FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Люди с Земли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Барон, а сколько натуральских попок Вам довелось обработать веничком на мероприятии, который организаторы называют Баронскап?
Так я ж и не претендовал.
В отличие от тех, кому не разрешили "обработать веничком на мероприятии натуральские попки".
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ, а по какой причине «и не претендовали? Боитесь столкнуться с фактом, что Вас «напрочь не хотят в реале»? Нет, ну Вы попробуйте.... Хотя бы для того, чтобы прояснить ситуацию. Обещаю не дразнить и не тыкать в Вас пальцем даже в самом худшем случае. Но и Вы пообещайте не делать с собой ничего плохого, если разочарование в себе окажется слишком сильным. Обещаю даже психологическую помощь в таком случае.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saopaulo

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай, ББ, вот умеешь ты человека "подбодрить"...а может у него проблема с тем самым "потенциалом"? вот, мол и хочется обработать что-нибудь такое веничком, и желанным в реале у "натуралов" тоже быть хочется, а "потенциалу" нет! сидит, понимаешь, в приемной комиссии какой-нибудь бабангида(или там слава герострат) и режет его на корню. не, говорит, не тот у него "потенциал" для моей попки, не хочу его в реале...думал ты об этом? нахера человек раны бередить? психолог хренов. уж прости за грубость.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У физиков (ну как наш Зюзя) подобное явление имеет формулировку "разность потенциалов".
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
ВБ, а по какой причине «и не претендовали?
По очень простой причине: физического отсутствия в Синеокой.
Это же просто. Даже так надо всё разжёвывать?
saopaulo

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
У физиков (ну как наш Зюзя) подобное явление имеет формулировку "разность потенциалов".

уже лучше. но, скорее тут больше подходит "не-потенциал"...
как там у классика:
...Она вздыхала тяжко
И кузнеца дежурного звала.
А тот не приходил...

ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрэй Караткевіч писал(а):
Даже так надо всё разжёвывать?

Ну да, не мешало бы... На какой именно из баронскапов такая оказия выщла? И почему было не попробовать впоследствии? Или даже сейчас? Барон, разве Вы так уж хронически "физически отсутствуете" в РБ? Валяйте, проявляйте фантазию в отмазках. Вы человек на помойке бывалый, должны мастерски владеть сим искусством.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, вчера в бане у шефа-друга его Днюху справляли вечером. Он, я и наш общий друг. Все обычные, 6 детей на троих, жёны, местами любовницы... Но мне чего то двустишие в голову взбрело...) Никому не адресуется, ни на что не намекает....Я то вполне толерантен на самом деле. Ну вот хочется иногда в губерман-стайле что то родить... типа "В лесу раздавался топор дровосека".

"Собрались в бане как то раз: гей, гомосек и пид!рас" (с)

Попрошу ставить лайки, если понравилось)

Хотя если случится что то из ряда вон (зазыв ВБ АК на баронскап, его физическое присутствие и ещё схождение кучи звёзд на небе), то для этой ситуации второго из списка можно изменить на "гомофоб".
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ АК, вот смотрите. Не скрою, я сейчас пытаюсь сыграть на остатках Вашей совести, логики и прочих баронских качеств, которые, как я надеюсь, ещё остались в Вашей голове. По "мученику" не буду - это было бы не скромно, хотя и здесь есть вопросы по определению). Вы назвали ВБ Форцу "человеком, которого отвергают в реале". Заметьте, не на основании мнения многих ребят (включая Баронов), с которым он регулярно встречается, принимая участив квизах и сопутствующих мероприятиях. Я даже оставлю за скобками личное мнение, согласно которому Барон производит впечатление добрейшего интеллигентного человека. Ваша шкала оценок строится на мнении людей, которым вы доверяете больше. Опять же, оставлю за скобками собственное впечатление о них (большой части из них, во всяком случае) и то, что мнению ВБ Найта, который их "отверг в реале" после некоторого периода общения, я доверяю гораздо больше. Ну да Бог с ним, временно соглашаюсь с Вами. Так вот, я (или даже мы) невинно интересуемся - а где Ваше место по Вашей же шкале? ВБ Форца здесь много баллов не получил - это мы уже от Вас поняли. Как и то, что это безумно плохо для него. Ну так а про себя что скажете? Вы намного выше?

Будьте любезны, удовлетворите наше любопытство.

Заранее благодарен.

С ув., ADV.

P.S. Зря Вы, Барон, сюда с тролленгом полезли. Не Ваш это уже уровень. И Вы последний, кто не хочет сего понять, а скорее принять. Троллили австролопиетеков на помойке... Вот и тролльте дальше. Здесь с таким топчут на раз-два.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2018 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заскочил на днях в Мордорскую после долгого перерыва на одноглаз, так самая популярная у них ветка та, где геи рулят. Нет, понятно, что в ХХI-ом веке опоздываю с предложением сжигать их в газовых камерах (шутка - не надо никого сжигать), но почему они должны рулить?? Я вполне смирился с их ненавязчивым сосуществованием, но чтобы РУЛИТЬ.... Нет, увольте. Здесь такого не будет.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2018 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геи троллят Герострата... По-черному, по-багысауски....я же говорил, им только каплю свободы дай... И потом без ВДВ не справиться. Ну как с беженцами примерно.

Отбррошу политкорректность и выскажу сожаление (последнее), что в ВБ АК всё меньше от Гея и всё больше от обидчивого закомплексованного пидора. Сидящего то ли на коксе, то ли на банальном стакане. Это пидзец, ну просто противно читать человека. Прям жаль его.
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2018 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT,
Цитата:
Я вполне смирился с их ненавязчивым сосуществованием, но чтобы РУЛИТЬ.... Нет, увольте. Здесь такого не будет.

Это капец! Развёл геятину и ещё пропагандирует. И некоторые ведутся, поддерживают "диалог". Особенно тот, кто раньше больше всех возмущался... Smile
ardials

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2018 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Геи троллят Герострата...

Именно так, во множественном числе? Кто-то ещё, кроме ВБАКа, каминаутнул?
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2018 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ardials, да там у нас в Оффе 10% геи.
Как и тут у нас на Луне, педорасов до 10%...

Их везде так.

На флюгере я Вовку вертел
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2018 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ardials писал(а):
ADVOKAAT писал(а):
Геи троллят Герострата...

Именно так, во множественном числе? Кто-то ещё, кроме ВБАКа, каминаутнул?
Ну это так, пока - предположение. Основанное на мнении, что едва ли силами одного гея ветка может стать настолько популярной. Думаю, камингауты не за горами. Как и открытие других веток на ту же тематику. Почему, например, до сих пор нет ветки "Гей-парад"?
ИВФ

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2018 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как и тут у нас на Луне, педорасов до 10%...
Теперь -- да. Здравствуйте, магистр!
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Отбррошу политкорректность и выскажу сожаление (последнее), что в ВБ АК всё меньше от Гея и всё больше от обидчивого закомплексованного пидора. Сидящего то ли на коксе, то ли на банальном стакане. Это пидзец, ну просто противно читать человека. Прям жаль его.
Вот меня всегда интересовал вопрос: почему гомофобы - это разжиревшие свиньи типа Тебя?))
Когда Ты пробежал 100 метров без перерыва в своей жизни?)
Жирный ненужный тролль.
Пиля, и надо мне было одноглазит. чтобы видеть остатки былого величия? Чтобы увидеть стойловую свинью?..
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, кто бы сомневался… Любимый конёк гейбарона. Куда уж нам, уродливым гетеро-жиробасам до пИсанных пидо-аполлонов….

Вот интересные параллели порой жизнь подбрасывает. Вот чем ватники чертовски похожи на пидорасов? Да всем! Те и те уверены, что они и есть «настоящие поцреоты», одни тыкают людям в лицо искандерами, вторые – раздолбанным очком, требуя уважения и признания «величия», а получив брезгливого пенделя – истошно объявляют себя Русскими или даже Россией (вторые – Геями) и приписывают обидчикам «фобию» или «боязнь», если по-русски )
Андрюша, ну какой же ты Гей? Ты слабохарактерный педераст, подошедший к жизненной черте, за которой твоё «мужество» принимать жизнь такой, какой она есть, давно закончилось. Пятый десяток лет, детей нет и не будет (и слава Богу, дети точно ни в чём не виноваты – им нужна Мать), партнёра, судя по всему, тоже нет. Будет ли? Тоже вопрос, «найти хорошего мужика» - общемировая проблема, даже для молодой симпатичной бабы, а ты - не слишком молод, не слишком симпатичен, занудлив , сварлив, короче говоря - обладаешь скверным характером. Да ещё и мужик (если здесь уместно такое слово), что тоже не делает тебя привлекательней. Короче, не слишком много шансов. Нереализованность как в семейной сфере (а она свойственна человеческой природе), равно как и в интимной, сублимируется вот в такое г-но, которым ты сейчас. по большому счету, и являешься.
Поэтому я тебя прощаю, принимаю таким какой ты есть и вообще, в целом, зла на тебя держу.
Всего то констатирую факты. Местами горестно, это да. Но совершенно ничего личного. Благо, и ты здесь теперь бываешь редко
eared

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
. Вот чем ватники чертовски похожи на пидорасов? Да всем

Вот блять откровения от божественного барона SmileОтсоси у Короткевича. Цырк на дроте.

Ватники имеют некие убеждения и даже умеют их обосновать. А пидарасы умеют только пропагандировать свои низменные инстинкты.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared писал(а):
Ватники имеют некие убеждения и даже умеют их обосновать. А пидарасы умеют только пропагандировать свои низменные инстинкты.
Олегыч, не смеши - совершенно те же яйца. Как по разному ты их не называй. "Ватные убеждения" основаны на совершенно низменных инстинктах. Вова Путлер не даст соврать.
undertaker

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями.
— Клинт Иствуд
eared

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ББ ADVOKAAT, да перестань. "Ватные убеждения" основаны на фактах, которые ну никак не отменишь. Ну на том же флоте.

Только не надо морщить лоб и считать себя умней других. Это вообще либеральная болезнь. Очень заразная. Каждый имеет право на мнение, даже пидарасы.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями.
— Клинт Иствуд

Отличное высказывание, думаю речь идёт именно о геях, среди которых (как и в любой другой общности людей) наверняка встречаются умные, уравновешенные, в целом достойные люди. По отношению к таким я точно не "-фоб".
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[

Я со своей русофобией ни разу не кроюсь)

Как же заебали все эти записные русофобы со своей открытой русофобией.
Что гейбарон, что жиробасбарон...

На флюгере я Вовку вертел
ИВФ

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
[

Я со своей русофобией ни разу не кроюсь)

Как же заебали все эти записные русофобы со своей открытой русофобией.
Что гейбарон, что жиробасбарон...
Со своей стороны замечу, что глянцевый барон іной раз заебывает не меньше. Но это не мешает нам всем его любіть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.
Страница 23 из 28

Перейти: