FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Люди с Земли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2018 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
ВБ Андрэй Караткевіч, думаю, что ты уже можешь рассчитывать, по итогам 2018-го, на Орден Кулдыгана 1-ой степени))
Это какая-то очень серьёзная награда? Это как Берлинский фестиваль кино? Я за.
Это всегда классно получить серьёзную награду от нишовых (чтоб не сказать одичалых) составов жюри.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2018 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Андрэй Караткевіч, не знал, что ты откуда-то так черпаешь вдохновение пробивая свои выезды) не удивлюсь, впрочем, что в твоем случае желание пробить фанеру имеет и вовсе, скажем так особую природу. так сказать идет изнутри, без всякого постороннего влияния)
Андрэй Караткевіч писал(а):
Это какая-то очень серьёзная награда?
очень серьезная. по легенде, ее учредитель за несколько часов покрыл расстояние от витебска до минска, что бы призвать ВБ найта к ответу. однако в последний момент боги почтамта укрыли Барона от гнева куллдыгана...
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2018 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
не удивлюсь, впрочем, что в твоем случае желание пробить фанеру имеет и вовсе, скажем так особую природу. так сказать идет изнутри, без всякого постороннего влияния)
Ты опять пишешь что-то, за что потом будешь каяться в личках?)
Не надо, Димон. Ты, вроде, как бываешь адекватным человеком. И пусть так останется.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2018 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ы опять пишешь что-то, за что потом будешь каяться в личках?)

не, уже не буду. как бы заметил, что есть проблемы с адекватностью уже у тебя. покатился под гору и не видно когда остановишься.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2018 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
как бы заметил, что есть проблемы с адекватностью уже у тебя.
Как бы молодец. Как бы мои симпатии на твоей стороне.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2018 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я стараюсь, что бы тебя не очень расстроили мои слова. а то сперва отгребу бабажопами, а там и до контрольного в табло полчаса на такси...так что ненене и не провоцируй)
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2018 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
ну я стараюсь
У тебя получается, Дима. И всегда получалось.
Итог: 3 человека на форуме из 40.
Эффективный малый.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кого в мертвые души перевел? ББ хоть не трансглюкировал? впрочем, три так три. и опять же, не могу не отметить твою отвагу. 37 человек в ауте, а тебе хоть бы хны...эффектный малый)
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
впрочем, три так три. и опять же, не могу не отметить твою отвагу. 37 человек в ауте, а тебе хоть бы хны...эффектный малый)
Ты, СашаАдвокаат и Володя-форца.
Это ведь и есть весь форум.
За последние два года минус Валик. Минус Киевский Барон. Минус я.
Вова-найт пишет изредка.
Единственное, кого мне хотелось бы видеть на широких водах из тутошних ребят, это ВБ ardials. Годный юзер, зажатый псевдолояльностью.
Надеюсь, он поймёт это и не потеряет виртуальный потенциал в болотах)

Что меня касается: никто не отменял одноглазенье, truth?
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итог: 3 человека на форуме из 40.

Пардоньте за 5 копеек, и что? Ценность форума определяется количеством участников? ) Нет, ну каждый находит то, что ищет... "Ценность" в данном случае категория субъективная и отображает, скорее, желание индивидуума читать его и отписываться на нём. Для меня, например, даже пяток "тутэйшых" имеют достаточный вес, чтобы на ФПБ только как в музей ходить. С Вашей, Барон, точки зрения, форум конечно - говно. По причинам в "надцатый" раз проходиться не будем - имеете право так считать. У нас тут да, и йибало начистить особо некому.

И вообще предлагаю не набивать счетчики сообщений маленькими весенними срачами. ВБ АК, этим Форум не поднять. ВБ Санпаулу, ну не кусайтесь уже. Цель же не заклевать ВБ АК... Пошутили, посмеялись... И хватит.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, кого мне хотелось бы видеть на широких водах из тутошних ребят, это ВБ ardials.
Есть некоторые сомнения, Барон. По поводу желания уважаемого ВБ ardials мочить ноги в ваших широких сточных водах. Возможно, ошибаюсь... Но вряд ли. Тут некоторые уходят, это да. Но из тех немногих, которые уплывают в "ваши воды", вряд ли можно вспомнить кого то, о ком стоит пожалеть. Экс-М разве что с большой натяжкой... Но у него флюгер сорвало. Ветром.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saopaulo

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты, СашаАдвокаат и Володя-форца.

ВБ ardials, ВБ найт,ВБ ИВФ, ВБ лалекс, ВБ R-and-Ohm Point, ВБ Игрок, Guzzikk
хреновый с тебя счетовод...
а во-вторых, откуда ты вообще взял, что форма бульканья в помойном ведре с веслами, базылями и прочей нечистью, воспринимается выше перечисленными, как некий сладкий запретный плод?
Андрей, проветри кукушку, а лучше пройдись по списку своих сообщений на мусорке и быстренько мыть руки)
так и тянет себя ущипнуть) это ведь тот самый человек, от которого в былые времена доставалось всем здешним обитателям за пустопорожнее блаблабла...и вот он теперь он рассказывает про какие-то одичалость и болото)))
жесть, просто жесть)))
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, разве я не о том же написал в предыдущих двух?
saopaulo

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, я думаю, что это где-то банальная зависимость от интернета и проблемы в реальной жизни. потому что то количество сообщений и та активность на нашем форуме - это то, что остается у нас на виртуальную жизнь. для Андрея эти скромные показатели имеют крайне отрицательный окрас, оттого и видится ему все в убогом болтном цвете...
зы. сорри, на этот раз я не видел твоих сообщений))
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всего, но, справедливости ради, он один из миллионов таких. Более того, ВБ, мы тоже прошли через такой период. Но то, что нам видится эволюцией (а это 100% эволюция) применения личного времени, для Андрея кажется регрессом. Мне сие странно, если честно. Форум, как и алкоголь, да вообще всё в этой жизни, надо "пить в меру". И лучше меньше да лучше. Почему кому то не понятно? Не знаю. Вроде ж не дурак...
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
ВБ ardials, ВБ найт,ВБ ИВФ, ВБ лалекс, ВБ R-and-Ohm Point, ВБ Игрок, Guzzikk
Понимаю, что больно, Дима. Но правда, она всегда больная штука.
Читаю твой список, и не могу отделаться от детской считалочки, которой мне дурит голову дочка моего племянника: я считаю до пяти, не могу до десяти...
Что касается ВБ ardials'а. это будет его решение. Само собой.
Но мне жаль, что он не использует потенциал. По моему мнению, из всех, уцелевших на Луне после катаклизмы, этот юзер - самый годный сейчас. Которoму - единственному из всех, что остались - есть, что сказать
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Этот годный, этот не годный, а этот самый годный..." Бля, ну детский сад какой то. ВБ, Вы сейчас коврижками за Барона боретесь? Обещаете его с самыми лучшими рекомендациями на Помойку пропихнуть) Ну, бъъъть, смех да и только. Уверен, бресткий Барон тоже поулыбается в усы, когда будет читать)

Последний раз редактировалось: ADVOKAAT (05 Мар 2018 00:47), всего редактировалось 1 раз
saopaulo

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но правда, она всегда больная штука.

ВБ Андрэй Караткевіч, эта только твои фантомные боли. где-то там в голове перестала отзываться ячейка с надписью "ФБ", но продолжает болеть. это только твоя проблема. ни разу не наша.
а вот что касается ВБ ardials'а, то я уже говорил о твоих новых стандартах чистоплотности. ты продолжаешь их блестяще демонстрировать. в пику мне, еще кому-то выставляя ВБ ardials'а мямлей, который не в состоянии самостоятельно принять решение. вот это правда о тебе. и к сожалению, она там у тебя не болит.
Но мне жаль, что он не использует потенциал.
Surprised
undertaker

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зажатый псевдолояльностью

Этот бред даже и комментировать бесполезно.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиля, ну смех)
У меня ведь не было никаких супер пупер страшных мыслей, "отбивать" у одичавших последних героев)
Но реакция говорит сама за себя)
Я только хотел сказать, что ВБ ardials - самый годный юзер из тех, что остались.
Последний герой.

Последний раз редактировалось: Андрэй Караткевіч (05 Мар 2018 00:53), всего редактировалось 1 раз
saopaulo

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ведь не было никаких супер пупер страшных мыслей, "отбивать" у одичавших последних героев)

ВБ Андрэй Караткевіч, эту мысль транслируешь только ты. все остальные видят бред, да еще с душком.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
все остальные
Все остальные - это похнаслуцк, мученник и чел, которого не хотят в реале? Smile
Хорошая троица)
ardials

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБароны, не разумею какое решение я должен принять? Свинтить с Луны? В аутоп? Зачем?
Хотел бы - давно свинтил. Но моему нутру там некомфортно.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все остальные - это похнаслуцк, мученник и чел, которого не хотят в реале? Smile
Хорошая троица)

о! ну наконец-то!)))наконец-то вылезла помойная бабажопа)))
стесняюсь спросить, долго терпел-то?)
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
стесняюсь спросить, долго терпел-то?)
Понял некоторые вещи довольно недавно.
Не хватало нескольких штрихов, чтобы понять общую картину.
А сейчас - оппа, свет во тьме)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.
Страница 21 из 29

Перейти: