FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Люди с Земли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по примеру Барона Форцы отключил одноглаз. но, что касается лже-премьера, то уже давненько "Барон, который редко ошибается в людях"(с) дал ему краткую, но очень емкую и точную характеристику: дурачок...правда, если в случае с другими персонажами мордора(и не только) при ознакомлении с их "творчеством" нет-нет да и возникнет в голове что-то похожее на Myötähäpeä, то придурошность арсения вызывает только один вопрос: как этому человеку удается обманывать окружающих, прикидываясь нормальным?!)) не, понятно, что не прям до такой степени, но вот что-то есть такое)) хотя, взять того же уна.там вообще ощущение, что чувак всю дорогу на тяжелых седативах. и ничего, тоже прокатывает. хез, короче говоря...

Последний раз редактировалось: saopaulo (11 Июл 2017 12:41), всего редактировалось 1 раз
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
ardials

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там мвп хэндмэйд баронский делает своё дело. Медленно, но уверенно опускает всех до своего уровня
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
ИВФ

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, как бабы...
saopaulo

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ИВФ, что неохота огеномливаться?) "а придется!"(с))
ИВФ

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, я не понял остроту. Как не понимаю пересуды такого рода. Не видел, чем там Арсений удабривал почву, чем вызвал обиду Барона Адвокаата, но по прочтении вашего совместного ответа возникло чувство брезгливости.
Когда я писал о "штанах", вы чувствовали то же?
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
Не видел, чем там Арсений удабривал почву, чем вызвал обиду Барона Адвокаата
Бред какой то. Кто такой Арсений, что может "вызвать обиду Барона Адвокаата"? Даже выпрыгнув из штанов? Просто по-своему забавный персонаж. Что то от Дона, что то от Генома, что то от УНа.... Когда не выпрыгивал штанов - казался нормальным парнем. Но это давновато было. А контраст впечатляет. Поэтому и помянул.

ИВФ писал(а):
Когда я писал о "штанах", вы чувствовали то же?

Не читал. Но осуждаю.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
Не видел, чем там Арсений удабривал почву, чем вызвал обиду Барона Адвокаата, но по прочтении вашего совместного ответа возникло чувство брезгливости.

Кстати, очень хорошо выдано) Почти "перл". "Не видел, не читал.... но возникло чувство брезгливости". Эстет, бъъъть, уж прости, ВБ. Не буду за бразильского Барона грить, но у себя вообще не нашё к чему доибаццо. Даже сАмому брезгливому из эстетствующих эстетов. Констатация факта. Вполне приличная. Намного приличнее, чем все этот мордерский мусор от арсениев и прочих краснобаев.

P.S. Хотя на вкус и цвет... ВБ, ну мог просто написать: "А мне нравятся тексты Арсена". Было бы понятно. Ну есть своё мнение у человека и уйх с ним. Имеет право. А то со своей "брезгливостью" и сам не кисло так заарсенился. Не твоё, ВБ.

Последний раз редактировалось: ADVOKAAT (11 Июл 2017 14:37), всего редактировалось 1 раз
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saopaulo

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последний комментарий ББ, очень точно охарактеризовал суть претензии Барона Иностранца) к знаменитым "штанам" эти "пересуды"(которые, конечно, ни какие не пересуды) вообще никаким боком. там, кстати, все было по полочкам. и те, кто взялся осуждать, перечитали эти "штаны" не раз и не два. скажи лучше Барон, что ты просто хорошо относишься к бывшим Баронам арсению и унылому натуралу, и по ходу дела с трудом терпишь подобные камменты в их адрес. зачем сюда приплетать баб и штаны? будь честен и последователен.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, видишь ли, дополнил свой пост раньше, чем твой появился. А так - практически тем же по смыслу дополнил. Просто немножко с другой стороны зашёл. Значит, сошлись мысли)
ИВФ

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, ВБ saopaulo, то есть, прежде чем иметь возможность проникнуться смыслом ваших слов, при этом оставив своё эмоциональное состояние в прежнем приятном положении, необходимо прочитать вводную часть "от Арсения"? Тогда почему не помогли ссылкою? Ведь там, пока найдёшь нужный текст, весь вываляешься не пойми в чем. А это может расстроить пуще чувства брезгливости.

Правда у меня все равно есть сомнения, что после более глубокого погружения в тему, ощущения изменятся. Если вам говорят: "Ваша жена -- шлюха", вряд ли стоит отвечать:"а вы не умеете играть в футбол".
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
ВБ ADVOKAAT... то есть, прежде чем иметь возможность проникнуться смыслом ваших слов, при этом оставив своё эмоциональное состояние в прежнем приятном положении, необходимо прочитать вводную часть "от Арсения"?
Чессговоря, уверен, что теряю время зря, идя по n-ому кругу, но чисто любопытства ради - что же в посте Вашего покорного слуги, ВБ, покоробило столь тонкоорганизованную натуру? Даже оставив за рамками вопроса желательность предварительного ознакомления с предметом (примером) обсуждения.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну мог просто написать: "А мне нравятся тексты Арсена
вы даёте, Барон. Я, все-таки, графоман. А графоману могут нравиться только собственные тексты.
Цитата:
скажи лучше Барон, что ты просто хорошо относишься к Баронам
это давно известно, для чего упоминать лишний раз. К умным людям всегда относился лучше, чем к неумным. Поэтому и привычней одноглазить здесь, а не на помойке. И при этом очень жаль, что многих мы здесь потеряли.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову, я бы и оставил ссылку, но с невозможностью просмотра профиля (и его сообщений) - сделать это крайне затруднительно. Учитывая, что писанине уже несколько дней отроду. А перелопачивать тонны мордорского дерьма в поисках нужного... Пардон, увольте.
saopaulo

ИВФ писал(а):
то есть, прежде чем иметь возможность проникнуться смыслом ваших слов

ВБ ИВФ, не, если проникнуться твоей методикой переосмысления чужих текстов, то прежде, и я, и ББ, должны иметь полный доступ к карте твоего психоэмоционального состояния) а ну как, это просто так наложилось одно на другое? вдруг эта твоя "брезгливость" не оттуда? типа съел вчера пирожок с котятинкой и забыл, а сегодня блеванул и на что-то другое грешишь...в общем мало данных, что бы принять твою точку зрения.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как что покоробило, Барон? Попытки задеть наиболее чувствительные стороны человеческой души, отказав ему в умении писать, петь, играть в футбол, шахматы, разбираться в политике -- это ли не подло?
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
Цитата:
ну мог просто написать: "А мне нравятся тексты Арсена
вы даёте, Барон. Я, все-таки, графоман. А графоману могут нравиться только собственные тексты.
ВБ, ну это ухёвому графоману. Или даже очень ухёвому. Ну вот как раз Арсена можно ещё раз в тему помянуть. А вот не совсем конченному (в плане ухёвости) графоману собственные тексты порой и не нравятся. Он их удаляет, корректирует, размышляет над ними... И зачастую растёт. Вот когда пишешь что то про "брезгливость" в приличной компании, рекомендую пять раз подумать, Барон. Есть шансы увеличить дистанцию между собой и ухёвым графоманом.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
Попытки задеть наиболее чувствительные стороны человеческой души, отказав ему в умении писать, петь, играть в футбол, шахматы, разбираться в политике -- это ли не подло?

Ну ХЕЗ, тут без перевода не обойтись. Не могу сказать насколько это ПОДЛО, бо каким то совершенно эзоповым языком написано. Надеюсь, сам ВБ ИВФ понимает о чём написал. А я, рискуя задеть его душевные струны в очередной раз, какой то чепухой вопрос назову.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, что там можно не понять -- не защита Филидора, все-таки. Но проще, конечно, назвать чепухой.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чуть разжевать, то довольно подло говорить ребёнку, что он не умеет играть в футбол, а более взрослому о неумении писать, при этом если вы в первом случае -- не Евгений Ловчев, а во втором -- не критик Латунский. Можете разрушить чьи-то замыслы и поменять судьбу.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ИВФ, ну мне проще. Я старался, честно, но ниухя не понял. Всё ведь субъективно, не правда ли? Допускаю, что получил оухенно мудрый вопрос. Возможно, даже появится человек, который доступно объяснит его мне. Обещаю, сниму шляпу в таком случае. Ну а пока кажется белибердой (или чепухой, не столь важно).

Почему Геному МОЖНО отказать (или тоже НЕЛЬЗЯ?) "в умении писать", а Арсению НЕЛЬЗЯ? Только потому, что у этих умений/неумений немножко разные корни и результат разной корявости? И в чём подлость? Извини, Барон, пока буду по-прежнему считать твой вопрос белибердой (ну или всё-таки чепухой, как тебе больше нравится).
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
.... довольно подло говорить... более взрослому о неумении писать,
Я буду сокращать "Чепуху" до Ч., если Вы не против, Барон. Так короче, а потому быстрее. Шо за пидзецкая Ч, ВБ? Я не оставляю кому то права сомневаться в моей способности составлять мнение и делать выводы о чьих то способностях? Например, Вам или даже самому Арсению? Можете плевать на моё мнение с потолка. Равно как и я на ваше с ним сомнение. Но я думаю именно так и чувствую, что мнение людей, которые мне кажутся отнюдь не ухёвыми графоманами, совпадает с моим. Этого и достаточно.

Все остальные "брезгливые" - идут лесом. Подтягивать уровень графоманства и смысловой наполняемости своих сообщений.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, если угодно, пожалуйста. Там если и был вопрос, то риторический. А в сути сказанного мудрости никакой не было -- все на поверхности.
Даже без задействования мозга можно обойтись, как на самых лёгких вопросах квиза.

... геном разве что-то пишет?)
ИВФ

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, верно. Я плюну, Арсений плюнет, усомнившись можно ли верить продавцу масел в литературном вопросе. А более хрупкая душа, купившись на ваш интеллектуальный облик и приняв за критика-эссеиста, сожжет своё неначатое произведение. А там, за этой хрупкостью, будет новый Гоголь скрываться. Ранний, сырой, ещё больше Рудый Панько, чем Гоголь, но все-таки... Не боитесь?
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геном, кстати, нормально пишет. Стиль Пьяный Мастер во всей красе. Видно, что он познал дзен. Извините, что вмешался в дискуссию. Продолжайте, пожалуйста.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
... без задействования мозга можно обойтись, как на самых лёгких вопросах квиза.
Откуда инфа? Опять сорока на хвосте принесла? Я бы и до первого посещения квиза не решился бы так написать. А сейчас и подавно. Пальцем в небо вообще тыкать не рекомендуется, а если ещё и с серьёзным выражением лица... Э-эх, ВБ, ничему Вас жизнь не учит.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

Перейти: