FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Тесты
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
undertaker

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2014 16:16    Заголовок сообщения: Тесты Ответить с цитатой

Личностные тесты
Найдите себя
в истории
Ответьте на вопросы и вы узнаете, кем из исторических личностей могли бы родиться
http://diletant.ru/personality_test/

Кто ты из персонажей «12 стульев»?
9 вопросов
Пройди тест и узнай!
http://diletant.ru/personality_test/test/22735522/

------------------------
меня определило как Никифора Ляпис-Трубецкого

Последний раз редактировалось: undertaker (19 Мар 2018 11:57), всего редактировалось 1 раз
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Перри Кокс

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2014 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блядь, я - Мадам Грицацуева...
хорошо, хоть среди участников революции я - Корнилов.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2014 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перри Кокс писал(а):
блядь, я - Мадам Грицацуева...
хорошо, хоть среди участников революции я - Корнилов.

Аналогично. Чушь, а не тест. Фтопку.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Herostratos

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2014 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Ляпис-Трубецкой. И сам персонаж неказистый, и современные ассоциации с ним сомнительные. Соглашусь, тест - говно.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2014 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел еще там несколько тестов. Из рок-музыкантов стал каким-то Сидом Барреттом, которого я даже не знаю. А вот тест "Кем бы вы были в Древнем Мире" принес вот какой результат, который может показаться небезынтересным моим избирателям на пост Премьер-Барона:

Вы - Хаммурапи Великий царь Вавилонский, превративший свою страну в державу невероятной силы. Выправили Вавилоном железной рукой и никто не смел против вас даже пикнуть. Впрочем, висторию вы вошли как мудрый законодатель. О Законах Хаммурапи слышали почти все, в томчисле и люди, которые думают, что Хаммурапи – это страна. И никого теперь не интересует,что вы были тираном. Все знают про ваши законы, а имена ваших жертв теперь уже невосстановить.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2014 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos писал(а):
Прошел еще там несколько тестов. Из рок-музыкантов стал каким-то Сидом Барреттом, которого я даже не знаю. ..

Аухеть. Не гугля скажу, что это один из Первозванных пинкфлойдовцев.... может ли такой человек (не Сид Баррет) быть нашим Предводителем?
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Herostratos

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2014 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT, схуяли Предводителю знать про каких-то депрессивных наркоманов-хиппи?
ИВФ

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2014 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos писал(а):
Я Ляпис-Трубецкой. И сам персонаж неказистый, и современные ассоциации с ним сомнительные...
Cогласен. Темное пятно на мундире будущего главнокомандующего. Могу недорого уступить свой результат.
Melisa
Алмазная Донна

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2014 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Як і меркавалася -я Чырвоны Каптурок)

http://diletant.ru/personality_test/result/22760269/
- Так не бывае, каб і тут і там
было добра. А мне добра тут.
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos писал(а):
ADVOKAAT, схуяли Предводителю знать про каких-то депрессивных наркоманов-хиппи?

Про бг же знаешь.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiantsin, ну вот про одного знаю и хватит. В таких вопросах будущему Премьеру достаточно и поверхностной эрудиции.

А если серьезно, все эти пинк флоиды и другое из 70-ых тупо прошло мимо меня. Будь я чуть старше, как Адвокаат, наверное так не получилось бы, волей-неволей бы знал. Но у моего поколения уже на слуху были нирвана и металлика, а герои из недавнего прошлого исчезли где-то за поворотом. В более зрелом возрасте ознакомился, конечно, но вся эта хиппи-генерация не зашла особо.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ты из персонажей «12 стульев»? Вы - Ипполит Воробьянинов

Кто ты из рок-звезд? Вы - космический Дэвид Боуи

Кто из известных изменников? Вы - Андрей Власов

Какой ты ученый? Вы - Зигмунд Фрейд

Чудесно.
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы - Альберт Эйнштейн

Вы - гениальный Альберт Эйнштейн. Именно вы перевернули научный мир 20-го века своими многочисленными открытиями и теориями, среди которых наиболее известна теория относительности. И, разумеется, любой мало-мальски образованный человек знает, что формулу E=mc² открыли именно вы. По воспоминаниям современников, вы были очень отзывчивым, скромным и добрым, убежденным пацифистом и вообще очень приятным в общении человеком.

хороший тест.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ты из персонажей «12 стульев»?
Вы - Никифор Ляпис-Трубецкой
Кто ты из рок-звезд?
Вы - Дэвид Боуи
Кто ты из участников Революции 1917-го года?
Вы - Александр Керенский
Кто из известных изменников?
Вы - Андрей Власов
Кто ты из президентов США?
Вы - Франклин Рузвельт
Какой ты ученый?
Вы - Зигмунд Фрейд
Кто ты из героев советских мультфильмов?
Вы - Волк из "Ну, погоди!"
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
[
Какой ты ученый?
Вы - Зигмунд Фрейд

странно что Кэп с Димой имеют какие то трения/разногласия.
одного поля помидорки во многом.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вынужден признать, что да, тест говно.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr писал(а):
Вынужден признать, что да, тест говно.

плюсану.
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы - Курт Кобейн

Ваша звезда горела ярко и совсем недолго. Разумеется, Nirvana - это, прежде всего, вы. В отличие от многих других звезд рока и панка, вы не гнались за славой, она вас даже раздражала. У вас была непростая юность, пристрастие к тяжелым наркотикам и опасные наследственные заболевания. А еще в вашей жизни присутствовала очаровательная, но взбалмошная и сумасбродная женщина, которая даже успела подарить вам дочь. Вы бы наверняка могли создать еще немало хитов и завоевать сердца меломанов, но для вас все закончилось, увы, слишком рано.

ого)
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, поэтому тест говно, а не потому что у меня с Димоном много типа общего. Я тоже думал, что я Кобейн или на худой конец Кертис или Моррисон. Но обязательно кто-то с трагической судьбой.
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы - Владимир Ленин

Что тут говорить. Вы и без нас прекрасно все про себя знаете. Вы лидер Октябрьской Революции, «вождь и учитель трудящихся всего мира» и прочее, прочее, прочее. Тело ваше покоится в Мавзолее, ваше имя постоянно повторяют те, кто мечтает вернуться в Советский Союз, что говорит о том, что вы все еще с нами. Конечно, когда-то ваши памятники стояли в каждом городе, на каждому углу. Памятников теперь не осталось, а вот улиц, названных в честь вас, полно. Да и изображений ваших меньше не стало. Достаточно провести час в московском метро, чтобы понять это.

неожиданно
saopaulo

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny писал(а):
Вы - Владимир Ленин

Arseny, одно к одному. Что там с мыслями о выдвижении? Ленин по дефолту валит Хаммурапи.

Цитата:
Вот, поэтому тест говно, а не потому что у меня с Димоном много типа общего. Я тоже думал, что я Кобейн или на худой конец Кертис или Моррисон. Но обязательно кто-то с трагической судьбой.

плюсану еще раз.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое положение ты занимал бы в Древнем Риме? Вы - Народный трибун.

Хороший тест.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ты из участников Революции 1917-го года? Вы - Александр Керенский

Чо за хуйня, сейчас тут скажут еще, что Санпаулу мой клон.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr, давай сразу все тесты. заебался плюсовать уже.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там еще про диктаторов есть тест где-то на второй или третьей странице. Но диктатор из меня посредственный получился, какой-то унылый Чаушеску, который никого даже не завоевал и не поработил, а тупо просрал все бабло Румынии на триста лет вперед.
Хотел утешиться тестом "кто вы из варваров" - там, по логике, все варианты должны быть выигрышные - однако и там мне попались какие-то лангобарды. Сложно сказать, что это за персонажи, но хорошего человека точно бардом не назовут.
Немного поднял настроение лишь тест про то, за что и как меня казнили бы в средневековье. По мнению авторов, я был бы великим ученым, несущим свет знаний отсталым массам, за что мне раздавили бы бошку железным обручем. Ну всяко лучше бардов и чаушесок.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: