FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Получение вида на жительство на Луне "Claud card"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен баланс между вседозволенностью для новичков и жесткими ограничениями.

я не вижу проблем.

Здравстуйте, меня зовут Робин не факт, что гуд; по Прессболу известен как юзер Кто угодно.

надеюсь на взаимоуважительное и интересное общение.

кактотак.

через месяц интервью...

ничего сложного. и никакого четвергатора.
Перри Кокс

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все правильно. Поставить в правилах - или паспорт на стол или до свидания. Можно каждому татуху на аву поставить с ником с ПБФа. Всем без исключения.
Dеviаnt
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одинаково зовусь и здесь и там
nite

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перри Кокс писал(а):
все правильно. Поставить в правилах - или паспорт на стол или до свидания. Можно каждому татуху на аву поставить с ником с ПБФа. Всем без исключения.
нихрена не правильно, не будет тут никаких татух. Какое, вообще, наш форум имеет отношение к ПБФ? Может чел нас в гугле нашел?

Да и, вообще, назрела реорганизация. Нужно определиться чего мы хотим. Быть элитарным семейным клубом по интересам либо открытым для всех хороших людей качественным ресурсом с интересным контентом?
Да и Луна это немного по периферийному.
Премьер, издавай указ о переименовании в Землю. Нужно называть вещи своими именами. Не может хвост вертеть коровой
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
kurlian.by
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Dеviаnt зовутси кошка с собакой, а у Вас ник пользователя...
Перри Кокс

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
не будет тут никаких татух

ну пусть без татух, это в виде предложения было, нет так нет. Но представляться все равно надо.
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):

Да и, вообще, назрела реорганизация. Нужно определиться чего мы хотим. Быть элитарным семейным клубом по интересам либо открытым для всех хороших людей качественным ресурсом с интересным контентом?

101%.

завтра сформулирую.
успеть бы все.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny писал(а):
nite писал(а):

101%.

Будете смеяться. Не далее как сегодня думал предложить обсуждение вопроса о долгосрочной стратегии ресурса. КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? грубо говоря. А тут у всех назрело...))
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT, не будем смеяться. ты же не клоун какой то.
назрело. однозначно назрело.
Попаруграмм
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dеviаnt
Не пались, Виталя)
Dеviаnt
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попаруграмм писал(а):
Не пались, Виталя)

я не Виталя
Dеviаnt
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kurlian.by писал(а):
Уважаемый Dеviаnt зовутси кошка с собакой, а у Вас ник пользователя...

Опять ты комне с своими животными пристаешь?
kurlian.by
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Dеviаnt ну да, вспомнил Вас!!! Вы тот, кто сильно не любит всего живого содержащегося в квартире, поентому и кличка у ва а не ник! Скажу я вам что не в ту степь вы сейчас зарулили.
Dеviаnt
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kurlian.by писал(а):
Уважаемый Dеviаnt ну да, вспомнил Вас!!! Вы тот, кто сильно не любит всего живого содержащегося в квартире, поентому и кличка у ва а не ник! Скажу я вам что не в ту степь вы сейчас зарулили.

у тебя забыл спросить куда мне заруливать и вобще хорош флудить.
kurlian.by
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Dеviаnt спасибо, и ааи не хворать в ваших начинаниях..
Igrok

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dеviаnt писал(а):
Я одинаково зовусь и здесь и там

там ты клон, не писавший 2.5 года. вопрос только чей _))
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. Помню, ещё Nord о нём как-то ярко высказался.
Dеviаnt
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igrok писал(а):

Я там не писал давно из-за бана. Вот что мне там выскакивает при заходе:
http://www.floomby.ru/s1/YeyUe7
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny писал(а):
ВМ Эсквайр как то будучи в трезвом уме

Это вряд ли. Я знаю старика.
Абсолютно исключено.

На флюгере я Вовку вертел
Igrok

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dеviаnt писал(а):
Igrok писал(а):

да я верю, можешь не продолжать. _)
Цитата:
Последнее посещение Прессбола: 04 янв 2015 23:08

ну надо же подготовленным приходить. история там, алиби... ну не мне тебе рассказывать -))

Последний раз редактировалось: Igrok (04 Янв 2015 23:17), всего редактировалось 1 раз
Попаруграмм
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dеviаnt писал(а):
Igrok писал(а):

Калаш ?
Esquire
Заслуженный Флюгер

ADVOKAAT писал(а):
Не далее как сегодня думал предложить обсуждение вопроса о долгосрочной стратегии ресурса. КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? грубо говоря. А тут у всех назрело...))

А мне один хрен. Хотите пойдем модеров резать, хотите хоть завтра разбежимся...

Но только -- резать! Каленым железом выжигать модерьё!!!
У нас выжгли, и там надо.

На флюгере я Вовку вертел
Dеviаnt
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igrok писал(а):
Последнее посещение Прессбола: 04 янв 2015 23:08

Ну только что и заходил что бы надпись скопировать. Отписываться я там не могу всёравно только читать
Igrok

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dеviаnt, ай ну все равно не подготовился. даже палево какое-то над собой устроил, озвучив этого девианта.
один плюс, ты клон на пбфе старой закалки, той самой когда я только-только в оффтоп пришел(полистал темы после твоих мессаг, аж ностальгия пробрала ). ну и память у тебя хорошая, построчил, далее в жБан по 3.2 получил, на три года залег, вышел, память подключил, и опа опять живой -) потом в 2012 по тому же сценарию видимо. я вот своих никого не помню. все позабывал_)
в общем вопрос по поводу твоей принадлежности на пбф по прежнему актуален .
зы. хо тя что это я... конечно пиши на здоровье, вроде какашками не кидаешься. жаль только, что опять в эти гюльчатаи играете.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2015 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая лялька для Магистра - http://forum.slutskpower.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=134

рассмотреть вне очереди, в кратчайшие сроки!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: