FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Минутка мизантропии с Геростратом
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Herostratos

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 22:24    Заголовок сообщения: Минутка мизантропии с Геростратом Ответить с цитатой

На таком славном форуме грех не иметь именной ветки. Эта задумана как некий аналог оффтопной "Меня бесит", но в более узком и в то же время более широком смысле. Здесь я планирую писать коротенечкие критические обзоры о самых вопиющих проявлениях разнузданной гомосятины и оголтелого ебундейства, которые встретятся не моем житейском пути даже несмотря на то, что я постарался укрыться от них в дремучем лесу.

Ну и вы подключайтесь, ага

Последний раз редактировалось: Herostratos (08 Апр 2013 15:18), всего редактировалось 1 раз
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Claud

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герыч, я тему похожую создал. Вроде не должны пересекаться?
Arseny1
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, а меня практически ничего не бесит...
Herostratos

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claud, ну это не совсем такое. На ПБФ такие темы вполне мирно уживались, и тут должны
ardials

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny писал(а):
Мля, а меня практически ничего не бесит...

Счастливый человек)
Я вот пытаюсь абстрагироваться от всякой окружающей куеты, но это ж надо блокировать органы чувств, как минимум зрение и слух. Получается 50/50.
Claud

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит, нужно отреагировать на вброс ЛДБ http://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=4438701#4438701
Совсем там загибаются без Баронов Smile, уже ёлкина подключили.
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claud, у него просто орехокол сломался )

http://forum.slutskpower.ru/viewtopic.php?p=140#140
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claud писал(а):
Бесит, нужно отреагировать на вброс ЛДБ http://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=4438701#4438701
.

Так ВБ ГЧ уже отреагировал....) Намана так, без лишнего пафоса. Елкин и слинял....
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
undertaker

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, "социопатия" звучит слишком по-медицински, за отъявленными социопатами часто заезжает скорая с милицией-забрать окровавленный нож и отвезти социопата в СИЗО или в Новинки. Может, речь о мизантропии?
Herostratos

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker, точняк, мизантропия более точный термин. Счас исправлю.

А как это ты анимированную аватарку вставил?
undertaker

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, через программку для гифок, поужимал кадры до 55х55 и общий размер до 16 кБт.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker, а других не было? Так и хочется тебе в глаз дать....
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
undertaker

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT, уже сломалась, уже не гиф Sad Ладно, это к лучшему. Если все поставят, то реально дурдом будет мельтешащий.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и так для затравочки

Будучи представителем трудового народа и добывая себе пропитание вот этими мозолистыми руками, я всегда по-доброму завидывал тем, кто зарабатывает деньги своим умом (то есть, попросту говоря, практически нихуя не делает). Экие ловкачи! - порой размышлял я - Отчего же природа не наградила меня столь блестящим умом?! Ведь это я, я должен быть на их месте! Я мог бы после 14-00 в пятницу блаженно попивать кофий, а не вкалывать в поте лица.

В то же время крайне печалит, когда это явление принимает уродливые, гротескные формы. Я говорю о так называемых клубах знатоков. Ибо что может быть мерзее и презервотнее зрелища, когда упитанные дяденьки в очках и фраках косят баблишко, разгадывая какие-то не имеющие ни малейшего практического смысла дурацкие загадки. Этакий интеллектуальный онанизм, мозгодрочево. Когда это в качестве хобби - оно и ладно, один мой знакомец вон вообще презервативы коллекционировал. Но за деньги, то есть в качестве источника дохода... Когда я приду к власти, все эти знатоки будут подвергнуты самым бесчеловечным пыткам вплоть до варки в кипящем масле.

Это даже безотносительно к печально известным личностям, просто наболело.
undertaker

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, но эти ловкачи всё-таки где-то работают. ЧГК у них вроде высокооплачиваемого хобби, даже у Друзя.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не трожьте Друзя, это мой первый ДУЗ, он мне дорог как память))
Herostratos

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker, это неважно. Сам факт зарабатывания денег разгадыванием бессмысленныь загадок претит моей трудолюбивой натуре
Claud

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы разгадывание кроссвордов сюда причислил. никогда не понимал в чем крутость знать какую-то речку в каких-то ебенях Smile
De_Mole
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
но эти ловкачи всё-таки где-то работают

кстати, не все. вспоминается "профессиональнй игрок" Леонид Климович)
он позиционировал себя, как человека, зарабатывающего исключительно интеллектуальными играми.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos писал(а):
undertaker, это неважно. Сам факт зарабатывания денег разгадыванием бессмы?сленныь загадок претит моей трудолюбивой натуре

Барон, да ты - латентный левак, ибо приверженцы правого уклона в системе иудео-христианских ценностей, обычно с большим пиететом относятся к абсолютно любому способу обогащения)))
Herostratos

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo, то правоцентристы, по сути буржуа с консервативным уклоном.

Праворадикалы тоже не одобряют обшественно-бесполезных путей обогащения и подобного надувательства. По этим аспектам риторика у них не шибко отличается от левацкой
ardials

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2013 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Франция сегодня легализовала однополые браки (стала 10-й страной)
wert

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2013 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ardials писал(а):
стала 10-й страной

попавшей в черный список к Барону Герострату...
ardials

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2013 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Франция всё-таки уже 11-я.

Полный список по дате вступления в чёрный (или семицветиковый) список:
1. Голландия(2001 год)
2. Бельгия(2003)
3. Испания(2005)
4. Канада (2005)
5. ЮАР (2006)
6. Норвегия (2009)
7. Швеция (2009)
8. Португалия (2009)
9. Исландия (2010)
10. Аргентина (2010)
11. Франция (2013)
nite

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2013 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финны, смотрю, сопротивляются
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

Перейти: