FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Люди с Земли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
undertaker

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то ты, ББ, мазохист, уж извини меня за прямоту Smile
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть немножко Smile Но это тоже часть Игры...) Мы то здесь все играемся, просто не до каждого доходит.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
Но вот кадры вроде Эсквайра конкретно потеряли связь с реальностью. Форум заменил им офлайн. Это уже клиника. Кого на флюгере не верти.

Помилуйте, Володя. У кадра вроде Эсквайра наберется, если от силы, дюжина постов за последний год...
Это на порядок меньше даже, чем у Вас, всего такого вовлеченного в реальный водоворот событий, живущего насыщенной жизнью.

Наговариваете Вы на старика.

Предвзято относитесь Very Happy

На флюгере я Вовку вертел
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
У кадра вроде Эсквайра наберется, если от силы, дюжина постов за последний год...
Думаю меньше. Один-два здесь и вряд ли больше пяти на помойке. Не называть же "постами" эти тонны вывалиемого мусора...
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, а, Вы в этом смысле? Сарказьм?

А причем здесь вообще Помойка?
Чуть что, сразу "помойка, помойка"... Далась Вам эта Помойка?
Во-первых, Владимир уже пять лет, как не читает эту Помойку.
Не одноглазит даже, как Вы вот.
Даже нос свой туда не сунет. Бо брезгует.

Или Вы полагаете, что постоянно находясь в водовороте событий, в гуще житейских перипетий, на гребне судьбоносных треволнений наш Владимир физически в состоянии отслеживать активность кадров вроде Эсквайра на Помойке?

Нет, и еще раз нет.

А, во-вторых, чего Вы прицепились к старику с этой Помойкой.
Это -- родина его, он там зародился...

И потом. Никто так продуктивно не использует офф-лайн, как сквайр.
Абсолютно прагматично, абсолютно расчетливо.

В сущности ведь, не имея никаких иных "помоек" за душой, просто будучи прикипевши к любимому родному ресурсу, старик обрел житейское счастье, дполнительный источник каких-никаких, а гонораров и прочих доходов, а также приятных собеседников для непринужденного общения...

А обретение собеседников для общения -- это высшее наслаждение.

Smile

Я только еще одного такого прагматика знаю с хипстерскими замашками. Майнер криптовалютный...

Нас таких всего два.

ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
Это -- родина его, он там зародился...

Это да. "Год малой родины" на дворе. А у экс-эма - так и не первый.
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Андрэй Караткевіч, как попытки бросить курить? На какой стадии?
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
пытаются зацепить в ответ
Неужели?)
Всё, что я тут написал в течение последних пару дней: это суммирование чужих комментов о мухах и говне.
Ты сказал о мухах, ИВФ о говне. А я подтвердил.
Всё остальное - жирная лирика.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R-and-Ohm Point писал(а):
ВБ Андрэй Караткевіч, как попытки бросить курить? На какой стадии?
Всё лучше и лучше. Спасибо, ВБ.
Хорошо с лёгкими, очень хорошо с тем, чтобы отличать вкусы.
Лучше сон.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Андрэй Караткевіч, я не понимаю тебя. Ладно, здешним Баронам поругаться толком не с кем, а иногда очень хочется. Им простительна несдержанность. Если очень постараться простить.

Но у тебя под руками такая площадка. И дебилов на ней -- пруд-пруди. Выбирай любого -- не ошибешься с диагнозом. А здесь ошибаешься. Они тоже ошибаются, но им-то простительно, ты помнишь почему.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
Они тоже ошибаются, но им-то простительно, ты помнишь почему.
Я пробовал другие тактики, чтобы побудить к жизни ребят)
Но там вообще были "ёршики", агрессия.
Сейчас я реально случайно зашёл. И увидел довольно болезненное состояние.
Отреагировал исходя из увиденного.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
Я об этом писал много лет тому назад.
Рад, что некоторые пусть и с опозданием пришли к такому умозаключению. Могу понять также Барона ИВФ (молод, горяч, амбициозен), Барона ВБАК (писал о причинах ранее), Барона Форцы и прочих холостяков. Но вот кадры вроде Эсквайра конкретно потеряли связь с реальностью. Форум заменил им офлайн. Это уже клиника. Кого на флюгере не верти.
Всё это и так, и нет, Владимир.
С точки зрения бытия Ты, конечно, прав.
Есть приоритеты.
Но вот с точки зрения присутствия в виртуальной реальности (которой не чураешься ни Ты, ни Дима, ни другие) - ответ ведь очевиден. Вы проиграли. Причём довольно разгромно.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аухеть) Да скажите вы наконец кто-нибудь этому тупарю "Да, проиграли!"...Можете счет разгромный придумать... 14:79, например... Может отъипётся наконец)
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Аухеть) Да скажите вы наконец кто-нибудь этому тупарю "Да, проиграли!"...
Жирны, давай без горячки.
Зачем и кому нужна эта горячность?...Такой горячностью Ты не сожжёшь жирные калории.
Тут другой путь.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомик, ты дебил. Уж не знаю, всё время был дебилом или жизнь так над тобой поиздевалась И это твой самый большой недостаток. Много больше, чем то, что ты гомик. Потому что не лечится. Ну совсем. Даже током высокого напряжения. Даже неуйх пробовать. Только ток зря переводить.

Можешь попрыгать от радости, что стольких букв удостоился)
Ты же за этим сюда шёл?
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Гомик, ты дебил. Уж не знаю, всё время был дебилом или жизнь так над тобой поиздевалась И это твой самый большой недостаток. Много больше, чем то, что ты гомик.
Жизнь поиздевалась вдоволь) Это факт.
Дала в собратья-человеки полу-жирных полу-турок.
Единственное, правда, что у полу- не отобрала судьба, так их защеканства. Тут полу-турки полные жирные спецы Wink
nite

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрэй Караткевіч писал(а):

Но вот с точки зрения присутствия в виртуальной реальности (которой не чураешься ни Ты, ни Дима, ни другие) - ответ ведь очевиден. Вы проиграли. Причём довольно разгромно.

Так а проигрыш в чем заключается? Не пойму. Общение здесь меня не напрягает, ватников почти нет, иред не в счет. Да, немного народу, но это скорее плюс, чем минус. А за календарный год я имел возможность пообщаться вживую со многими Баронами, навскидку насчитал человек 8. Немало для виртуального дохлого форума. Ну а эта виртуальность меня пресытила. Я на пбф "наобщался" на 10 лет вперёд.

И попрошу без оскорблений, всех касается. Мы не на помойке)
eared

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Андрэй Караткевіч, вот раньше, ну вспомни, года три-четыре назад как мы с тобой общались? Про всякое образование терли и прочие отвлеченные темы. Ну ни намека не было на конфронтацию. Просто разговаривали. Ты письма писал, я виртуально подписывал.
А теперь что с тобой случилось? Мне похер, гомик ты там или филателист, но что-то реально не так стало. Или это так влияет на организм отвыкание от никотина? Так лучче кури, чем бухай Smile

ВБ nite, ни хера себе, чего это я не в счет? Smile Я самый лютый ватник, это признали даже на офф-ПБФ. Даже твой друг сквайр Smile
А то, гляди, будет случай, я тебя тоже где-нибудь не подсчитаю, будешь потом почтамт сторожить одиноким злым елупнем Smile
Путин

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ВБ earedа все же стоит посчитать, в каждом уважающем себя сообществе, кроме 10% гомосексуалистов, обязательно присутствует порядка 20% ватников, и среди, меня не считая, пяти с половиной на этом дохлом форуме эти 20% полновесно закрывает ВБ eared.
Отличный ватник, хрестоматийный. Уверен, не только мои симпатии на его стороне.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2018 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Лучше один ватник ( два - уже опасно. Вместе они сразу себя ячейкой Русского Мира начинают мироощущать), но хороший. Пан Ирод вполне себе такой приличный ватник. Не второй сорт. Не как сквайр какой-нибудь. Который сегодня "рашафорэвер", а через час - вейшнорец.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2018 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Который сегодня "рашафорэвер", а через час - вейшнорец.

А совместить нельзя никак?

А отличить зёрна от плевел?

Я спрашиваю, отчего Вы, неуч, не постигли рутинную практику отличения зерен от плевел?

Каждый Барон проходит это на уровне подсознания.

nite

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2018 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Не как сквайр какой-нибудь. Который сегодня "рашафорэвер", а через час - вейшнорец.

Это тактико такое. Флюгер называеццо.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2018 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вотименна.

Стиль такой, как у кетайских монахуй есть стиль "пьяной обезьяны"...
А тут тактика "флюгер"...

Причем, это такой "флюгер", которому глубоко покуй все ветры враждебные, дующие нам в жопу...

Я вообще не понимаю, как взрослые люди, на полном сур'ёзе заявляющие тут что презирают всю эту верутальность, могут всерьез воспринимать всякие такие тактики, вроде "пияной обязьяны", которой вот вертуально-виртуозно владеет наш Ирод, или тактики "и-нашим-и-вашим" от создателя стиля "флюгер" старика сквайра)))

Ветер всегда будет обреченно дуть в том направлении, куда указывает высеченный напрочь из кремня и стали флюгер.

Путин

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2018 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Esquire, скажу Вам предельно искренне, если позволите. Из Вас флюгер так себе, как молоток из чего-то там, Вы поняли из чего. Чересчур наигранно, манерно, жеманно. Фу, если честно, пусть даже талантливо и все такое, но ни разу не верю. В качестве флюгера мне больше ВБ ББ Адвокаат нравится, это идеальный флюгер, хрестоматийный, как тот ВБ Иред в качестве ватника, и не такой уж тупой, категорически с Вами не согласен. Нормальный у нас ББ.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2018 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
Так а проигрыш в чем заключается? Не пойму. Общение здесь меня не напрягает, ватников почти нет, иред не в счет. Да, немного народу, но это скорее плюс, чем минус. А за календарный год я имел возможность пообщаться вживую со многими Баронами, навскидку насчитал человек 8. Немало для виртуального дохлого форума. Ну а эта виртуальность меня пресытила. Я на пбф "наобщался" на 10 лет вперёд.

И попрошу без оскорблений, всех касается. Мы не на помойке)
Володя, именно в "закiдах" некоторых людей отсюда.
Это хорошо, что Тебя не напрягает общение тут. Меня напрягало. не хотелось бы рыться в белье последних двух лет тут, но пара-тройка людей отсюфа сделала всё, чтобы было тут как можно меньше людей.
Очень понимаю, что это в рамках генетической чистки. И даже где-то хлопаю. Но разве в этом смысл консолидированного виртуального бытия?..
P.S. Респект за последнюю реплику. Тут не хватает хозяина временами.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 26 из 30

Перейти: