FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Приемная
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ nite, какая разница откуда, из OMV или из Opus Dei?
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiantsin писал(а):
ВБ nite, какая разница откуда, из OMV или из Opus Dei?
+++ Еще раз про общепризнанные мировые ценности напомнить - все много лучше, чем какую то мутную секту "опусдеев" рекламировать.
undertaker

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всём можно поискать позитив и пользу. Моя сердечная подруга как-то прибилась к каким-то восьмидесятникам тридцать шестого дня, аффилированным с госдепом. Цель была простая: халявные курсы английского, да ещё и с носителями языка. Может, и ПБ нашёл какую-то свою корысть.
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Esquire, я обязательно так и сделаю. Слова избирателей для меня не пустой звук!

ВБ ADVOKAAT, а почему "Жо сюи Бабангида" ?
что вас связывает и какой смысл в это вложен? Алексей нид хелп?

и Борзет как то не так давно, с Жо сюи Македонский выступил... это мода или я что то упустил?
saopaulo

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, все это из-за домовитости. Он и прошлую подпись пользовал до дыр. Фиксированный и не самый гибкий тарифный план для пиарящихся от ВББ. Берет дорого и надолго. Ему-то ничего, а посторонним глаз мозолит(
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, а как медведи платят в нынешних условиях?
или тут глубже? патентная фраза?
хз. все может быть.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Arseny, подумываю о замене. пора.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВПБ Arseny,

может, и мне прикажете заменить подпись??? Surprised Surprised

На флюгере я Вовку вертел
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
может, и мне прикажете заменить подпись??? Surprised Surprised

Мнение ВББ: замшела, архаична, не актуальна. Под стать носителю. Поэтому пусть будет.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВББ ADVOKAAT,
Вы находите?

На флюгере я Вовку вертел
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Esquire,
чаще теряю, увы мне.

P.S.Как думаете, экс-магистр, кто следующим в элитарный "Клуб 4000" войдёт? Македонский? Не рановато "начал рвать как на 500 и спекся"?
De_Mole
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2015 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявляю себя ВЕЛИКИМ преВЕЛИКИМ ПРЕМЬЕР БАРОНОМ!
ззааннииммааюю пустующий кабинет так сказать. по праву наследования.
жду холопов с дарами - подношениями чтобы услаждали мое высочество царское.
De_Mole
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2015 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De_Mole писал(а):
услаждали мое высочество царское

Я передумал. Все же это чревато последствиями. Здешние холопы таковы, что могут и хуй сосать. Не хотелось бы крайностей.
Общеизвестно, что натуралы, это такие геи (обычное же дело, доказано на примере инфузорий), которые просто не могут признаться себе в ориентации. Вдруг это станет поворотным моментом в моей жизни. Отбой.
nite

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2015 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему ты опоздал так лет на 5 с поворотным моментом. Где-то сорвался на повороте, упустил момент остаться общеизвестным натуралом
De_Mole
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2015 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
по-моему ты опоздал так лет на 5 с поворотным моментом. Где-то сорвался на повороте, упустил момент остаться общеизвестным натуралом

ой сколько букав и все малознакомые такие.
пойду селфи зафигачу и птицу или пстрика обижу. хоть куда силушку пристрою.
не все же мне ноуты херачить об сестру жены.
nite

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De_Mole писал(а):
nite писал(а):

ой сколько букав и все малознакомые такие.
пойду селфи зафигачу и птицу или пстрика обижу. хоть куда силушку пристрою.

а это все потому, что по статистике все натуралы безграмотные быдляки. Силушку-то пристрой. Тем более когда мозги некуда.
De_Mole
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2015 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно опять)) Вовчик-хуяторстрика тут про быдляков рассказывает)
Македонский

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бароны и Баронессы, извините меня за излишнюю патетику, но я, как Великий Барон, не могу стоять в стороне, и команда болельщиков ФК Слуцк для меня не может быть чужой, я заигран за неё не один раз, но не в этом дело. Вы можете поступать, как вам угодно, но я буду играть, а, следовательно, и общаться с другими Баронами. Дело в том, что отрицая существование другой группы Баронов, вы, тем самым, плодите сепаратизм в обществе.
Я это к чему веду, я имею уважение ко всем Баронам, не смотря на их убеждения. Уважаю и вас, на Луне, и тех, кого вы выпилили.
Бароны назаужды!
nite

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Македонский, мы не отрицаем существование другой группы. Только не Бароны это. Натуралы там какие-то, лудоманы. Но Олдскульные Бароны - одни. Это мы...

Заигран - ничего страшного, я тоже был заигран. Переиграем. Вон везем на следующий турнир Крумкачоу. И не выпиливали мы никого, они сами ушли
ИВФ

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальный реестр Ордена Великих Баронов.

1. ADVOKAAT
2. ardials
3. Arseny
4. DaNogra
5. dino_k
6. Esquire
7. Forza AC Milan
8. Garyk_S
9. huston
10. IGROK85
11. made
12. Melisa
13. nite
14. Olsa-bel
15. Random Point
16. saopaulo
17. Valiantsin
18. vik21
19. winston
20. zalgiris
21. Zayzibar
22. Андрэй Караткевiч
23. Георгий Чеховский
24. ИВФ
25. Курвиметр
26. Не Я
27. Рома Лацио
28. Македонский
Цитата:
Только не Бароны это
ВБ nite, если зайти в соседнюю и главную здешнюю ветку, то можно усомниться в твоих словах. Почти все натуралы по-прежнему в строю, как в старые добрые. Так может всем стоит слегка пристыдить собственную гордыню и сделать неоценимые для движения шаги на сближение?
Цитата:
Вон везем на следующий турнир Крумкачоу.
Утопия.Ты и сам знаешь. У меня больше шансов привезти в Гомель команду болельщиков фк Молодечно, чем собрать под крумкачевскую идею трех-четырех Баронов.
undertaker

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так может всем стоит слегка пристыдить собственную гордыню и сделать неоценимые для движения шаги на сближение?

нене, умерла так умерла. Лично меня всё устраивает: малость пустынно, но зато с качеством с большего всё в порядке после того, как снесли лишнее. Правда, несколько нервируют ежемесячные суспендеды, но это не критично.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
Почти все натуралы по-прежнему в строю, как в старые добрые.

имхо, бюрократические проволочки, не более.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2015 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="undertaker"]
Цитата:

нене, умерла так умерла. Лично ээххменя всё устраивает: малость пустынно, но зато с качестэээээээээээээвом с большего всё в порядке после того, как снесли лишнее. Правда, несколько нервируют ежемесячные суспендехды, но это не критично.

Подпишусь. Те же чувства. Сожаления по поводу этих бабангбаронов - минимум. "Каждому своё" (с)
dino_k

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2015 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пох
абы не руками(С)
nite

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2015 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реестр подчищен. Остались не Бароны - кремни. Отдельно по ситуации с хустонами-винстонами. Пусть пока будут, желания выйти из Ордена они не проявляли напрямую. Когда поступит предложение - рассмотрим
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

Перейти: