FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Всё о кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, ну, не знаю. понятно, что когда я говорю о "русофильстве" - это не совсем всерьез) однако, создалось стойкое впечатление, что ты очень плотно сидишь на продуктах производства российского кинопрома. все новости оттуда о свежих "физруках", только от тебя. кроме этого, можно вспомнить твою любовь ко всяким шоу "голос" и вообще совр. российской музыке...т.е. вовлеченность в контекст российской попсы очень серьезная. а мы знаем, что музыкальный и кинематографический фастфуд является высшей формой духовного глутамата натрия. лучшем средством присадки не только на российское фсе, но и на американское, французское, английское, европейское и пр...задумайся над этим, ВБ) а выдавил ли?)
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
undertaker

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что ты очень плотно сидишь на продуктах производства российского кинопрома

Ну да, и что с того? Это нормально: как ни крути, большую часть жизни я впитывал в себя культурные коды советского мира (который зачем-то огульно именуют "русским"). Мне удобнее смотреть кино, в котором мне с ходу понятны поведенческие паттерны героев. Более того: нмв, механизм оголтелого неприятия постсоветского кино (и российского, как безусловно передового из постсоветского) чем-то схож с оголтелой гомофобией латентных геев, которые панически боятся своего тщательно скрываемого порока.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, заангажируюсь с восторгами малайского Барона. отличная комедияSurprised
"хит лэджер был лучший. упокой господь его грешную душу. а джаред вообще никакой"(С))))
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
На мой взгляд, механизм оголтелого неприятия постсоветского кино (и российского, как безусловно передового из постсоветского) чем-то схож с оголтелой гомофобией латентных геев, которые панически боятся своего тщательно скрываемого порока.

Уж не намекаете ли Вы на нашего Барона Геестрата?

Он в последнее время, доложу я Вам, и это вовсе не сплетни, значительно отошел от гееборческих паттернов.

Нынче он культивирует неприятие левизны и всяких социалистов.
Вам, как культовому одноглазнику, должно быть известно, там у них, у нас то есть, на Помойке есть такой левацкий социалист Нико Николай.
Отъявленный левак и богохульник...

Так наш Барон Герострат этого Николоза сейчас хуесосит, как сказал бы наш Ирод, напропалую...

Впрочем, вполне беззлобно хуесосит по своему гееборческому паттерну, тщательно скрывая свою же левацкую латентность.

Ну почти вот как Вовка Барона Саопаоло взялся прорабатывать...

Понятно, что нашему Вовке много сложнее.
Это на Помойке левых пассажиров пруд пруди.

А тут все Бароны правые, почти как члены ильфо-петровского "Союза меча и орала".

Вот и приходится назначать Кислярским первого, кто под руку попадется...

На флюгере я Вовку вертел
undertaker

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уж не намекаете ли Вы на нашего Барона Геестрата?

Отнюдь. Его к латентным гееборцам никогда не причислял — понятно ведь, что он просто стебётся. Латентники — у них всё по-взрослому, без намёка на шуточки.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навеяло. Попался недавно на глаза один боянчик... раз уж про кино ветка.
https://www.cosmo.ru/lifestyle/news/14-11-2017/nikita-iz-gruppy-usb-sovershil-kaming-aut-i-on-ne-za-komandu-speysi/
saopaulo

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
Ну почти вот как Вовка Барона Саопаоло взялся прорабатывать...

ВБ Esquire, позвольте, с каких пор невнятное мычание, называется "проработкой"?) признайтесь, это ведь торолленг такой, да? или нет?
Esquire писал(а):
Так наш Барон Герострат этого Николоза сейчас хуесосит, как сказал бы наш Ирод, напропалую...

кстати, правильно он его хуесосит. леваков, допустим, и надо хуесосить. а николоза этого и подавно.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат писал(а):
Ну всё, пошла очередная попытка серьёзную панормальную ветку в "зачашкойговночая" превратить.

undertaker писал(а):
Латентники — у них всё по-взрослому, без намёка на шуточки.

Это Вы на Адвоката нашего намекаете?

saopaulo писал(а):
леваков, допустим, и надо хуесосить. а николоза этого и подавно.

Именно! Именно так и надо поступать с левизной всякой...
А уж этого Николоза всякий уважающий себя человек просто обязан отхуесосить и пригвоздить к позорному слупу...

nite

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2018 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть в кино посмотрим

ИВФ

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2018 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Так наш Барон Герострат этого Николоза сейчас хуесосит

Никого он не хуесосит. Одного взгляда на Геростратоса достаточно, чтобы понять -- ему плевать даже на себя, что уж про остальных говорить. Другой, более требовательный к себе и к обществу, этих нико-виродков и близко не подпустит, а Вячеслав и про грибы поговорит, и рюмашку вишневой нальет. Добрый он. Ну или слабый.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2018 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ИВФ, злой Вы, Сергей.

Надутый какой-то. Чего дуетесь-то на всех, как мышь на крупу?

ИВФ писал(а):
Одного взгляда на Геростратоса достаточно, чтобы понять -- ему плевать даже на себя,

Виделись, да? На каком основании заключаете столь безапелляционно?

А между тем, не далее как вчера, борясь с разжиганием и быдлячеством, наш Вячеслав Степанович завалил на целый месяц самого Химека.

Лютует.

А Вы говорите "добрый".

Добро должно быть с кулачками.

undertaker

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2018 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
наш Вячеслав Степанович завалил на целый месяц самого Химека.
Лютует
.
Вот за это молодец, респект и уважуха. Но, подозреваю, разбанят через пару дней. А жаль.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2018 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
Никого он не хуесосит.

заоодноглазнул, раз уж вы тут шумите. и наткнулся на отжиг этого вашего николоза. дык я так скажу: его не за левизну нужно хуесосить, а за долбоебизм. блин, ну как можно на людях такую хуйню городить, а?
Цитата:
Бобруйчанин, Враки. Один из моих лучших друзей родом из Иркутска из семеновских будет, ненависть к красным впитана с молоком предков, любит рассказывать как до конца 50х кошмарили и вырезали нквдшников и их последышей в Сибири. Колчаковец еще тот, этот мой друг.

вот сразу чувствуется, что помойка. пизди, что вздумается. любая левизна прокатит. не то что у нас. "как какое сомнение — ну-ка, друг, примерь!"(с) как давеча ББ со своим хитрым мини-тестом по бразильскому португальскому...
Esquire писал(а):
ВБ ИВФ, злой Вы, Сергей.

ВБ Esquire, и не злой он, совсем, а осознанный физкультурник и, подозреваю, сочувствующий зожевец(типа ВБ Адвокаата). "понимать же надо такие вещи"(с)
nite

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2018 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп ПБФ дошел до того, к чему призывали Бароны ещё 10 лет назад.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2018 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
злой Вы, Сергей
Совсем не злой, Магистр. У меня и велосипед есть в качестве доказательства.Но нико этот ваш.. Нет, он хороший человек...Но как же выглядят тогда плохие люди?(с)
saopaulo

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2018 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кому интересно, то Баллада Бастера Скраггса уже на торрентах Smile
ИВФ

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2018 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
"Домашний арест", РФ, сериал 12 серий. Со всей ответственностью заявляю: лучший (как минимум, среди комедийных) сериалов в истории российского кино. Где-то перекликается с украинским "Слуга народа", но гораздо круче.
"Современный Гоголь", -- оценка этого сериала от Михалкова. Прошу прощения у Барона Форцы.
undertaker

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ИВФ, лишнее. Был уверен, что не довелось посмотреть, просто вспылил от необоснованности оценки.
undertaker

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2018 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера дошли руки до “Звоните ди Каприо!”, залетели все 8 серий. Очень добротный сериал, но с очень скверным послевкусием. Не рекомендую, как не рекомендовал бы (например) “Реквием по мечте”. И даже в большей степени: если “Реквием” про героинщиков (попробуй еще докатись до того героина), то случайные связи рядом. Но Россиюшке этот сериал нужен, там реальная эпидемия.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2018 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Транзитом через "Михалков у Дудя" добрался до Баженова с "Временными трудностями". Пожалуй, соглашусь с Никитой Сергеевичем - талантливый хлопец. Очень талантливый. И работу на совесть делает. Короче, не оторвался от видеорецензии) Подозреваю (или даже уверен), что она намного интереснее собственно фильма) Как это в основном и бывает у Баженова.
undertaker

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2018 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: undertaker (05 Дек 2018 15:22), всего редактировалось 2 раз(а)
saopaulo

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2018 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хорошо зашел 4 сезон "наркос". на этот раз авторы копнули корни "мексиканской традиции".
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2018 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая короткометражка: https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=0EZ32nMXSEA&feature=youtu.be
undertaker

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2018 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другой стороны, соль вредна.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2018 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отношения с выпивкой пришлось свести к минимуму, но это был ефремовский минимум: за два года до смерти его дневной нормой стала бутылка виски с минералкой и пачка «Мальборо». Начисто отказаться от спиртного и никотина было выше его сил.

https://www.maximonline.ru/guide/cinema/_article/alcogenius-efremov/

Папа-то, пожалуй, покрепче сыночки будет. Хотя Мишка тоже очень талантлив, природа на нем отдыхать не стала.

Что Вы обо всем этом думаете, Адвокаат?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
Страница 60 из 64

Перейти: