FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Приемная
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 11:00    Заголовок сообщения: Приемная Ответить с цитатой

в данный момент проводятся все необходимые подготовительные работы.
извините за причиненные неудобства.

С уважением,
Администрация Премьер Барона

Arseny писал(а):
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ КАНДИДАТА В ПРЕМЬЕР БАРОНЫ ВБ Arseny.

1. Итоги выборов.

Прежде всего выражаю свою глубокую благодарность всем тем, кто отдал за меня свой голос.
Melisa
Borzet
saopaulo
Olsa-bel
не я
Valiantsin
dino_k
nite
8 беспокоящихся за судьбу дальнейшего процветания общества великих Баронов и Баронесс - это больше чем я мог представить. Сделаю все чтобы оправдать ваши ожидания. Еще раз спасибо за доверие и поддержку.

Также заявляю, что согласно действующей практике всего цивилизованного мира, результаты голосования подводит Центризбирком. Как правильно отметила Алмазная Донна, указанная организация не сделала проведение выборов полностью прозрачными и допустила ряд значительных просчетов.
В следующем году организации выборов будет уделено значительно большее внимание. Сразу же заявляю, что участвовать в выборах на второй срок не собираюсь.
Тем не менее считаю, что выборы состоялись и являются полностью легитимными. Один из моих оппонентов нашел в себе силы меня поздравить. Это делает ему честь.
В ближайшее время будет открыта приемная Премьер Барона, вход куда будет открыт для всех.

Ждем официального подведения итогов.

2. Сотрудничество с оппонентами.

В целях конструктивного диалога сотрудничество с фракцией Натуралов в лице ее двух лидеров несомненно будет иметь место, однако ни о каком "триумвирате" в данном случае не может быть и речи. Борьба за власть в рамках партии, не позволили моим оппонентам прийти к какому либо консенсусу по выдвижению единого кандидата. Также не были сделаны простейшие действия по привлечению к выборам всех великих Баронов - натуралов. Один из кандидатов не имел вообще никакой программы на выборы. Данные факты свидетельствуют о низкой политической готовности оппонентов. Отдельные высказывания в мой адрес носили явно провокационный и порочащий характер. Это я оставлю без комментариев.
Тем не менее повторюсь, всем хватит направлений деятельности до дальнейшему развитию нашего сообщества и сайта.

3. Возможное непризнание результатов выборов и "майдан".

Определенная часть ВБ призывает к активному байкотированию результатов голосования путем майдана. Сразу отмечу, что если кто то желает посидеть на майдане - всегда пожалуйста, запрещать или разгонять никто не собирается. Однако данное действие будет носить полностью бесконструктивный характер и никоим образом не будет способствовать развитию нашего сообщества. Призывы ко вторым, третьим и четвертым турам абсолютно беспочвенны и вызывают мое полное удивление и неприятие.

"Поздно пить боржоми" (с), Господа.

Последний раз редактировалось: Arseny (22 Дек 2014 12:17), всего редактировалось 1 раз
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно. Премьер-барона ещё не выбрали. а Приёмная уже есть. Ну пусть будет, лучше ко всему заранее готовиться.
dino_k

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в добрый путьSmile
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомните мне, пожалуйста, а что вручают Премьер-Барону, бразды или вериги?
dino_k

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хомут
undertaker

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny, будут ли применены репрессии по отношению к тем смутьянам, которые сучат ножками и не научились достойно проигрывать?
dino_k

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker
Very Happy
undertaker

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny, что ж, достойно. По-премьерски. А вот смутьяны, если бы дорвались до властишки (не дай бог), попили бы кровушки несогласных.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R-and-Ohm Point писал(а):
Напомните мне, пожалуйста, а что вручают Премьер-Барону, бразды или вериги?

"Премьер-Барону" надо дать звизды и довести Выборы до логического финала.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, не смог удержаться. Очень уж ссыль хорошая и к месту.

dino_k

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
А вот смутьяны, если бы дорвались до властишки...

...вспомнили бы о 50%-ном барьере?
dino_k

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT
не мути водуSmile
A.Z.L.K.
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, Олег Николаевич и здесь сделал карьеру? Ох уж этот хитрый премьер!
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нельзя игнорировать мнение таких уважаемых людей как A.Z.L.K. - между прочим, не понаслышке знающих "чуть-чуть избранного ПБ" по тесному общению в ставочном чате. Продолжим фарс? Или голос разума возьмёт таки верх?
saopaulo

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все-таки не мешало бы нашего Премьера, наделить карательным функционалом. чисто в оборонительных целях...что бы когда уже нет сил терпеть, а работы-то непочатый край - рааз и без всякого
ADVOKAAT писал(а):
Извините, не смог удержаться.

по божественным сусалам!

ADVOKAAT писал(а):
Да, нельзя игнорировать мнение таких уважаемых людей как A.Z.L.K. - между прочим, не понаслышке знающих "чуть-чуть избранного ПБ" по тесному общению в ставочном чате. Продолжим фарс? Или голос разума возьмёт таки верх?

или вот. что это такое? ADVOKAAT, уже начал подтягивать титушек из своего ставочного чата((( не удивлюсь если он и сопливого эмо призовет в свидетели "произвола"(((
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё за прикол? В предверии Второго тура у одного из кандидатов некислый модерско-административный ресурс нарисовался??
Пардон, вынужден повторяться:

undertaker

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino_k писал(а):
undertaker писал(а):
А вот смутьяны, если бы дорвались до властишки...

...вспомнили бы о 50%-ном барьере?

да нет, чушь всё это: фиги, сученье ножками... ну пусть посучат, позабавят новоизбранного Премьера и его сторонников, да и просто вменяемых сторонних наблюдателей.
De_Mole
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все следил, как далеко зайдет эта, мне казалось, невинная шалость. Думал так, поржет народ -- и все. А тут уже ладно кодексы, -- "карательный функционал". Это ж совсем нужно охуеть.
Перри Кокс

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одном согласен. Историю надо задокументировать.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny писал(а):

обращаюсь к господам ВБ Герострату и ВБ Адвокаату.

Давно назрела необходимость окончательно сформировать Кодекс Баронской Чести....
Считаю, что указанные великие Бароны лучше всего справятся с поставленной задачей.

Да-да, я тоже так считаю! Ну кто ж лучше их в самом деле? Более того, уверен, что ребята со здоровым энтузиазмом, даже удовольствием, возьмутся за это дело и с блеском выполнят его! Как только Премьер-Барон попросит их об этом. Где то даже чуточку жаль, что мы до сих пор его не выбрали!

Arseny писал(а):
....если по каким либо причинам, они не изволят выполнить сее священное для всего Баронства действо...

Ну что вы ВБ в самом деле? Конечно изволят! Разве можно не выполнять поручения Премьер-Барона? Осталось мелочь - выбрать такового! Парни уже сучат руками, честно говоря!
Arseny писал(а):
, прошу уведомить меня любым доступным способом.
Премьер Барон Arseny

А вот это вряд ли, Барон(( Заибёсся каждого рядового Барона уведомлять((
"Читайте прессу" (с)
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совесть замучила? Ну пора бы... Лана, в Штабе пусть походит в зелёных штанах ваш Хунтелаар. По крайней мере, до Второго тура. А там как новый Премьер-Барон решит....
saopaulo

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT, это приемная ПБ, а не исповедальня или кабинет психоаналитика. Пожалуйста, избавь Премьера от своих бессмысленных ремарок. На нем, знаешь ли судьбы Баронства. Не до пиздежа...
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):

поручения Премьер-Барона?

Не совсем понимаю о каких поручениях, власти и карательном инструменте идет речь.

Озвученная необходимость восстановления истории Ордена имеет место. Взята из программы оппонента. Лучше двух вышеуказанных Баронов с этим никто не справится. Не желают они делать - буду пробовать искать других. Незаменимых нет. Это прежде всего необходимо в целях дальнейшего развития.

Власть??? это такая же власть как модераторство в моем понимании. Тяжелая ежедневная работа. Постоянные думы о том как жить дальше и развиваться в этих непростых условиях.

Карательный инструмент? ткните мне пожалуйста пальцем в того кто пострадал от имеющегося в моих руках когда либо карательного инструмента? а подобный инструмент часто бывал у меня. Или может уже кто то пострадал? ВБ Де Моль, вас никто не обидел моим карательным инструментом?
Хотя на мой взгляд, вручение подобной дубинки было лишним.
De_Mole
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny писал(а):
ВБ Де Моль, вас никто не обидел моим карательным инструментом?

Разумеется, никто меня не обидел никаким инструментом. Я вообще подобной риторики не понимаю и не принимаю попросту.
dino_k

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый ПБ, огласите пожалуйста списки проголосовавших за каждого из кандидатов. если это возможно ессно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

Перейти: