FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Бароны назаужды! 2.0
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 115, 116, 117  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
De_Mole
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрэй Караткевіч писал(а):
Скажи тут всем, какие же механизмы влияние у Фарер на Метрополию)

У нас там полно достойных Бронов, сохранивших все имевшиеся ранее механизмы.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

some.k1nd.of.monst3r писал(а):
Не ссы, Адик. Кулыган тут до тебя не доберется. И твои позорные угрозы его засудить останутся в твоем бесславном прошлом ФПБ.
Вот забанить бы. Вот, правда, забанить бы. Ведь глупа кума до безобразия. И всегда однообразно уныла.
some.k1nd.of.monst3r

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ, Бакари Санья, "сбакарил" бы ты, а? Smile
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тут вспоминаются "добрые советские времена" :!:

... ипримкнувшийкнимшепилов ©

Mr. Green
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De_Mole писал(а):
А Ты не заметил, что механизмы уже не действуют?)
Какая уверенность сейчас вообще, что на любое любое вето можно просто послать да и все дела?)
De_Mole
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
Вот забанить бы.

Страшная угроза. Любит еще санпаула такими отстреливаться)
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De_Mole писал(а):
А Ты не заметил, что механизмы уже не действуют?)
Какая уверенность сейчас вообще, что на любое любое вето можно просто послать да и все дела?)

Совершенно верно, т.к. уже послали, проведя выборы в субботу и известив об их результатах только в четверг... (констатация)
undertaker

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):

Ну, есть немного, ВБ... Элемент игры присутствует... Ну, почему бы не поиграть? Серьезно уж так не надо воспринимать) И "устраняться" не надо, Барон! Ну что Вы?...

История, Магистр, изобилует примерами, когда всякие изнеженные игруны запускали на арену от скуки всяких команчей. Так, "чисто поиграть". Заканчивалось чаще всего печально. Для игрунов изнеженных.
De_Mole
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрэй Караткевіч

Андрей, ты о том несправедливом "вето", направленном на ущемление свободы самовыражения молодых гордых фарерцев? Ну, с таким вето сложно было иначе поступить.

Ну а списки - такое дело. Роза пахнет розой, в какой список ее не занеси.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De_Mole
тут понимаешь ли в чём дело... Здешние обитатели, в массе, уходили с прессболовской помойки не для того, чтобы окунуться здесь в новую. А тут предводитель привел с собой двух не озонирующих воздух типов. Но мы ведь уже здесь отвыкли от запаха говна, хотя вот ты на этот запах явился и стал активно посещать здешние места. В чём ранее замечен не был. Да вот остальным некомфортно
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De_Mole писал(а):
Андрей, ты о том несправедливом "вето", направленном на ущемление свободы самовыражения молодых гордых фарерцев? Ну, с таким вето сложно было иначе поступить
Нет, вето было на никакое не "самовыражение", а на участие в Общем Баронском Ордене одного из кандидатов
some.k1nd.of.monst3r

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но мы ведь уже здесь отвыкли от запаха говна

Бакари, не отвыкли, а свыклись с твоим запахом...
De_Mole
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ

Тут понимаешь ли в чем дело, вижу тут многие рады примерить на себя костюм маленьких фюреров. Поудалять посты, юзеров повыпиливать. Мне ты, предположим, не нравишься совершенно. Но терплю. И ты терпи.
De_Mole
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, вето было на никакое не "самовыражение", а на участие в Общем Баронском Ордене одного из кандидатов

Андрей, я запутался. Ты о ком сейчас?
ИВФ

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De_Mole
тут понимаешь ли в чем дело...Если бы иметь талант к терпению лошадиной блевотины, то и с пбф можно было не уходить. Но не искать ведь другой там, по следам каждого посещения лошадью моего жилища. Должно быть, проще убрать следы
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De_Mole писал(а):

Андрей, я запутался. Ты о ком сейчас?
О Бабангиде.
Так, ситуация выглядит следующим образом.
По факту:
а) не создавать никаких общих списков с добавлением в него "фракционных кандидатов/участников"
б) создать два независимых списка - и это по сути полный раскол со всеми вытекающими

надо
а.1) оставить шапку и общий список без изменений; на фарерской ветке создавайте список; в делах Ордена могут принимать участие исключительно члены Общего Баронского Списка
б.1) разработать совместными усилиями механизмы влияния на дела Ордена (старые уже не работают)
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):

История, Магистр, изобилует примерами, когда всякие изнеженные игруны запускали на арену от скуки всяких команчей. Так, "чисто поиграть". Заканчивалось чаще всего печально. Для игрунов изнеженных.

Кстати, про Историю...
Христианство, вот, в свое время тоже раскололось на Рим и Константинополь. А потом православие раскололось на старый и новый обряд. А от католичества отпачковались всякие протестанты... И ничего - живут. Всем есть место под солнцем.
И в исламе таже байда - есть шииты, а есть сунниты...

Это я к тому, что нельзя влиять на естественныйх ход событий. Любая здоровая идея обречена на некое подобие раскола. Баронство - мощная и здоровая идея, доказавшая свою жизнеспособность.
Не стоит бояться "иноверцев". Ведь они, на самом деле, никакие не "иноверцы". Они такие же Бароны, как все мы! И какая разница кто как "молится": двумя перстами или тремя? Laughing Экуменизм!

На флюгере я Вовку вертел
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
Они такие же Бароны, как все мы! И какая разница кто как "молиться": двумя перстами или тремя? Laughing Экуменизм!
Всё это очень интересно в теории, Великий Магистр)
Только вот вместе с правом "креститься двумя/тремя пальцами" это самые крестящиеся не унаследовали права влияние на "выборы метрополитов/пап")

У каждой игры есть свои правила) Если мы сядем с Вами играть в покер и Вы разобьёте банк покером, а я в это время возьму бейсбольную биту и рубану Вас по башке - скажите, какие это будет иметь последствия для правил? Всё верно, введение нового "правила бейсбольной биты"
Вот сейчас в этом и загвоздка. И похоже, я не одинок в попытках разгадать этот ребус)
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрэй Караткевіч, все верно, ВБ...

Посему, я и предлагаю узаконить суверенность каждой фракции. "Мальтийцы" не имеют права влиять на принятие неофитов-"фарерцев". И наоборот! Вступил в Фареры - сиди, молчи... Тебя никто спрашивать не будет. При этом - и те, и те - Бароны!

Мысль моя самая простая - все должно быть освящено Великим Баронским правом! Закон превыше всего!

undertaker

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):

Не стоит бояться "иноверцев". Ведь они, на самом деле, никакие не "иноверцы". Они такие же Бароны, как все мы!

Знаете, Магистр... Из того, что я увидел здесь за неделю, я сделал выводы. Считайте меня ретроградом, нетерпимцем, шовинистом и паскудой, но я не воспринимаю команчей в качестве Баронов. Я очень уважаю ВБ Herostratosа (как пример). Допустим, он принёс бы на форум своего сфинкса и попросил бы считаться с ним, а также наделить его всеми правами. Ну, принёс бы и принёс. Но я не собираюсь вступать с этим сфинксом в полемики, любому абсурду есть предел.
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker, это не абсурд. Фарерцы ставят себя выше остальных форумчан даже вне зависимости бароны те или нет.
De_Mole
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olsa-bel писал(а):
Фарерцы ставят себя выше остальных форумчан даже вне зависимости бароны те или нет.

Справедливости ради, интересно узнать источник этой информации.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Допустим, он принёс бы на форум своего сфинкса...

Этому "фиксу" я бы сразу наподдал пенделей... :twisted:
Во всем остальном... Форум у нас - ну вылитая Вселенная! Всем места хватит под Баронским солнцем.
Будем находить темы для общения.
А не найдем, или они совсем исчерпаются, то объявим Конец света.
... И разойдемся.

nite

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во зануды. А по мне прикольно. Фарерцы, староверцы. Вон ВБАК даже новую фракцию делать будет, даже интересно какое он название выберет для нее в силу своей природной толерантности и в пику баронам-натуралам))
Фарерцы тоже отожгли. Викинги)) Недавно славный футбольный местный клуб, состоящий сплошь из натуральных викингов, натурально был...ммм...унижен с общим счетом 0-10 в ЕК кем бы вы думали? Даже страшно сказать - гомелями. В самых радужных кошмарах такое не приснится. А сборная Дании между прочим недавно выигрывала ЧЕ. И вообще в порядке команда, я в этом Копенгаген.

Ну и парочка персональных приветов. Рад снова приветствовать в наших рядах Барона Адвокаата, самого последовательного и непредсказуемого Барона одновременно. Мужик сказал - мужик сделал.

Ну и ИВФУ привет. Может тебе выписать читательский билет на год?))
nite

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olsa-bel писал(а):
undertaker, это не абсурд. Фарерцы ставят себя выше остальных форумчан даже вне зависимости бароны те или нет.
вот где то подобную чу... точку зрения уже видел...Запамятовал где. Не напомните, Баронесса?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 115, 116, 117  След.
Страница 3 из 117

Перейти: