FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Люди с Земли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, смотри глубже... Ты же и не слепой. Просто с особенностями... Речь идёт о музыкальном слухе, как мне кажется.
undertaker

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, да вряд ли. Мы с ним, вроде, проясняли этот вопрос.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а как там закончилось? Позабылось уже... Опыт или молодость?
nite

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего там не прояснили. Так, что-то Барон придумал себе. Даже от безысходности записался на какие то уроки. Ну пусть. А я про обычный слух. Потому, что Барон явно не слышит кто за столом квизовским делает погоду. Чудится ему какой то космос николаевский. Надо проверить. Срочно.
undertaker

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут даже сложно комментировать, поток сознания какой-то Laughing
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2018 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашему другу Ироду:
https://www.youtube.com/watch?v=o_z4jw9cmGo

На флюгере я Вовку вертел
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2018 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрение можно поправить очками, линзами или операцией. А вот слух лечится? Интересно...
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2018 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В отпуск в США с удовольствием, жить - нет. Кстати у меня была возможность в 20 лет уехать туда, но я отказался, выбрав Польшу

Вот пример речи кристально чистого , не замутнённого долбоеба niko.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2018 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guzzikk писал(а):
кристально чистого , не замутнённого долбоеба niko

очень точное описание данного субъекта. помниццо во время какого-то одноглаза видел, как он с пеной у клавы, доказывал кому-то, что реальный рейтинг луки не дотягивает и до 50. 50%, карл! т.е. он мало того, что долпойоп, так еще и провокатор. и не удивился бы, если бы вдруг оказалось, что там совсем не голый энтузиазм...
undertaker

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2018 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятиминутно заодноглазил, нуевонах. Дело даже не в вышеупомянутом субъекте, я поллюции его, коллаба, владика и etc. просматриваю по диагонали. Где модераторы? Какой-то дегенерат семьдесятпятый михалыч срёт целый день и до сих пор жив, хотя на любом вменяемом форуме был бы забанен на приличный срок. Одно слово — помойка.
nite

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2018 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В отпуск в США с удовольствием, жить - нет. Кстати у меня была возможность в 20 лет уехать туда, но я отказался, выбрав Польшу

сделал бы точно так же. Гузик в Польше был хоть раз?
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2018 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
сделал бы точно так же. Гузик в Польше был хоть раз?
О, а у меня знакомый недавно вернулся из Польши. Говорит, экология ужасная, еда отвратительная, мигрантов полно. Пюре быстрого приготовления, говорит, есть вообще невозможно))
Smile
undertaker

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2018 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ R-and-Ohm Point, а представь, что бы этот твой взбалмошный знакомый говорил бы о Штатах?
saopaulo

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну вы шутите, да знайте меру. по "индексу картофельного пюре быстрого приготовления" пиндосы где-то в районе бурунди и вануату. польша, несмотря на отдельные баги, много выше. вы че?
Путин

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
Guzzikk писал(а):
кристально чистого , не замутнённого долбоеба niko

очень точное описание данного субъекта. помниццо во время какого-то одноглаза видел, как он с пеной у клавы, доказывал кому-то, что реальный рейтинг луки не дотягивает и до 50. 50%, карл! т.е. он мало того, что долпойоп, так еще и провокатор. и не удивился бы, если бы вдруг оказалось, что там совсем не голый энтузиазм...
А какой рейтинг у Луки по Вашей оценке, Барон? Сдается мне, что все же до 50 не дотягивает, вынужден согласиться с долпойопом, но интересно Ваше мнение.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
Сдается мне, что все же до 50 не дотягивает, вынужден согласиться с долпойопом, но интересно Ваше мнение.

ВВП, разрешите поинтересоваться, с чем именно Вы заангажируетесь с долпойопом? Ху из "рейтинг" в Вашем с ним понимании? Как определяется (высчитывается)? А то я пока, тысяча извинений, не слишком понимаю о чём речь.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совершенно очевидно, что рейтинг агла никак не меньше 70. здесь я говорю не о личных фанах рыгорыча, а о общем доверии к системе власти или, даже вернее, правилам жизни с ней. да, это доверие местами похоже на существование в неизбывной оккупации, но как бы средний белорус(-ка) порой не йухесосили в привате первое лицо или вообще власть, в итоге только маниакальное желание перебдеть и включить ермошину, мешает всем лицезреть чистейшую победу власти над грантососными долпойпами. и пока, буквально, нет голода, холода и массовой безработицы, это положение дел будет сохраняться. и я уже молчу о том, что любая альтернатива действующему устройству должна быть, натурально, "одной крови" с теми, кто ее будет выбирать. напоминаю, что это, ни в коем случае, не представители жидкой прослойки среднего класса или сочувствующие интеллигенты. это суровый простой люд, который страшно далек от европейских ценностей и часто готов заангажироваться с российскими пропагандосами. в любом случае, этим людям будет нужен новый агл. ну, может "агл с человеческим лицом"...что бы это понимать, всего-то, надо жить и работать с этими людьми. понимать, что пустое пиздабольство с соседом-заводчанином(колхозником, ментом, железнодорожником), во время которого долпойоп узнает, что "у нас на заводе усе процив", не стоит вот ни хуя вообще. лично я, это положение вещей, эти настроения, эти проценты, наблюдаю онлайн в своем относительно немаленьком рабочем коллективе. все там +- стабильняк, несмотря на периодическое нытье. короче говоря, в среднесрочной перспективе долпойпам ничего не светит. и не могу, вот прям положа руку на сердце, сказать, что это плохо...хез, все-таки долпойпы - это не есть хорошо, это скорее не хорошо))
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во многом правда, чем больше живу - тем больше соглашаюсь с Черчиллем. Демократия - полное говно, но ничего лучше люди ещё не придумали.
Путин

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2018 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, во многом можно согласиться, толково написано, да и интересная интерпретация термина "рейтинг", в общем, принимается, за тем исключением, что подобного рода рейтинги предельно субъективны и обусловлены средой, в которой варится "социолог". Эти 70% можно двигать туда или обратно, разделять на составляющие, распределять по возрасту и социальной активности, делать из этого частные и общие выводы, в целом, увлекательно, но более-менее бессмысленно проводить время. Поэтому "совершенно очевидно", раз уж Вы ввели в свой неплохой текст такой оборот, либо заведомый и толстоватый троллинг, либо не от большого ума, что само по себе в отношении Вас, Барон, конечно, звучит кощунственно.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2018 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
Поэтому "совершенно очевидно", раз уж Вы ввели в свой неплохой текст такой оборот, либо заведомый и толстоватый троллинг, либо не от большого ума, что само по себе в отношении Вас, Барон, конечно, звучит кощунственно.

имелось ввиду "мне", конечно. ну и тролленг получился так себе...УНылый.
Путин писал(а):
принимается, за тем исключением, что подобного рода рейтинги предельно субъективны и обусловлены средой, в которой варится "социолог". Эти 70% можно двигать туда или обратно, разделять на составляющие, распределять

ничего не надо исключать, двигать и распределять. все это я вижу из т.с. разных мест наблюдения, под разными углами, многие годы. повторюсь, проблема рейтингов, сменяемости и т.д. лежит не в области экономики(по крайней мере, сейчас и завтра), а целиком и полностью заключается в менталитете и культурных фичах обычных белорусов. покуда агл и проводимая им политика будут соответствовать им, долпойпы всех мастей могут двигать, распределять, исключать эти свои 50-, хоть до посинения. собственно, в реальном мире, почти никто и знать не знает про это высококачественное движение)
nite

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2018 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, не исключено, что корни ненависти к хартии и прочим грантососоам растут у бразильского Барона из все того же коллектива. Уже и сам поверил в 70%, не удивлюсь если и его голос входит эти проценты.
Путин

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2018 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
имелось ввиду "мне", конечно. ну и тролленг получился так себе

Ну вот, это Вам очевидно, оказывается, так это же совсем другое дело.
А все, что в следующем абзаце, какое отношение имеет к дойопке до долпойопа по теме дотягивания или недотягивания рейтинга до 50%? Вы же смешали все в кучу, математику с публицистикой, это нормально, в общем-то, для дискуссий в заводской курилке, но мы же на приличном форуме, Барон, соберитесь и перестаньте свои разные места наблюдения под разными углами использовать как повод для обвинения пусть даже долпойопов в провокаторстве за гранты.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2018 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
Мда, не исключено, что корни

ВБ nite, что бы рассказывать кому-то что-то там о каких-то там корнях, мало одного таланта доморощенного оналитега. и даже посильного участия в каком-нибудь чш96 мало. мои корни растут из реальной работы на местах. лично ты вообще нихера об этом не знаешь. да-да, речь не о в почти гламурном менске, а о тех местах, где живут представители тех самых 70%, ага. ни разу не прошу себе звезду героя. да ее и не дают за это. но, считаю, что имею право требовать от всяких диванных борцунов тупо завалить дуло и не дурить голову. ок?
upd. не поверишь, но предугадал не только твое появление в топике, но и, почти дословно, вот эту реплику:
nite писал(а):
не удивлюсь если и его голос входит эти проценты.

Surprised
воистину, хуже ваты, только диванная вышивата...
undertaker

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2018 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):

Барон, отлично! Могешь Rolling Eyes Wink
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2018 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=22&t=211775
А шо, отличная тема. Тут как то легендарный ЕО совета спрашивал как надёжно с ПБФ уйти.... Заявляешь свою легендарность, просишь какого админа вывеску повесить и вперёд. Ну да, обо...ут напоследок, пройдутся по "легендарности"... Нормально, очищение такое. Таможенная очистка, так сказать. Зато обратной дороги нет. Вывеску "Легендарный имярек возвращается" вряд ли кто уже исполнит.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

Перейти: