FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Приемная
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!

MadagascaR, ходят слухи ты настоящий. Приятная новость, Леонид. Пинг Понг жив - 4 не планируешь организовать? Пора тебе у меня и реваншик взять. я бы вписался по возможности.
undertaker

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny, а что, наклонил MadagascaRа в пинг-понг? Внушает.
nite

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кто его только не наклонял. Даже я 2-0 вел, если бы знал, что это межгалакатический чемпион, то собрался бы и добил. А так на хаха слил
undertaker

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite, на счёт "собрался бы и добил" не уверен Smile
Геном

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно мне вас послушать?
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny писал(а):
Доброе утро!

MadagascaR, ходят слухи ты настоящий. Приятная новость, Леонид. Пинг Понг жив - 4 не планируешь организовать? Пора тебе у меня и реваншик взять. я бы вписался по возможности.

Привет. Турнир можно замутить, вон и Герострат предлагал, только на какой площадке вас собрать, разбрелись по форумам)
Ну давай обсудим, если есть желание. Заодно уточню какой я у тебя должен реванш взять)
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: MadagascaR (03 Мар 2015 18:42), всего редактировалось 1 раз
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
да кто его только не наклонял. Даже я 2-0 вел, если бы знал, что это межгалакатический чемпион, то собрался бы и добил. А так на хаха слил

Хорошо, что мне собираться не надо было, я на первом сопернике обычно раскатку провожу. С тобой правда не получилось, не мог ты хотя бы средний розыгрышь потянуть, пришлось потом быстро выиграть и дальше разминаться Wink
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadagascaR, сорри, "люблю я вводить в заблуждение" (с)
проверял на аутентичность.
-8; -9; -14; и 3-0 в итоге в том финале в твою пользу.
можно замутить, если организовать возьмешься.
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny ну что там организовывать, место найти да обсудить дату. С местом вопрос решу, дату вместе обсудим, март пропускаем, апрель-май будет, выбор широк) Ещё раз обозначу, где собирать участников будем? Герострат сюда не ходит, оба вы в оффтопе ПБФ не пишете, херня короче. Считаю мутить нужно на ПБФ, всё-таки там основная масса тусуется. Я не знаю насколько серьезно вы воспринимаете эти игры в баронов и обиды, но если что, придумайте временное снятие запрета на посещение оффтопа, типа как с Геномом)
п.с. хотя я прикинул, ваших может и большинство оказаться. Ты, Герыч, Форца... найт предположительно... Адвокат раньше грозился)
undertaker

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Считаю мутить нужно на ПБФ, всё-таки там основная масса тусуется. Я не знаю насколько серьезно вы воспринимаете эти игры в баронов и обиды, но если что, придумайте временное снятие запрета на посещение оффтопа, типа как с Геномом)

MadagascaR, лично я проблем уже не вижу. Всё познаётся в сравнении, на фоне возникших за месяц с небольшим новообразований оффтоп выглядит вполне чинно: сообщество благородных донов и доний, заедающих чахохбили голубцами и запивающих ДД Бобровым. Я даже в корне пересмотрел своё предвзятое отношение к Саапру: Саапр как Саапр, только чересчур Россию любит.
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, не знаю, что за новообразования за последний месяц ты имеешь ввиду, но вектор твой мне нравится) Скажу прямо, ту манеру и направленность, с которой вы действовали в оффтопе (и за которую, кстати, поплатились), я не поддерживал. Но, бля, я сейчас как представлю, что вся армада вернётся назад, так и вижу как пожгёте вату нахер)) утрирую немного, но враг моего врага мне не враг. По теме, что предлагаешь? Где обсуждаем, сам думаешь посетить?..
undertaker

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadagascaR, Леонид, посещу само собой, если не случится какого-нибудь форс-мажора. По способу обсуждения проблем тоже не вижу, оффтоп периодически мониторю. Формат и прочие нюансы уже по ходу.
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker ну я в курсе, что вы все мониторите) так запускать тему, участвовать будете?
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поднял тему в оффтопе, заходите. Найт, Адвокат, если есть желание, присоединяйтесь.
п.с. ой бъъдь, забыл)) найт, присоединяйся...)
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2015 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Днем Победы!

у меня и бабушка и дед воевали. Помню.
и дети помнить будут.
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПБ Arseny, что это означает? Я загуглил, секта какое-то...
A.Z.L.K.
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьер-Барон Gaylord Fucker - не звучит.
Может, и зря признавался.

ВБ Valiantsin, абы не Аум Сенрике, тогда следовало бы задуматься) А то, что есть, нормальный яростный каталик, хоть и Fucker.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, зря Олежка Гейлорда слил, об этом знали только натуралы и найт, да и то, несмотря на пробитие айпи, найт не верил.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiantsin писал(а):
ПБ Arseny, что это означает? Я загуглил, секта какое-то...

Опусдяи?

Опусдяи -- это не секта!

Это такие трудоголики - страховщики, ведущие ЗОЖ.

Нормальное течение...

На флюгере я Вовку вертел
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 11 Май 2015 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождусь ответа от ПБ.
A.Z.L.K., ты меня в ностальгию загнал.) Про то, как я со старшим братом в августе-сентябре 1994 года слухал проповеди Аум Сенрикё на всесоюзной радиоточке Маяк, будет отдельная повесть.
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Май 2015 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Valiantsin, теряет Баронство свои ценности, или некоторые ценности оказываются мнимыми и декларируются лишь на словах.

Опус Деи сменю на Арсенал Канадиенс и вопросов не будет.

а так интересуюсь этой организацией. вот книгу читаю. очень нравятся местами их идеи.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 11 Май 2015 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny писал(а):

Лучше уж на "Монреаль Канонирс" смените, Премьер!
И вопросов не будет.

А так -- будут.
(Верьте мне, вопросы здесь задаю я, форменный пророк)

На флюгере я Вовку вертел
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny писал(а):

а так интересуюсь этой организацией. вот книгу читаю. очень нравятся местами их идеи.

ПБ Arseny, я вот тоже одной организацией интересуюсь, уже несколько книжек прочёл, однако в свой профиль рекламу не втыкаю. Давай без рекламы, Олег. Спасибо.
nite

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, там графа откуда, какая-то странная реакция...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

Перейти: