FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Люди с Земли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правда. Настолько бред, что уже жаль потраченного на него времени. Вот ВБ Ардиалса я потерять на ФБ в пользу ПБФ не боюсь... Во-первых, он слишком толковый для этого, а в-вторых - уйдёт так уйдёт, если даже захочет. Жаль, но бывали и больше в жизни потери.

А вот Андрея мы уже потеряли, тут есть некоторая жалость по уже случившемуся. И даже не здесь потеряли (сюда он как раз ещё заходит время от времени), а потеряли как взрослого разумного человека.

Фееричная перемена. Как подменили.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ardials писал(а):
ВБароны, не разумею какое решение я должен принять? Свинтить с Луны? В аутоп? Зачем?
Хотел бы - давно свинтил. Но моему нутру там некомфортно.
ВБ, все решения, которые Ты принимаешь - Твои)
Я уверен, что любое из них - будет правильное.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, смотрю, интересно тут было на выходных )) Но вот не могу понять, почему пишет ВБАК, а стыдно мне? Похнаслуцк, одичалые... В прошлый раз было настолько же неудобно, когда ещё не было иммунитета от возлиянческих излияний ВБМака. Но всё течёт, всё меняется, да.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но, кроме шуток, это действительно проблема. алкоголизм постоянно вырывает из наших и не наших рядов видных общественников. геном, ирод, мак, а теперь вот и андрей дошел до ручки. печально, но ничего не поделаешь.
undertaker

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ирод

Я бы не ставил его в этот ряд: просто военный пенсионер, увлекающийся пивом и настольными он-лайн играми.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. исключаем.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, что это абсент. Всё таки "нести х!йню под абсентом" - в этом есть что то романтическое или даже благородное. Единственный вариант, который оправдывает Барона.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saopaulo

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю. как-то больше похоже на похуйсент.
Confused
зы. кстати, что-то не замечал в свое время никаких таких особенных романтических ощущений после употребления абсента. наоборот, такой тупой зеленый глушняк)
undertaker

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Надеюсь, что это абсент. Всё таки "нести х!йню под абсентом" - в этом есть что то романтическое или даже благородное. Единственный вариант, который оправдывает Барона.

Так нет этого, ББ. В смысле, это не "хуйня под синькой", это выверенная позиция, обретённая после скидывания оков сжимающей псевдолояльности.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R-and-Ohm Point писал(а):
Ооо, смотрю, интересно тут было на выходных )) Но вот не могу понять, почему пишет ВБАК, а стыдно мне? Похнаслуцк, одичалые...
Это всё цитаты, ВБ. Я ничего не придумал, лишь процитировал тут двух Баронов. Один из них Дима, который от похнаслуцк, второй ВБ Форца, написавший про одичалых. Или не?
ИВФ

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, кто-то был не прав. Возможно, кто-то в пылу борьбы не прав до сих пор. Но все эти товарищеские суды как-то не по душе.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ИВФ, ни кто никого здесь не судит, не передергивай. есть чувак, который уже вторые сутки исполняет. вот, например,
в том сообщении о котором пишет ВБ РП, он дает качественную и моральную оценку трем юзерам, переходя при этом на личности. мол, а судьи кто?) какбе с тем, кому похнаслуцк я на одном поле облегачаться не сяду. гы, а этот типа мученник. гы, а этого я тоже не хочу...
а потом, вот здесь включает дурня, поминая какие-то цитаты:
Андрэй Караткевіч писал(а):
Я ничего не придумал, лишь процитировал тут двух Баронов. Один из них Дима, который от похнаслуцк, второй ВБ Форца, написавший про одичалых. Или не?

не знаю, что блевотней, его пьяные мерзости в адрес жен пукашки и базыля, чем вот такие соскоки...
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
не знаю, что блевотней, его пьяные мерзости в адрес жен пукашки и базыля, чем вот такие соскоки...
Покажи мне хоть одно моё мерзкое слово в адрес жён "пукашки и базыля".
А то тебе в твоих злобных припадках снятся вещи, которых нет.
А вот твои слова зафиксированы и даже стали своего рода устойчивым оборотом.
nite

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...не мог понять природу этого перевоплощения ВБАК. Из здравомыслящего Барона со всеми соответствующими званию личными качествами в апологета помойки, с присущими ей мелочностью, отсутствием логики и просто дикими доводами об одичалости и количестве юзеров на форуме как показателе его успешности. Потом все соединил вместе и сложился пазл. Банально бытие формирует сознание. Пока он сюда заглядывает есть кому открыть глаза бывшему соратнику, но надежда тает с каждым такси. Здесь, конечно, правы Бароны. Все от неустроенности в личной жизни. Не хватает общения, приходится искать его в таком сублимированном виде как стрелка ватнику на ночном вокзале. Показательный момент из рассказа в том, что даже таксиста посвятил в просиходящее. Барон, остановись, оглянись. Только добра тебе хотим
saopaulo

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Андрэй Караткевіч, слушай, ну хватит тут извиваться ужом. не полезу я на мусорку искать твои пьяные сопли, где ты и ваньку охаживаешь и его жену депутатшу. по базылю, ни один нормальный человек не станет придумывать бред о том, что он там делал или не делал возле умирающей жены. это просто за гранью.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
ВБ Андрэй Караткевіч, слушай, ну хватит тут извиваться ужом. не полезу я на мусорку искать твои пьяные сопли, где ты и ваньку охаживаешь и его жену депутатшу. по базылю, ни один нормальный человек не станет придумывать бред о том, что он там делал или не делал возле умирающей жены. это просто за гранью.
Опять всё придумываешь. Отхаживать базыля или дискредитирующего принимающую в выборах жену пукашку - это одно дело.
Говорить мерзости в адрес жён - другое.
Но злобным похнаслуцкам не уловить такую маленькую, но существенную разницу.
Что и неудивительно.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
Показательный момент из рассказа в том, что даже таксиста посвятил в просиходящее.
Просто его удивил пункт назначения) И тот факт, что никого оттуда не забираем)
Всё просто, Володя.
А по добру: Ты-то, может, и хочешь. Но Ты не один тут; есть тут пара злобных желчных персонажей.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больной человек
Surprised
nite

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по добру: Ты-то, может, и хочешь. Но Ты не один тут; есть тут пара злобных желчных персонажей.

да ну, Андрей. Просто ты впитал чужие мнения о них. Я не призываю тебя к возвращению или как это назвать... Просто по возможности сократи время пребывания там. И увидишь, что жизнь налаживается и кроме болотного цвета есть еще много других. Как я в свое время. Сказал себе стоп и все. И глядя иногда по ссылкам Баронов на тамошних персонажей ни разу не пожалел о выборе)
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
да ну, Андрей. Просто ты впитал чужие мнения о них. Я не призываю тебя к возвращению или как это назвать... Просто по возможности сократи время пребывания там. И увидишь, что жизнь налаживается и кроме болотного цвета есть еще много других. Как я в свое время. Сказал себе стоп и все. И глядя иногда по ссылкам Баронов на тамошних персонажей ни разу не пожалел о выборе)
Володя, я не вижу особой разницы между людьми там и тут. Есть разные люди там, есть разные и тут. Ни мир не идеален, ни ПБФ, ни Луна. Только тут всё это в мини-размерах. Усугубляющееся фактом, что одноглазенье на ФБ - это стиль жизни и ведущий инфоповод. Пардакос, ну не?
Что касается моего мнения о некоторых людях. Оно менялось в процессе наблюдения за происходящим. И чужое мнение на этот счёт - едва ли 1% от причины трансформации моего собственного.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усугубляющееся фактом, что одноглазенье на ФБ - это стиль жизни и ведущий инфоповод. Пардакос, ну не?
Бред, ну не? Так всегда бывает, когда человек выстраивает у себя в башке совершенно ложную теорию и потом за яйца притягивает к ней "факты". Причём если их не хватает, то имеет смысл придумать.
Я смотрю спортивные новости по сайту Прессбола, хоть и кому то это покажется странным. Под новостями есть пяток последних сообщений, если они кажутся хоть чем то интересными, могу заскочить в обсуждение на одноглаз. Раз уж зашёл на форум, могу на минуту вклиниться на Помойку, посмотреть последние посты одной-двух верхних веток. Бывает редко, ибо обычно жалко времени. Если вижу что то от ЛДБ, реже Сквайра, могу задержаться. Пацрулей-водкинсов, ясен пень, проматываю. По месяцу, думаю, минут 20 у меня в сумме на одноглазанье приходится. Может, чуть больше. Может, чуть меньше.
ВБ АК, будешь ставить знак равенства с постоянным срач-зависанием на нём в любое время суток? И зачем подменять понятия, если "ведущий инфоповод" конкретно сейчас - режущая глаз деградация некогда казавшегося разумным Барона? Прям звезда помойки. Вот клянусь, сейчас если вижу в обсуждалках много ВБ АК, то тоже могу немножко подвиснуть. Но это не комплимент на самом деле)
lalex

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честьно говоря последнее время редко захожу на ПБ. В помойку раз может за прошлый месяц заглянул, да и то пару страниц всего наискосок просмотрел. Они же все ебнутые там... Есть наверное пара нормальных, но выискивать пару сообщений в куче трэша это как то не мое.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно, сопоставление количества людей, зырящих форумы, может говорить о разницы в интересе к ним? Сейчас со счетом 19 (17+2) против 14 Форум Баронов выигрывает у помойки. Надо по приколу промониторить ещё - не удивлюсь, если это - обычная картина. Писать всякую уйхню любой дурак может, только кому это будет интересно?...
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за боянство, но шота ржачно стало.... наодноглазил сквайра, для которого каждый божий день начинается с чтения свежих газет и ФБ. Обращаюсь к создателю мема «не хотят в реале» — Барон, а сколько натуральских попок Вам довелось обработать веничком на мероприятии, который организаторы называют Баронскап? Не ищите подтекстов в вопросе — просто хочу узнать насколько лично Вас «хотят в реале».
undertaker

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не ищите подтекстов в вопросе

Вряд ли имело место участие в БК. Скорее, общение с кем-нибудь из т.н. натуралов могилёвской локации позволило закрепить в памяти специфические мемы "похнаслуцк" и т.д.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

Перейти: