FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Приемная
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny
не дождетесь, ВБ!

И все Ваши умиротворяющие мироточивые елейчики под козлоличиной калядных свят выглядят фальшиво и удручающе!

Так же вот тряслись ручонки у товарища Янаева и его подельников из ГКЧП, попытавшихся узурпировать власть в Советской империи.
К чему это привело - история учит!

Посему вот Вам мой твердый ответ:

У Вас еще есть шанс войти в Баронскую историю не с черного двора и не Узурпатором.

Стоит только согласиться на Перевыборы!

2 Января мы их проведем, с Вами или без Вас!

Выбор за Вами!

Жыве Баронство!

На флюгере я Вовку вертел
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
dino_k

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только не забудьте прописать регламентSmile
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire, соберитесь, ваша фига как и голос дрожат... а действия не красят седины.
История расставит всех на свои места.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny
да, ВБ, расставит! Покрышек у нас на всех хватит!

Хоть нам и противна гарь паленой резины, но мы не остановимся...

Мячик на Вашей стороне!
Если Вы Сила, вам нечего бояться!
Сильный не станет бояться подтверждения своей силы на Перевыборах!

Яныки боятся только...

Слава Баронам!

На флюгере я Вовку вертел
dino_k

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо брать на слабоSmile
ни о каких перевыборах речь и не идет
признайте фиаско уважаемые. имейте силу духа
точка
Shum_ars
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny, поздравляю с избранием на пост! СКажите, когда можно ожидать старта, объявленной вами политики по привлечению ан форум новых пользователей? И в чем она будет выражаться? Я зарегистрировался всего несколько дней назад, но уже получаю в свой адрес угрозы о уничтожении профиля. В том числе и в ЛС! Если вас интересует мое мнение, то так дела не делаются.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаноўны ВБ Arseny, прымі мае віншаванні з перамогай! Калі Твая выбарчая праграма мяне расчаравала, то станоўчыя дзеянні пасля абвяшчэння вынікаў выбараў наадварот, даюць надзею на адраджэнне Ордэна.
Жадаю плённай працы, павагі да апанентаў і мудрасці ў кіраванні Ордэнам!
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрэй Караткевіч, спасибо большое. Надеюсь оправдать доверие.

Shum_ars, тоже спасибо. В ближайшее время всем неофитам будет предоставлена возможность получения вида на жительство. Я вас уведомлю.
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инициатива номер два. 24/12/2014

Предлагаю назначить:

Великую Баронессу, Алмазную Донну, Мелису на должность Министра по культуре и развитию роднай мовы на Луне. Проведение недель родного языка, информирование великих Баронов о всех важных культурных событиях нашей страны, профедение различных фэстов, влияние на развитие личностей каждого Барона и многое другое будет находиться в сфере ее деятельности.

Великого Барона Аляксандра на должность Министра спорта Луны. Основными направлениями деятельности вижу подготовку к домашнему турниру болельщиков в Слуцке, расширению баронского присутствия на еженедельных тренировках, а также всесторонней пропаганде здорового образа жизни на форуме.

Считаю, что это идеальные кандидаты на данные должности и прошу меня поддержать.
Прошу уважаемую Мелису и уважаемого Аляксандра дать свое милостивое согласие на вступление в должности.

п.с. все направления деятельности являются моим видением. Никоим образом не планирую оказывать какое либо влияние или вмешиваться на работу любого министерства.
Claud

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне печеньки предусмотрены?
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. По существу предложения могу заявить следущее.

Первое. На счет портфеля. Я его могу принять. Конечно. И приму. Но. Приму его от законноизбранного Премьера. Сейчас, отбросив в сторону эмоции, руководствуясь не каким-то там здравым смыслом и логикой, отношения к праву не имеющим, а сугубо этим самым правом, нужно установить, насколько-таки правомочно в принципе такое предложение от ВБ АрсениЯ. Мои юристы занимаются сейчас экспертизой имеющихся документов и готовят юридическую базу для оценки легитимности.

Второе. Что касается направлений. Я против, чтобы подготовкой турнира занимался этот самый Министр Спорта. Хотя бы потому, что подготовкой уже занимается капитан команды болельщиков СФК Слуцк и несколько непонятно, на основании чего это дело должно быть передано от Капитана Министру. Это же касается и расширения баронского присутствия на тренировках. Ну а с пропагандой здорового образа жизни вообще непонятно. Я никогда не был его сторонником и заниматься тем, к чему не лежит душа, уж точно не буду.

Пока у меня все.
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claud, всему свое время. пока не готов ответить на ваш вопрос. если конкретно печеньку хотите - заезжайте на офис, печеньку с кофеем обеспечу.

Инициатива №3

Для обсуждения.

Имею предложение открыть Отдел по выдаче вида на жительство на Луне для неофитов.

Порядок регистрации и должность начальника Отдела (или даже Министра иностранных дел, если он перестанет пятой точкой майдан греть) пока вакантна. Хотелось бы видеть ваше видение вопроса. Какие требования устанавливаем для получения вида на жительство и т.п. Вопрос срочный и насущный, господа Бароны.
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr, ответ понял. Не имею возражений. Будет совмещать должность Капитана и Министра. Вам не в первой.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny, первым идет, естественно, таки "Первое. На счет портфеля". Будем плясать от этого. Экспертиза займет, по оценкам ее участников, до 1 недели.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny писал(а):
фото сделанное в польском склепе в момент траты пенензов

Это KFC, а не склеп. Оплот нездорового питания, зато с халявным вайфаем.
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, не разглядел, извиняюсь. Сам обычно питаюсь там где предлагают рульки с различными салатами. КаЭфЦэ мой желудок вообще не переносит(
saopaulo

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny писал(а):
Порядок регистрации и должность начальника Отдела (или даже Министра иностранных дел, если он перестанет пятой точкой майдан греть) пока вакантна. Хотелось бы видеть ваше видение вопроса. Какие требования устанавливаем для получения вида на жительство и т.п. Вопрос срочный и насущный, господа Бароны.

Arseny, ПБ, такой вариант: порядок регистрации обычный, месячный карантин с систематической проверкой на четвергаторе лжи, итоговое вью, торжественное (не-)вручение Claud Card
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo, ВБ, что подразумеваете под месячным карантином?
saopaulo

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny, не удачно выразился, скорее "испытательный срок" имелся в виду.
Claud

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне печеньки предусмотрены?
saopaulo писал(а):
Claud Card

спасибо! Wink

Herostratos

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny писал(а):
Herostratos, не разглядел, извиняюсь. Сам обычно питаюсь там где предлагают рульки с различными салатами. КаЭфЦэ мой желудок вообще не переносит(

Полностью поддерживаю. Ехать в польшу и питаться американским фастфудом - глупость. Но в 8 утра в Варшаве не работает ничего, кроме Большой Сетевой Тройки Мак/БургерКинг/КФЦ, а мне надо было быстро перекусить и выдвигаться по делам. А из трех зол я всегда выберу КФЦ - там хрючило во всяком случае без булок, просто кура в панировке.
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2014 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo, согласен. Открываю ветку "Получение вида на жительство на Луне "Claud card".

ВБ Герострат отписался в другой ветке, да и не он один. Открываем форум для всех желающих.

1. Месячный испытательный срок
2. Итоговое вью.
3. Торжественное вручение вида на жительство.

пока так. по ходу уточним чуть что.
но в любом случае кровожадные времена гильотины-четвергатора прошли.

единственно - откровенную вату не потерпим тут.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2014 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny писал(а):

ПБ, плюсую!
"мы мирные люди,
но наш четвергатор
стоит на запасном пути..."(с)
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2014 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shum_ars, вам сюда

http://forum.slutskpower.ru/viewtopic.php?t=243
undertaker

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2014 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

да потерпим, чего там. Каждый имеет право на свою точку зрения. А вот агрессивную вату точно не потерпим тут, сразу четвергатором по ебалу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

Перейти: