановление к турниру. Т.о., потерь в составе пока не имеем, что радует.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы

Что по мне: восстанавливаюсь после операции. Сложно сказать, все ли идет по плану, но похоже малость я накосячил со своей активностью после выписки из госпиталя - сегодня ощущения при ходьбе хуже, нежели пару дней назад. Впредь буду ответственнее соблюдать постельный режим.

Ну а вообще по идее успеваю - перед выпиской врач еще раз подтвердил, что вскоре после снятия швов я смогу играть в специальном чулке. К счастью, штаны благодаря одному сокоманднику заказаны, чулка видно не будет и соответственно всё это не будет попахивать гомосятинкой :)
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, в Солигорске даже если и пахнёт чутка этой самой гомосятинкой, ничего такого не вижу. Все ж не Селява, в Солигорске в некотором объеме это не у нас, так вообще, практически неизбежно. На общем фоне вряд ли кто заметит.
winston

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
winston, ты постарайся субботы не пропускать

По этому поводу, мне понравились слова Артема субботним утром: "Конечно, выбрали они абсолютно адское время!"
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

winston, тяжело в учении легко в бою. Напоминаю,
Цитата:
Турнир состоится в Солигорске 1 июня, начало ориентировочно в 10.00
http://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=4043534#4043534
Herostratos

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну нах в 8-00, я б сказал в 6-30 старт, чтоб наверняка приехать и все найти без хаоса и паники.

Эх, господа сони, вам бы собачку завести какую пушистую. В десять утра им рано, жалким сибаритишкам.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, при чем тут сибаритство? Вполне естественное желание провести лишний час рядом с любимой супругой.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr, ну банальная логика подсказывает, что ты зато на час раньше возвращаешься с тренировки и время общения с любимой супругой не меняется.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, с утра больше хочется.
De_Mole
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу времени выезда Слава прав. Нужно стартовать с запасом: спокойно найти это поле, купить воды и всякой еды. Обсудить детали, размяться наконец. Регламент жестковатый, конечно, но что поделать.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, думаю, ничего в 10-00 не начнется. В Могилеве часов в 12 вроде начинали.
De_Mole
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr
ай, от них чо хочешь можно ожидать. Приедем в 10,15 - а у нас уже три поражения с общим счетом 0:9. Предлагаю все предусмотреть.
nite

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, согласен...вполне приличный счет, я за 10-15
winston

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite, мы собираемся стать чемпионами, поэтому согласен с
De_Moleм, что лучше приехать раньше, чем опоздать.
undertaker

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
купить воды и всякой еды

А в Минске разве этого сделать нельзя?
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шyльц писал(а):
привет. в.общем так. не помню, писал тебе или нет, уже голова кругом идет. появилась мысль провести афтепати на открытом воздухе, на базе отдыха. там есть бесндки, домики, мангалы стоят, если понадобяться, прудик с лебедями в двух шагах, база шахтера рядом, может кому интересно. сеточку можно взять, в волейбольчик поиграть... но это мысли только, на практике может сыграть свою роль погода... так вот я хотел спросить, как вы на это смотрите. закупимся в магазине, водочка, селедочка, огурчики. по мне так это лучше, чем в кафе. могилев и гомель за.
второе. взносы. у нас есть несколько идей, новшевств, так сказать. в этом и клуб помогает, и профсоюзы, но для еще одного благого дела нужны деньги, чем больше, тем лучше. желательно по миллиону с команды. но это не принципиально, можете полмиллиона, ну, сколько можете в общем.
Ну что, возражения по поводу "оупен-эйра" кто-нибудь имеет? Как по мне, для лета этот вариант поинтересней. Тем более, полагаю, вряд ли там у них такое изобилие баров-ресторанов, что мы там будем иметь какой-то реальный выбор.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr писал(а):
но для еще одного благого дела нужны деньги, чем больше, тем лучше. желательно по миллиону с команды. но это не принципиально, можете полмиллиона, ну, сколько можете в общем.

Не, ну это шняга полная___)))))

А по четверть миллиона можно? С витебских , щетаю, больше и запрашивать не стоит. Все равно не нашкребаются
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

На флюгере я Вовку вертел
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Наш клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
Страница 3 из 40

Перейти: