FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Тренировочный процесс
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Наш клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Born

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 02:17    Заголовок сообщения: Тренировочный процесс Ответить с цитатой

Обсуждаем здесь вопросы, так или иначе связанные с турниром среди болельщиков команд высшей и первой лиг - 2013

Вопрос №1. Подготовка команды нашей команды к летнему турниру в Солигорске. Предложения, планы, кадровый потенциал и прочее-остальное.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Herostratos

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кстати вообще возникает вопрос о целесообразности участия там. Может действительно собраться просто с нормальными ребятами, вот борисовчанами например, да и потурнирничать где-нить, пивка попить.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да... Из минусов только отсутствие возможности получения сомнительного удовольствие въипать какому-нить Кулу по щиколотке.... Остальное - плюсы. :!:
wert

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селява Cup - отличная идея) ворота собьем, поле подкосим...вопросы ночлега за Бароном Хозяином Борзетом) хат пятизвездочных там много, что-нибудь должно найтись) одни плюсы от этого турнира: приятная компания, свежий воздух, сельский колорит...
Herostratos

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из интересных мне людей, если не поедут борисовчане, там будет тока пара динамиков типа ельцина - но мы с ними и так каждую субботу играем. Остальные практически все я ваще ниибу кто это.

Так что я скорее за что-то в таком духе
saopaulo

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Имхо, эта тема достойна отдельного обсуждения!
nite

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже об этом думал, но, считаю, надо выступить... зря, чтоли, тренируемся? Да и форум почитываем спортивный еще... но если Бароны решат свой, значит свой...к тому же вроде как Батоны проводят свой кубок с Пиастами там...мот и сойдем за хуллсов
saopaulo

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite
Барон, стопудов сойдем! Вынести в одну калитку оффтоп - это тебе не с омоном обжиматься!)
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет игнора турнира не согласен. Да пох кто там будет, кулы и прочие сапры. Хватает и нормальных людей.
Тут вопрос больше принципа, мы заявлялись, вели серьезную пропагандистскую работу. В конце концов мы свое реальное существование доказываем.
Откажемся сами, большего счастья корверам,кабанам, кулам, осьминогам всяким и не надо.
А если Борисов не поедет, будет жаль, конечно.
Ну и Селяву-кап поддерживаю))
nite

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Селява это в какие сроки? Ну чтобы подятнуть физуху.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Селява это в какие сроки? Ну чтобы подятнуть физуху.

nite Барон, это сюда http://forum.slutskpower.ru/viewtopic.php?t=12
Herostratos

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другой стороны да, там еще и гомельских пара неплохих ребят будет. Можно сгонять.

Мне так то главное восстановиться
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, на какое число у тебя госпитализация, напомни?
Herostratos

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr, 17 апреля. Следующую тренировку посещу, если не случится какого-то радикального форс-мажора, как в этот раз.
winston

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в Бресте на выходных посетил аж две тренировки!!! Обновил заодно нашу форму и остался очень ей доволен.
Borzet

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, а таки где потерялся комплект моей формы?
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borzet, ну йошкин кот))) Герострат в субботу не доехал. Ты ж говорил, что в чт-пт в районе Кижеватова, так маякнул бы, я б тебе довез)
winston

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borzet еще все не получил?
Very Happy
De_Mole
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я каким-то образом проебланил весь раздел и вот только нашел. По вопросу участия в турнире, я вообще считаю, что это не обсуждается. Во-первых, это все же оффлайн, которого у нас без футбола было бы совсем мало. Во-вторых, это в любом случае весело и задорно. В третьих отличная возможность начистить рыла - в футбольном контексте - всей этой синагоге сатаны. И да, мы готовились организационно и физически, я по-прежнему со всей серьезностью готовлюсь, никаких отбоев, вы чо.
De_Mole
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще. Меня сегодня огорчил Андрей жальгирис. Придет сам и все расскажет, но есть определенная вероятность, что он нам в Солигорске не поможет.
Claud

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяли бы того же AZLK. Писали что хороший игрок. Или у него контракт?
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claud, пока заявления о снятии Бобруйска не было. Будет день, будет пища. А способности Игоря нам хорошо известны, по ногам ебашит будь здоров))
De_Mole
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2013 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr
Саша, ты не сегодня планировал с wertom встречаться? У него там большей ясности не наступило по поводу июня?
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2013 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De_Mole
Встречался, теперь имеются основания для осторожного оптимизма по Николаю)

Ну, и узнал у поставщика нашего, комплекты формы нашей, модели Legea GOTEBORG цв.0403, имеются и в наличии, цена будет в общей сложности тысяч на 60 выше, чем было по первому заказу.
De_Mole
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2013 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr
вот и славно) Нам бы уже как-то считать бойцов взвешенно. Полтора месяца осталось-то всего.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Наш клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

Перейти: