FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Может кто знaет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2014 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня отлично заходят все посты Равануццы...
вроде головой не бился, а такой результат.

что к чему. может кто знает?
saopaulo

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2014 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, растешь над собой, развіваешься...как и подобает будущему...ну ты понял)
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2014 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo, а это правда Денисыч?
а правда что Денисыч не клон?
а правда, что...

извините (с) нервы
saopaulo

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2014 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будущий ПБ обязан знать ответы на такие вопрос. От зубов должно отскакивать!
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2014 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo,

замечание?
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2014 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калі ўжо Денісыч не клон, то хто тады клон? Wink
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pressball на профилактике? Или только у меня 403 Forbidden
Claud

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, лагает что-то, сначала думал с хоккеем связано-серия невъебенная у динамиков, хоккей закончился, а всё равно заходит через раз.
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claud, паняу, спасибо. Я ваще зайти не могу.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И никто не может. И правильно! Ибо нехуй.

На флюгере я Вовку вертел
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
И никто не может. И правильно! Ибо нехуй.

Поэтому вы здесь? Не, не так, поэтому вы здесь.
Перри Кокс

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2014 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где Паша весло пропал?
saopaulo

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2014 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или утерял пассворд или украли, как у водкинса. версии разнятся.
Перри Кокс

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2014 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё с водкинсом было?
saopaulo

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2014 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это одна из самых веселых историй))) чувак не смог зайти на фб(проебал пароль) и из-за этого устроил в оффтопе пбф истерику "верните пароль!"))) помнится этим очень развеселил ельцина)))
Ravanuzza

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перри Кокс писал(а):
где Паша весло пропал?

Уехал в Брест.
Wesley-13 писал(а):
Такого цирка давно не видел!!!
В Пинске такой красивый вокзал. Здание новое, современное и просторное. Но сотрудники это нечто.
Еду в Брест. Пришел на вокзал в 05.00. Поезд прибывает в 05.38. Открыты две кассы. Но кассиров ни в одной ни в другой нет. Пять, десять, пятнадцать минут проходит. Никого нет. По графику - кассы работают. По факту - нет. Собирается очередь. Люди нервно вздыхают. Я тоже. Мужчина около пятидесяти лет не выдерживает и стучит в окно кассы. Я бы тоже мог так сделать. Но не сегодня. Сегодня я при галстуке и при костюме. После стука в окно в кассе появляется взъерошенная женщина лет тоже пятидесяти. Быстро плюхается в кресло и начинает работать. Спрашиваю:
- Извините, а Вы спали?
В ответ тишина. Кассир вся в работе. В первом окне так никто вообще не появился. До прибытия поезда остается минут пять. Отхожу в сторону окна дежурного по вокзалу и решаю отразить все в письменном виде в книге замечаний и предложений. Но дежурного по вокзалу также нет на рабочем месте. Надпись на окошке как-будто подмигивает - круглосуточно!!! Жду. На перрон не выхожу. К кассе, в которой объявился кассир приходит пожилой мужчина и говорит:
- Что Вы мне дали??? Мне нужно одно верхнее место и одно нижнее. А Вы мне дали даа верхних. Я не могу ехать на верхнем. Давайте мне билет на нижнее место.
- Билетов на нижние места нет!
- А Вы посмотрите в коробке и найдите мне такое место!
- В какой коробке?
- В коробке. В компьютере.
- Нет мест.
- А как мне ехать??? Не поехать не могу. Но и на верхней полке ехать не могу.
- Нужно было в три часа ехать дизелем. Там все места нижние.
Я это слышу. Я закипаю. Мужчина плюнул и ушел на перрон. Поезд задерживается. Никто не объявляет об опоздании. По прежнему нет ни поезда, ни дежурного по вокзалу. Практически все вернулись в здание вокзала. Нервничают. Подхожу к кассе. И вижу рядом с кассиром женщину в форме. Понимаю, что это и есть дежурный. Уточняю у неё. Догадки мои оказались верны. Приглашаю ее на ее же рабочее место. Прошу книгу замечаний и предложений.
- Зачем Вам книга? Если Вы по поводу опоздания поезда, то я не виновата.
Я уже на взводе. Говорю тоном не дающим возможности до возражения:
- Книгу давайте и потом прочитаете замечание и поймете по какому поводу я обращаюсь.
Вынесла книгу. Люди начали ей высказывать недовольство в том, что почему не объявили об опоздании поезда. Она спорит и говорит, что объявляла. Это аллес!!! Все, значит, глухие. Далее ее речь:
- Нужно было в кассу подойти, вам бы там ответили, что поезд задерживается. А не объявила я потому, что вы бы все по громкой связи ничего не поняли бы - динамик плохой!
И тут человек тридцать практически хором:
- Так купите хороший динамик!!!
Я пишу замечание. Указываю все. Благо за семь лет сидения на директорской игле надрюкался в этих вопросах.
Я закончил писать и через минут пять слышу объявление по громкой связи о прибытии поезда. Все слышно отлично и разборчиво. Только вот голос дежурного по вокзалу грустный какой-то.
Жду письменного ответа с указанием номера приказа о дисциплинарном взыскании всех повинных в бардаке. Такое положение дел нужно отражать. Во благо светлого и процветающего будущего.

http://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=5292863#p5292863

Блокбастер.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЕЗ, в принципе ситуация понятна и реакция понятна. Не понятно - наухя это всё так расписывать, пузыри пуская? Ну сделал да сделал.... Ну это ж Весло. А зачем опять же "при галстуке и при костюме"? В VIP-таксёры записался?
Ravanuzza

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, добивается справедливости.
Хочет человек быть функционером.

Расписал, потому что считает себя талантливым рассказчиком. ИМХО.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабовато. Не хватает этого "медный пятак, звеня и подпрыгивая, покатился по мостовой"... В стиле бульбабира написано - что вижу, то и пою
Перри Кокс

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
при галстуке и при костюме

к шлюхам закатить решил, пропадает Пашка после развода.
dino_k

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блокбастер

бляха...напомнило заметку в заштатную газету "Красный путеец"
Ravanuzza

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хитер как Мубарак, смугл как Садат,
Павел Совило - наш кандидат!
undertaker

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravanuzza писал(а):

Блокбастер.

Приличные люди покупают билет на сайте rw.by с электронной регистрацией и только всякие склочные лузеры лишают кассирш беспокойного предрассветного сна и строчат жалобы в инстанции.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на rw.by сейчас уже и электронные тикеты можно печатать? Еще недавно ж было типа только там оформляешь, оплачиваешь, а потом все равно в кассы едешь.
undertaker

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr, почти на все маршруты есть электронная регистрация, не надо ни распечатывать, ни ехать в кассы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
Страница 2 из 32

Перейти: