FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Суверенная радикальная фракция Баронов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nite

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой проблемы не вижу в упор. Ну не будет форума, эти все форумы уже вообще пережиток прошлого. Сейчас интернет то нужен по большому счету для того, чтобы не отрывая жопу от дивана, заказать из Евроопта пачку творога. Сообщество, если такое останется, влегкую может переместиться в тот же вайбер, скайп. Да мало ли. Ну потеряем Славу, поревем два дня, пипец. Как жить без Славы дальше, без Бабангиды. Есть вариант Арсения, вернуться на помойку общаться с иродами. Прав АДВОКААТ в одном, два года - это уже ахрененно. Я не расчитывал. Да и Хундай почти в кармане.
De_Mole
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite
Вова, а какая разница, Барон не Барон? Я не вижу. Это аутентичный пользователь, не клон. Ты его трешь из личной неприязни, а гнусные поступки димочки закрываешь глаза совершенно спокойно.
При чем тут Скабелка? Когда с БК его выпиливали должны были с тобой посоветоваться?
Когда я сюда прихожу и зачем -- исключительно мое личное дело, которое не касается ни тебя, ни кого либо еще. Есть вопрос по существу -- ты выпиливаешь профили и покрываешь клоноводство. Я спрашиваю: это теперь норма?
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
потеряем Славу, поревем два дня, пипец. Как жить без Славы дальше,

Я не согласен жить без славы!
Мне противно стать обесславленым!

И форумы никакой не пережиток.
Это престижно - иметь свой форум.

На флюгере я Вовку вертел
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
nite

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De_Mole писал(а):
nite
Вова, а какая разница, Барон не Барон? Я не вижу. Это аутентичный пользователь, не клон. Ты его трешь из личной неприязни, а гнусные поступки димочки закрываешь глаза совершенно спокойно.
При чем тут Скабелка? Когда с БК его выпиливали должны были с тобой посоветоваться?
Когда я сюда прихожу и зачем -- исключительно мое личное дело, которое не касается ни тебя, ни кого либо еще. Есть вопрос по существу -- ты выпиливаешь профили и покрываешь клоноводство. Я спрашиваю: это теперь норма?
Артем, совсем не закрываю. Более того, поддержу любое решение по нему коллегиальное. Но сам высказал точку зрения. По Бабангиде это норма. Успокойте утырка или мы его сами успокоим.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пока значит пока. Всем доброго дня.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

демоль, если не ошибаюсь, на все ваши запросы и предложения относительно моего пребывания в Ордене, получено не менее четырех вето. которые, к слову, до сих пор являются действующими юридическими инструментами. тебе и алику, пожелаю удачи в будущем.

со своей стороны приношу извинения всем кого вольно или невольно задел этим ДУЗом и кроме того, уже заявлял и еще раз повторяю, что готов понести заслуженное наказание в виде бана, той или иной длительности. nite, Барон, это уже вопрос к Борну. прошу рассмотреть в кратчайшие сроки...

а пока админ думает, прошу его так же не упустить из виду, дело о письменном творчестве демоля. как уже отмечалось, дуз о дюжине постов и близко не стоит рядом с этой гнилой тихушной промокашкой.

Последний раз редактировалось: saopaulo (04 Фев 2015 14:25), всего редактировалось 1 раз
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos

обиделись, что ли, ВБ? На Вовку-то?!!!
Чего вы все такие обидчивые, Бароны?!
Беда мне с вами.

На флюгере я Вовку вертел
nite

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):

а пока админ думает, прошу его так же не упустить из виду, дело о письменном творчестве демоля. как уже отмечалось, дуз о дюжине постов и близко не стоит рядом с этой гнилой тихушной промокашкой.

вот, о чем и говорю. У каждого свое мнение на происходящее. А крайний Борн. Поэтому у нас два варианта.

1. Как-то находить компромисс и общаться дальше, уже без Славы и остальных принципиальных
2. Поблагодарить друг друга за эти 5 лет и разойтись
saopaulo

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон, для начала можно было бы сделать опрос на тему в "Баронской". В принципе вопросы ты сформулировал верно.
посторонним в

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это у вас всегда так было? или как-то связано с моим приходом?
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посторонним в писал(а):
это у вас всегда так было? или как-то связано с моим приходом?
А ўжо з два гады як будзе)
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посторонним в, похоже, чего-то накопилось до состояния прорыва. Вот и прорвало.
Vodkins
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De_Mole писал(а):
nite

Это 5 !!!
nite

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vodkins писал(а):
De_Mole писал(а):
Я спрашиваю: это теперь норма?

Это 5 !!!

Норма 7
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: