FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Тренировочный процесс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Наш клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИВФ

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не верю в существование Бабангиды. Даже не знаю, как он выглядит. А если серьёзно, то капитан и другие наверняка вступились за свободу слова товарища, а может даже и друга. Дальше я так понимаю пошли в ход горячие словесные приёмы. Но ведь это не серьезнее, чем корь. Просто надо переболеть было. А не усугублять
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
Ну, если из-за такой нелепицы серьёзные мужчины не ленятся идти откапывать топор войны, тогда человечество обречено. Жизнь на интернет-просторах особенная и пестрит посылами нахуй, но отождествлять созданный здесь образ с ликом человека не верно в корне. А уносить в жизнь обиды, которые решаются одним рукопожатием и вовсе глупо.
Ну-ну! Не з-за ніякай бязглуздзіцы, а з-за важных рэчаў.
З архіваў Х:
1. Першы сур'ёзны канфлікт адбыўся з-за фармуліровак "пох-на-слуцк", як і з-за іншых "пох-на-дзінама"
Першы не вытрымаў БВБ Андрей Зюзя і выйшаў з Баронства з-за дзіцячай крыўды на крытыку хакейнага Дынама Менск іншымі Баронамі. Гэта было яшчэ калі не памыляюся на ПБФ
Пазней БН alyaksandr пакрыўдзіўся на ВБ saopaulo пасля Баронавага "пох-на-слуцк".
Па мне, сапраўды дзіцячыя крыўды, бо нам не па 10 гадоў, каб затойваць крыўду на такое.
2. Але першы сур'ёзны канфлікт адбыўся пасля вета на ўступленне ў Баронства Аляксея-babangidы.
Тут ужо канфлікт зазіхацеў новымі, яркімі краскамі.
Асабістая адказнасць за канфлікт: Ілжэ-Магістр Борзет
Пасля гэтага група Баронаў вырашыла праігнараваць вета (тэхнічна першае вета было маё, пасля гэтага яшчэ ВБ saopaulo, але па маім падліку, падтрымалі вета яшчэ прынамсі 7 ВБ) і арганізаваць сваю падсупольнасць. I такім чынам, падарваць адну з фундаментальных ідэяў Баронства - роўнавялікасці і права вета.
Такім чынам, пачатак сапраўднага разыходу стаўся рэальнасцю. Гэта, скажам так, тэхнічны бок справы.
Фактычны - гэта сталае прабыванне ў скайпавых акопах групай Баронаў, якія пазней і склалі т.зв. суполку "натуралаў". Фактычны падзел адбыўся ўжо тады.

Далей ужо пайшло як па масле.
Во і ўся гісторыя. Контора пішет (С)

Последний раз редактировалось: Андрэй Караткевіч (29 Июл 2015 20:57), всего редактировалось 1 раз
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
nite

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем так, ВБАК. Главная причина начала раскола - неприятие натуралами Барона Санпаулу. Я был свидетелем в чате нелицеприятных выражений в его адрес, часто указывал на несоответствие такого поведения Баронами статусу, не говоря уже о том, что еще кто-нибудь может оскорблять Барона. За что был конечно подвергнут обструкции и прочим наездам. Короче ушел оттуда со стойким убеждением, что никакого единства уже нет и не будет.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
не совсем так, ВБАК. Главная причина начала раскола - неприятие натуралами Барона Санпаулу. Я был свидетелем в чате нелицеприятных выражений в его адрес, часто указывал на несоответствие такого поведения Баронами статусу, не говоря уже о том, что еще кто-нибудь может оскорблять Барона. За что был конечно подвергнут обструкции и прочим наездам. Короче ушел оттуда со стойким убеждением, что никакого единства уже нет и не будет.
Гэты момант у хроніцы апісаны як "пох-на-слуцк"
Так, гэта быў важны момант у расколе Баронства - адносіны да ВБ saopaulo. Не ведаю, ці найважнейшы, але важны.

Последний раз редактировалось: Андрэй Караткевіч (29 Июл 2015 20:57), всего редактировалось 1 раз
saopaulo

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ИВФ, лукавишь) помнится и сам проходился крепкими формулировочками по демолям разной степени бабагнидности.

ИВФ писал(а):
Я вообще не верю в существование Бабангиды

а вот это зря. его существование - семечки по сравнению с тем фактом, что группой известных тебе бывших ВБ, активно развивается самый настоящий культ его личности. более того, пока некоторые из погнанных из Ордена сцт, что называется по инерции, все еще хватаются за прошлые титулы, остальные т.н. "натуралы" уже морально готовы апгрейдить свое образование под новые нужды и вызовы, что бы т.с. в полной мере, соответствовать строгим канонам "великого бабангидизма"(он же "ватный бабангидизм"). не буду, впрочем, вдаваться в обрядовую часть и прочую мишуру, т.к. знаком с ней лишь понаслышке, но уже официально известно, что бывшие баронские аббревиатуры, касающиеся званий и титулов, будут приведены в соответствие с новым смыслом существования этой группы лиц - культом бабангиды. на практике это будет выглядеть так: был ВБ, сиречь "Великий Барон", стал ВБ, но теперь уже..."Великий Бабангида", был уважаемый ПБ - "Премьер-Барон", стал ПБ, но уже авторитетный "Премьер-Бабангида". а скажем попадающиеся то тут, то там ВэБээНы - это, ни что иное, как "Великий Бабангида Натурал". обращаясь же к самому первому лицу(возможно придется это сделать и тебе на одном из БК(Бабангида Кап...), надо будет крепко держать в уме тот факт, что в его случаев, те же три буквы в титулярной аббревиатуре, расшифровываться будут несколько иначе - ВНатуреБабангида...единственное, что останется неизменным это классическое "УН". потому что "УН", он и в Африке "УН"...

Цитата:
Главная причина

nite, Барон, а не зажирно мне будет?) на самом деле, не будь меня, 100% на моем месте оказался бы ВББ(или еще кто-то...)...он и так шел прицепом. хотя в этом случае, раскол автоматом принял бы черты священного джихада, и возможно, нет, даже совершенно точно, выглядел бы со стороны гораздо более величественным действом)

Последний раз редактировалось: saopaulo (29 Июл 2015 18:14), всего редактировалось 1 раз
nite

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

huston писал(а):
De_Mole писал(а):
alyaksandr писал(а):
С учетом того, что тамошние обитатели активно готовятся к Гомелю-2016

Совершенно невозможно это серьезно обсуждать. Хотя, разумеется, я бы только приветствовал приезд этой команды)

В любом случае новая команда освежила бы турнир, расширила бы его географию, добавила бы новых разноцветных красок! Ну и интересно будет последить конечно за развитием этого проекта, надеюсь не остановятся еще в самом начале и приедут.

во дают ребята. Географию расширим и новых разноцветных красок добавим. Подскажу, Крумкачы - столичный клуб, расширение не получится. И "новых разноцветных красок" (гыгы) не добавим, цвета такие.

Невозможно обсуждать и обсуждают. Ну смешные пе...гасы.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сан паоло, я прочитал и понял. Но ватник/не ватник-не есть мерило. А мерило есть-человек/не человек. Для меня. И своё резкое неприятие по поводу интернет- образов Де Моля и Бабангиды я не скрывал . В том числе, защищая от травли отдельных Баронов. Так как, не люблю когда семеро на одного. Но я четко разграничиваю свое восприятие людей виртуальное и реальное. Так что,по поводу Артема я могу сказать изменил мнение полностью , потому как за той, имеющей иногда место резкостью, в суждения здесь, на форуме, стоит цельная личность и достойный мужчина. А именно, настоящий Барон. Про Бабангида не скажу ничего подобного. Так как не знаком лично.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ, понял тебя. нормальная позиция. ничего не имею против.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нормальный мужик" - это не причина быть Великим Бароном, членом благородного виртуального Ордена. Здесь он проявил себя как "ненормальный", а после серии камингаутских фото - и не то чтобы "мужик". Кстати, незаслуженно не упомянуто и своеобразное отношение ко мне отдельных бабангидо-баронов, но я на это с первых дней срать хотел с высокой сторожевой башни...) Хуле мне, если я их придумал... Даже таких непутёвых.
Македонский

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
"Нормальный мужик" - это не причина быть Великим Бароном, членом благородного виртуального Ордена. Здесь он проявил себя как "ненормальный", а после серии камингаутских фото - и не то чтобы "мужик". Кстати, незаслуженно не упомянуто и своеобразное отношение ко мне отдельных бабангидо-баронов, но я на это с первых дней срать хотел с высокой сторожевой башни...) Хуле мне, если я их придумал... Даже таких непутёвых.

Жестковато, ВББ. Никто не умоляет Ваших заслуг, но так, чтобы...
saopaulo

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Македонский писал(а):
Никто не умоляет Ваших заслуг

ВБ Македонский, еще бы, кто-то надумался умолять!)
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2015 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
Валянцин, фотоотчет(довольно подробный) есть в группе "турнир болельщиков" в вк.

ВБ ИВФ, спасибо, посмотрел.
Герострат пистец как зажирел. Вроде после удаления желчного пузыря должен был сидеть на диетах всяких кашечных и худеть. А тут наадварот(с). Может на манку подсел?
не я

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2015 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. С пивасом!
saopaulo

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2015 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, на что он там подсел, но по тем, публично озвученным косякам со здоровьем, нужно всерьез браться за него. впрочем, даже на популярном раннем фото с розовыми ушами и кожаными портками, на нас смотрит человек, имеющий очевидные проблы с весом, сосудами, давлением и тд...без всякой иронии, пожелаем ему теперь всего хорошего!
не я

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2015 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишь бы это не было поздно...
nite

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, там натуралы забивают стрелку в Гомеле летом. Я конечно, могу и один всех раскидать, но хочется, знаете ли, чтобы это произошло на глазах, а лучше при активном участии как можно большего количества достойных юзеров. Кто теоретически готов разделить со мной триумф тотальной победы над принципиальным и ментально чуждым соперником, просьба обозначиться уже сейчас, пока конкурс на место не достиг двузначного числа.

Я не знаю честь какой команды мы будем представлять, но это дело второстепенное, ИМХО. Просто как бы учредители Крумкачей сами не воспользовались случаем выступить под флагом болельщиков клуба высшей лиги.

ВБ ИВФ, ты за кого планируешь играть? Тоже по тайму, как Арсений?

Обращаюсь к резидентам из Минска, Бреста, Шклова, Монреаля и прочих легкодоступных мест. Вы как? Можете пробежать пару лишних километров раз в год?
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
Вы как? Можете пробежать пару лишних километров раз в год?

Я с удовольствием и пятёрку пробегу, но пока что не планировал трип в РБ. Прямо сейчас ответ дать не могу. Но повторюсь, двумя руками за.
Cool
ИВФ

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слушайте, там натуралы забивают стрелку в Гомеле летом. Я конечно, могу и один всех раскидать, но хочется, знаете ли, чтобы это произошло на глазах, а лучше при активном участии как можно большего количества достойных юзеров. Кто теоретически готов разделить со мной триумф тотальной победы над принципиальным и ментально чуждым соперником, просьба обозначиться уже сейчас, пока конкурс на место не достиг двузначного числа.
Было бы славно собраться Всем Баронам в Гомеле. Глядишь и примирились бы.
Цитата:
ВБ ИВФ, ты за кого планируешь играть?
непростой вопрос. Но у меня контракт со Слуцком и я не могу предать команду, давшую мне путевку в большой футбол). Но болеть буду, думаю как и другие Бароны, и за вторую баронскую команду.
nite

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2015 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny писал(а):
Esquire писал(а):

Или, чочо, выпилил там Вас Вовка?
Так всё восстановим.

С ув., esq

Магистр,

пока там Фюрэр, Гей и Крыса - ни о каком моем восстановлении не может идти речь.
даже не витайте в облаках.
мне это не интересно. собственно как и им.

Ну что, неужели ни у кого не взыграет самолюбие показать как надо играть в футбол этим самозванцам неадекватным?

Барон Валянтин, позиция ясна и понятна.
Барон ИВФ, позиция ясна, но непонятна.
А что же остальные?
saopaulo

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2015 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых, о каком самолюбии, здесь речь? париться о том, что там провонял говнюк? новый статус сени, в принципе, не оставляет шансов, на другую, сколь-нибудь адекватную риторику. ну, там: солнце - светит, вода - мокрая, ун - унылый, геростарт - гей, говно(читай, сеня) - воняет...обижаться на порядок вещей? имхо, глупо...

во-вторых попробовал на днях пробежаться. получилось хреново. палец не слушается, болит, стопа опухла. так что хез. да и особого желания, как-то не возникает.

зы. и вообще, господа, не задолбало вас, так часто "одноглазить", а? мне кажется уже перебор.
nite

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2015 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там как бы нам вызов типа брошен, мониторю иногда ту ветку раз в месяц, в этих целях.
А так забыл когда в оффтоп заходил.
В принципе, да, самолюбие здесь не то понятие. Но мало ли кто захочет выбраться летом офлайн посидеть пива попить. Если таких наберется на команду, можно совместить приятное с полезным.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2015 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
... Но мало ли кто захочет выбраться летом офлайн посидеть пива попить. Если таких наберется на команду, можно совместить приятное с полезным.
Чем не повод? К тому же, Гомель - Родина эмеральда. Любопытно ведь разобраться, что там не так?
nite

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2015 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не любопытно. Как и разбираться что не так с натуралами. Если человек идиот, зачем пытаться его понять. Надо простить
Arseny+
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так будем команду на гомель собирать?
есть желающие?
или данунах?
nite

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny+, Какую?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Наш клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
Страница 39 из 40

Перейти: