FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Тренировочный процесс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Наш клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2015 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kurlian.by писал(а):
Спасибо конечно, уважаемый Valiantsin, что вы глорите за Белшину

Пжласта конечно же, тока не понятно нахрена ты мне спасибо сказал???
Лёня, шлюхай, а твоей команде фельдшер нужен? Я ещё троху помню как вывихи вправлять, шину на ногу-руку наложить, на афтепати в конце концов пережравшим первую помощь окажу. Берёшь меня в команду? Уж очень хочется оказаться полезным банде глоров Белшины, да и в запой неохота уходить. Заранее спасибо.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
kurlian.by
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2015 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Valiantsin и тут, уж извините, у нас свой Дохтур ёсть, который и вывих вправит, и шину наложит, и еще и играющий к тому же, а кличут его, уважаемый Бобруйчанин 1980, так что и тут ошибочка вышла, так что приезжайте ка вы к нам как болельщик и зритель, хотя куда ж вы приедете то а со своей Канады, все если бы да ка бы....
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2015 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемого Курляна порой хочется науйх послать. Но так... Очень чинно и уважаемо.
kurlian.by
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2015 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ADVOKAAT ну так скажи:" Пошел нахуй Курлян!" че церемонится то писать какие то найухи йухяйухи, и будет тебе это "чинно и уважаемо"...

Последний раз редактировалось: kurlian.by (19 Июл 2015 22:05), всего редактировалось 1 раз
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kurlian.by, ты же не будешь спорить, что с тобой - совершенно исключительный случай? Сначала хошь-не хошь придётся несколько реверансов отвесить, а уж потом - практически попросить...
kurlian.by
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ADVOKAAT и в чем же моя исключительность, я не пойму, вот вы да, и семь палок, не каждый так может,и масло ваше OMV исключительное, да и вообще вы баронский БОГ, так что тут и с фигой не подойдешь, а я так, маленькая сошка, че ж со мной то церемонится...
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2015 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня, шлюхай, а тренер у вас есть? Я тренером вашим могу быть. Спокойным, не пиздючим, не унылым и не психованным, как кэп похнаслуцкой тим. Максимум бутсой по горбу переехать могу в воспитательных целях. По рукам? Да и в бобруйской рыгаловке фанат за бобруйцами прослежу, чтобы не так много работы "к тому же играющему пронумерованному доктору" было. По рукам? Лёня, шлюхай и соглашайся, я два раза не предлагаю свои тренерские и воспитательные услуги. Надеюсь по рукам, не вынуждай меня уходить в запой.
kurlian.by
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж извини уважаемый Valiantsin, но тренер на расстоянии на не нужон, а в Бобре ты 25.07. точно не буш, так что изволь, но буш ты просто интернетзритель...
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiantsin писал(а):
попросил бы уважаемого включить меня в состав команды болел Белшины.

Лёня, шлюхай, а твоей команде фельдшер нужен?

Лёня, шлюхай, а тренер у вас есть? Я тренером вашим могу быть.

Да что ж такое...

На флюгере я Вовку вертел
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2015 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня, шлюхай, а юрист пиздатый вам нужен? Ну там нового пацана на контракт посадить, бумажки всякие крепостные как надо оформить. У меня есть один на примете. Лёня, если что, обращайся. Я по-прежнему хочу быть полезным команде и не уходить в запой.
kurlian.by
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2015 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Valiantsin знаеммы ентого юриста,недавно отметился в теме, дорого берет, да и сами мы юристы по образованию, так што шлюхай, иди ты в запой и узнавай новости в тырнете...
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kurlian.by писал(а):
да и сами мы юристы по образованию

Лёня, из тебя юрист, как из меня футболист.
kurlian.by писал(а):
иди ты в запой

Без сопливых разберёмся, куда нам идти.)
kurlian.by писал(а):
узнавай новости в тырнете...

Ну если только ты здесь отпишешься, я бросил курить не только помойку, но и ПБФ.
kurlian.by
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ВБ Valiantsin ну енто ж ужо твои проблемы, шлюхай, не маниторишь, так напийся, как ты и говорил...
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2015 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня, как вы там сыграли без меня? Какое место заняли? В фанате всё хорошо было? Фотоотчёт приветствуется, заранее спасибо.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валянцин, фотоотчет(довольно подробный) есть в группе "турнир болельщиков" в вк. По грустным баронским лицам можно понять, что до первого места не дотянули, но по нашим усталым лицам очевидно, что сделали всё, что могли. Кстати, довольно, странно, что на этих страницах нет добрых слов в поддержку команды... Неужели, всем плевать? Сейчас, возможно, найт скажет: какие там Бароны, ***! Но я скажу, что так выкладываться на поле и эмоционально и физически, как это делали наши парни, способны только Бароны. Так что, долой междуусобные бои. Все на тираж! Гомель 2016
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедили, чертяки... как промежуточный этап - готовлюсь к осеннему ППЖ - надо образцово-показательно экс-ПБ жопу надрать. Сразу после этого начинаю работать с мячом.
nite

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Убедили, чертяки... как промежуточный этап - готовлюсь к осеннему ППЖ - надо образцово-показательно экс-ПБ жопу надрать. Сразу после этого начинаю работать с мячом.
А будет осенний? Тоогда та же схема, Барон. Как насчет спарринга в тэйблтэннис?
Есть вообще желающие?
nite

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
Валянцин, фотоотчет(довольно подробный) есть в группе "турнир болельщиков" в вк. По грустным баронским лицам можно понять, что до первого места не дотянули, но по нашим усталым лицам очевидно, что сделали всё, что могли. Кстати, довольно, странно, что на этих страницах нет добрых слов в поддержку команды... Неужели, всем плевать? Сейчас, возможно, найт скажет: какие там Бароны, ***! Но я скажу, что так выкладываться на поле и эмоционально и физически, как это делали наши парни, способны только Бароны. Так что, долой междуусобные бои. Все на тираж! Гомель 2016

не знаю, судя по комментариям остальных членов команды, эмоциональный фон был совсем не тот. О выкладке тоже вроде как не очень отзывались. Насчет вашей команды. Ничего не имею(ем) против. Разве что называться Баронами вам самим не западло?) Вы же с таким пафосом вышли из Ордена. Везде подчеркивали свою натуральность. И вдруг тут примазались опять к чужому брэнду. Непоследовательно как минимум. К тебе это в меньшей степени относится, но тоже удивляет немного позиция. Вот Македонский кремень. Сказал не буду играть с натуралами и не поехал.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
ADVOKAAT писал(а):
А будет осенний? Тоогда та же схема, Барон. Как насчет спарринга в тэйблтэннис?
Есть вообще желающие?

Надеюсь, что будет, ВБ. К Антанте вопрос. Предварительные спарринги - только приветствую. Как вернусь в Минск - сразу обсудим. Буду рад, если кто то еще из ВБ присоединится.
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
Как насчет спарринга в тэйблтэннис? Есть вообще желающие?
Присоединюсь, пожалуй.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найт, я вообще упустил, что было причиной раздора. На турнире услышал мнение, что ты просто слишком близко впустил в себя ту далекую войну. При этом никто и слова дурного не сказал. А ты как видишь ситуацию? Ну так, если в двух словах?
undertaker

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Найт, я вообще упустил, что было причиной раздора.

ВБ ИВФ, могу за него ответить, у меня хорошая память+все ходы записываю. Борзет с Эсквайром обсуждали вериги, найт вставил пять копеек, за что абсолютно неадекватно был послан Борзетом (и следом Эсквайром) нахуй. Найт забанил на денёк обоих (и это правильно), но набежало всяких разных и понеслось. И не просто "свободу Юрию Деточкину", а что-то злобное и солидарное. А через день-два набежавшие запилили свой форум. Как-то так.
nite

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
Найт, я вообще упустил, что было причиной раздора. На турнире услышал мнение, что ты просто слишком близко впустил в себя ту далекую войну. При этом никто и слова дурного не сказал. А ты как видишь ситуацию? Ну так, если в двух словах?

да, где-то и война сказалась. С чего это она далекая? Вон совсем рядом.
А причина однозначна: натуралы прогнулись под бабангиду и ко. Какие они после этого Бароны? После этого только на юг.

Последний раз редактировалось: nite (29 Июл 2015 16:37), всего редактировалось 1 раз
ИВФ

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если из-за такой нелепицы серьёзные мужчины не ленятся идти откапывать топор войны, тогда человечество обречено. Жизнь на интернет-просторах особенная и пестрит посылами нахуй, но отождествлять созданный здесь образ с ликом человека не верно в корне. А уносить в жизнь обиды, которые решаются одним рукопожатием и вовсе глупо.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не верю в существование Бабангиды. Даже не знаю, как он выглядит. А если серьёзно, то капитан и другие наверняка вступились за свободу слова товарища, а может даже и друга. Дальше я так понимаю пошли в ход горячие словесные приёмы. Но ведь это не серьезнее, чем корь. Просто надо переболеть было. А не усугублять
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Наш клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
Страница 38 из 40

Перейти: