FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Люди с Земли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nite

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2018 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
nite писал(а):
Мда, не исключено, что корни

ВБ nite, что бы рассказывать кому-то что-то там о каких-то там корнях, мало одного таланта доморощенного оналитега. и даже посильного участия в каком-нибудь чш96 мало. мои корни растут из реальной работы на местах. лично ты вообще нихера об этом не знаешь. да-да, речь не о в почти гламурном менске, а о тех местах, где живут представители тех самых 70%, ага. ни разу не прошу себе звезду героя. да ее и не дают за это. но, считаю, что имею право требовать от всяких диванных борцунов тупо завалить дуло и не дурить голову. ок?
upd. не поверишь, но предугадал не только твое появление в топике, но и, почти дословно, вот эту реплику:
nite писал(а):
не удивлюсь если и его голос входит эти проценты.

Surprised
воистину, хуже ваты, только диванная вышивата...

Какие корни твои, застабил ватный?? Ты, мля, с бухлом завязывай на местах в коллективах, небось не просыхаешь уже, заваливатель дул. Требует он. У мамки своей памперс сменить потребуй, клоун.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2018 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
... Требует он. У мамки своей памперс сменить потребуй, клоун.

Навеяло. https://www.youtube.com/watch?v=suTMMc5Eqyw

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2018 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за чего ругаются, так и осталось непонятым.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2018 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ИВФ, да, я уже даже не спрашиваю... Как то повелось исторически, что ругаются время от времени КД с бразильским Бароном... А чего?... Не уверен, что и сами помнят.

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2018 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, не хило бомбануло у крахмаложора. не планировал отвечать на этот позорный высер, ибо те инструменты, которые юзает поцыент, можно достать только если успешно пробил дно. на этом уровне любые апелляции к здравому смыслу просто не работают. "бухло", "не просыхаешь"...что к чему? помянутая мама - это, опять же, к вопросу о адекватности, вернее, о ее отсутствии. не мне указывать ВБ ADVOKAATу, - ненене, если чо, твое право ББ, - но эти хиханьки, это такая попытка прикрыть простынкой булькающее дерьмо. оно-то может и не видно, но характерный запах таким способом точно не спрячешь) имхо, лучше бы этот его креатифф оставался без камментов Smile
undertaker

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2018 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ругайтеся, хлопцы.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2018 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ВБ saopaulo, тыщу пардонов, но ничью сторону принимать не буду, всё больше "хиханьки-хаханьки", именно так мне и видится ваш "конфликт". Буря в стакане воды. ИМХО, Баронам тут ваще делить, по большому счёту, нечего - все вполне здравы и адекватны. Ну а если пацанам порой скучновато без срачиков - так это дело житейское, я бы не преувеличивал значимость подобного рода развлекух.
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2018 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
не хило бомбануло у крахмаложора.

Это Вы на склонность ВБ НАйта к поеданию паслёновых клубней намекаете?

Гм...

Тогда подскажите, как обыграть Вашу, ВБ Санпаулу, гаргантюашную страсть к поеданию куриных яиц?

Желткожорство? Белкоедство?

ADVOKAAT писал(а):
ничью сторону принимать не буду

Кто Вас вообще спрашивал что-то принимать?
Идите и примите успокоительное.
Ступайте.

Деятель Соломон солобон, бл....

На флюгере я Вовку вертел
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2018 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мухи слетаются на какашки, сквайры с той же степенью готовности - на любые признаки конфликта. Даже если нет по сути.

Как Баронесса умудрилась запасть на такого долпойопа?

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2018 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ББ ADVOKAAT, ты уж меня извини, но назвать сквайра долбоебом может только очень умный, уверенный, знающий себе цену человек.

Я бы хотел узнать о тебе побольше. Образование, профессия, работа? Наверняка тут это все знают, но не я. Дай хоть ссыль, где почитать про тебя такого. Ну чтобы оценить.

Я, если что, не слетелся как муха на говно. Просто интересно. И еще интересна видимо врожденная категоричность твоих суждений.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2018 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared, кому надо - знают. Всех остальных - не должно ибать. Вот людям же покуй знать кто такой Ирод.... Им мнение твоё интересно может быть, а не биография. Без обид, и мне было бы совершенно начхать (если литературно выражаться) кто ты "по жизни", если бы ты сам не признался и это как то то объясняет твою точку зрения (здесь - очень литературно) по некоторым вопросам. А сквайра да, знаю давно... Поэтому порой могу себе позволить быть категоричным в его оценке. И потом, "дурак" и "долпойоп" - это не одно и то же. Часто даже не коррелирует.
eared писал(а):
ББ ADVOKAAT, ты уж меня извини, но назвать сквайра долбоебом может только очень умный, уверенный, знающий себе цену человек.
Спасибо.

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2018 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ББ ADVOKAAT, вопросов больше не имею.
Но имею все основания считать тебя недалеким долбоебом Smile
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2018 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared, тоже комплимент. Если бы ироды считали как то иначе - это расстроило бы меня гораздо больше.
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2018 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared писал(а):
Я бы хотел узнать о тебе побольше. Образование, профессия, работа? Наверняка тут это все знают, но не я. Дай хоть ссыль, где почитать про тебя такого. Ну чтобы оценить.

Я тут запросил в Баронской Канцелярии его личное дело...
Даю справку.

ADVOKAAT. В миру -- Александр Дмитриевич Гедерим.
Родился 03.04.1974 г. в Одесской области УССР.
http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=21&t=29442&sid=9701ef5f0137e4ac020c8a4bccb47a7c

По национальности украинец, хотя выводит свои корни от турецких янычар. Потомок турецкоподданных. В настоящее время проживает в городе Минске, Республика Беларусь в районе улицы Кижеватова.

По образованию как раз педагог. Кажется.

По профессии принято считать, что он специалист по таможенному оформлению товаров. По крайней мере так записано в досье.
Одно время служил в "Виталюре" и занимался исключительно тем, что вел таможенное оформление рыбы и рыбопродуктов.
В настоящее время числится у своего школьного друга -- учредителя нескольких юридических лиц -- в качестве зицдиректора одной из малых кампаний. Продает неликвидное австрийское машинное масло.

Семейное положение -- недоразведен. Состоял (-ит?) в браке с педагогом начальных классов старше его на несколько лет. Воспитывал ее взрослого ребенка от первого брака. В настоящее время супружеские отношения не поддерживают, совместное хозяйство не ведут.
Проживает в квартире матери на Кижеватова, или в офисе где-то во Фрунзенском районе.

В детстве занимался шахматами, считает себя разрядником. Из других спортивных увлечений -- международный баскетбол.
Политические взгляды -- змагар, русофоб, бандеровец. (Всё, как ты любишь, Ирод). Характер вздорный, эгоцентрический. Нарциссизм.

Член Баронского Ордена с 01.09.2009 года. Входит в пятерку так называемых Первозванных Баронов. С товарищами по Ордену поддерживает ровные, приязненные отношения. Беспощаден к врагам Баронства. Связей, порочащих его, не имел.

Форумное амплуа -- топикстартер и бузотёр. Был автором так называемого Оранжевого списка нерукопожатных форумлян.

Профиль Адвокаата был стерт на ПБФ 23.03.2013 года администрацией Форумов ПБ.

Его пепел до сих пор стучит в сердцах.

Происхождение ника АДВОКААТ связано с внешней похожестью с Диком Адвокаатом, голландским тренером.

Вредные привычки -- Алкоголь. Табакокурение.
Ожирение III стадии. Здоровый образ жизни. Эгоизм.

eared

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2018 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, обычное среднеобывательское говно, воняющее тухлой рыбой.

Ничего удивительного. Именно такие и считают себя пупами земли.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2018 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Esquire, оплатите подписку на новости канцелярии. бесплатная версия очень приблизительно передает инфо о бэжэушных предпочтениях членов Ордена...а так-то да, дабы правильно соблюсти полноценный белковый профиль приходится юзать не только куриные яйца, но и пр. протеиносодержащие продукты, вплоть до сывороточного протеина. занятие спортом подразумевает под собой правильное питание, которое, в свою очередь, подразумевает принятие на грудь 2(+-) гр. белка на кило веса. в моем случае это что-то около 160 гр. це, как грится, таке. в общем, пожалуй что, можете белкожором "обыгрывать".
а разнузданное крахмаложорство - это банальное хрюкачество. повышенный сахар и лишний жир. переизбыток тепла. хуевый метаболизм. как итог - проблемы не только с физической, но и рассудочной деятельностью.
понимать же надо такие вещи!
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2018 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папорщик eared, видишь, не ты один не в теме. Уж на что давно сквайр тут бродит и сплетни собирает, так и то половину отсебятины в моём досье наворотил. Но тебе нормально - должно зайти. Ты от шейниных-киселёвых дерьмо на ура заглатываешь, будет странным если таковое от старины сквайра не залетит. Кушай на здоровье.

За прапорщика не обижайся - чай, не Маккейн. Таким как ты какие лычки на плечи не вешай - по сути все равно прапорщик. Шо по уму, шо по совести.
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2018 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
половину отсебятины в моём досье наворотил

Никакая не "отсебятина", а цепь прочно упакованных фактов и неопровержимых биографических вех. Вкупе с оценочными суждениями касательно психпрофиля. Объективнейшая характеристика.
Желаете оспорить? Мы все -- само внимание. Извольте...

saopaulo писал(а):
занятие спортом подразумевает под собой правильное питание, которое, в свою очередь, подразумевает принятие на грудь 2(+-) гр. белка на кило веса. в моем случае это что-то около 160 гр.

Повеяло разнузданной кроссфитятинкой.
Вы, конечно, знаете нашего опального Премьера Олега Николаевича, и, разумеется, содноглазили его систему так называемого "кроссфита"...
Кажется, ВБ-ПБ Арсени окончательно ёбнулся на зоже...

И Вы туда же?!

Стыдитесь.

ЗЫ. Осталось еще, чтобы ВБ Валентайн и ВБ Рэндом подсели на кроссфитятинку, и тогда я окончательно потеряю веру в Человечество.

ЗЫЫ. Говорят, наш Адвокаат худеть начал и даже ходит на службу пешком десять тысяч шагов, чтобы сэкономить на пожирающем бензин логане, не?

saopaulo

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2018 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
Повеяло разнузданной кроссфитятинкой.
Вы, конечно, знаете нашего опального Премьера Олега Николаевича, и, разумеется, содноглазили его систему так называемого "кроссфита"...
Кажется, ВБ-ПБ Арсени окончательно ёбнулся на зоже...

сложная тема. не на одну тыщу знаков, и там, где-то в самом начале, был бы вывод на чистую воду коммерческих пиндосовских муток. но, если очень упрощенно, то, конечно, лучше ебнутся на кроссфите, чем на пасленовых. а добыча эндорфинов при помощи высокоинтенсивной физ.нагрузки требует зожертв. иначе никак-с...
ardials

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2018 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
ВБ ИВФ, да, я уже даже не спрашиваю... Как то повелось исторически, что ругаются время от времени КД с бразильским Бароном... А чего?... Не уверен, что и сами помнят.

Я уже тоже не помню расшифровку абби КД 😀
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2018 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроваывй Диктатор.

Злой гений этого Форума, чья роковая тень всегда висит в воздухе, занося свой карающий меч над недекватом. Раз-другой этот меч опустился, больно уж неадекватные неадекваты попадались... Отсюда и пошлО.

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2018 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Помешанные на фитнесе люди, конечно, самые умные. Это вы дураки и не лечитесь, а они в белых лосинах стоят красивые. Они любят презрительно осведомиться о том, знакомы ли вы с основами анатомии. А биохимии? Нет? Ах, как тяжело иметь дело с необразованным быдлом! Фитоняшки действительно полагают себя чрезвычайно одаренными людьми – на том основании, что осилили прочтение раздела «миология».

На самом деле у фитоняшек нет ни здорового тела, ни здорового духа. Отчего, спрашивается, они швыряются на людей, как бешеные лисы? От фитнеса же. Точнее, от неумеренных нагрузок, которые повышают уровень кортизола в крови. Кортизола и адреналина. Именно поэтому они все такие психические. " Smile
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут ВМ Лазерзон приготовил и для бульбожоров и для зожников оригинальное и простое блюдо
https://youtu.be/8KCRpB85jjM
nite

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально, только лук и бекон убрать.
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если лук и бекон убрать это только для бульбожоров подойдёт , а для зожников именно с луком и беконом причём 25% бекона 25% лука и 50% бульбы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Страница 29 из 30

Перейти: